Перейти к публикации

Alain_Aspect

Игрок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Alain_Aspect

  1. Alain_Aspect

    Хранилище шаблонов

    @fle1n1ke У вас на скрине вместо нужной Железной заготовке (Рукоятка) находиться простая Железная заготовка. Сделайте её в токарном станке
  2. Alain_Aspect

    DivineRPG 2 На счёт привилегии

    1) Выбираешь сервер DivineRPG 2 2) Тебя должно перевести на эту страницу http://lemoncraft.ru/cabinet/transfer Тут уже выбираешь сервер на который хочешь перевести привилегию и оплачиваешь нужную сумму.
  3. Alain_Aspect

    Сайт/Форум проблема со скином

    Ну смотрите: Обычный игрок, не имеющий донат статуса может ставить себе скины с разрешением 64x32 пикс. При этом скин должен поддерживаться стандартному шаблону, вот (это для HD скин, но размеры можно подобрать) Если скин который вы хотите себе установить выглядит например так: , то и устанавливаться он не будет. Попробуйте поискать похожий 32х64 скин, или попробуйте сами его корректировать, вот хороший гайд из ютуба.
  4. Alain_Aspect

    SpaceTech Донат

    Любые цифровые ценности купленные у администрации, будто донат привилегии или предметы в онлайн магазине возврату не подлежат, деньги перечисленные на счёт проекта рассчитываются как добровольное пожертвование.
  5. Alain_Aspect

    Все сервера низкий fps как исправить

    Есть более радикальный метод по увеличению фпс, как в майнкрафте так и в других играх, без лишних слов: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ещё способ, требующий перезагрузку системы: В поиске пишем " msconfig " и открываем меню конфигурации системы. ставим максимальное возможное число процессоров вкладку "Максимум памяти" отключаем Если потребует перезагрузку, то сделайте её, иначе от действий 0 пользы. Эти действия 100% помогут, если вы, конечно, не совершали их ранее. Спасибо за внимание.
  6. Alain_Aspect

    SkyTechnoMagic Проблема на SKYTECHOMAGIC

    Скажу просто что-бы знал, как я тебе уже говорил в самой игре, ты не первый у кого эта проблема, это баг ядра, новых игроков прописывают в уже существующие острова. И, если что, перерыв между созданием нового острова составляет 1 неделю.
  7. Alain_Aspect

    SkyTechnoMagic Перенос доната

    Надо зайти в личный кабинет, и во вкладке Расширение возможностей нажать на название сервера с которого хотите перевести привилегию. Вас перенаправит на страницу http://lemoncraft.ru/cabinet/transfer
  8. Alain_Aspect

    TechnoMagic 1 Флаг

    Попробуй /rg flag <название рг> interact allow
×