Перейти к публикации

lol178

Игрок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О lol178

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Недавно обновил систему на Windows 10, а после обновления не запускается лаунчер. Точнее лаунчер запускается, но после создания Файла "Protect.dll" он просто закрывается. Повторные открытия лаунчера ни к чему не приводят, собственно, как и удаление файла "". хотелось бы поскорее решить проблему. Спасибо за внимание. P.s. Во избежание подозрения на сторонние программы или файлы, могу сказать одно: Windows только поставил, система совершенна чистая, никаких сторонних файлов тут нету.
  2. lol178

    Лаунчер Protect.dll

    переустанавливал, к тому же не раз.
  3. lol178

    Лаунчер Protect.dll

    пробуй удалить файл "Protect.dll" и запустить лаунчер, а после в настройках (справа вверху шестерня) уменьши выделяемое RAM.
  4. lol178

    Лаунчер Protect.dll

    Java только что обновил, снова создаётся файл "Protect.dl" и всё закрывается.
  5. Здравствуйте. Недавно обновил систему на Windows 10, а после обновления не запускается лаунчер. Точнее лаунчер запускается, но после создания Файла "Protect.dll" он просто закрывается. Повторные открытия лаунчера ни к чему не приводят, собственно, как и удаление файла "Protect.dll". хотелось бы поскорее решить проблему. Спасибо за внимание. P.s. Во избежание подозрения на сторонние программы или файлы, могу сказать одно: Windows только поставил, система совершенна чистая, никаких сторонних файлов тут нету.
  6. lol178

    BloodMagic 1 проблема с проклятием

    чёт и с фамильяром не снимается...
  7. lol178

    BloodMagic 1 проблема с проклятием

    спасибо, попробую
  8. lol178

    BloodMagic 1 проблема с проклятием

    и как мне снять это проклятие?
  9. Здравствуйте. На меня наложили проклятие "преследующий ночной кошмар", как я не стараюсь его снять-не выходит. Буду очень благодарен, если вы решите эту проблему. P.s ник:lol178
×