Перейти к публикации

Kill3r67

Игрок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Kill3r67

  1. Kill3r67

    Конкурс рисунков «Пасхальное чудо»

    Kill3r67 PixelmonUp С праздником всех! :3
  2. Здравствуйте, в моде витчери есть зелье на уменьшение/увеличения, но увы оно держится слишком мало, а на с максимальным эффектом и то считанные секунды. Я долго думал, как было бы прекрасно, если Лемонкрафт предложил нам функцию продления зелья на неопределённый срок за лимончики, но потом понял, что будут продлевать зелья для пвп (сила, регенерация и т.п.) и другие.... Есть ли шанс того, что в будущем добавят функцию увеличению уменьшению роста каким-то предметом, который можно купить только ( и вам и нам приятно))) или что-то другое придумают, но цель будет такая же? Если вы простой игрок то напишите хотели бы вы. Это не только прекрасно впишется в мир магии визарда, ведь теперь его смогут населять не только люди, но и феи, гномы, великаны. ( ну это я так условно), а так же вы сможете немного заработать на этом ( не предлагаю как бесплатную функцию так как навряд ли кто-то захочет делать, а очень хотелось бы :9 ) P. S. Немного подумав пришёл к выводу, что это не должен быть предмет так как его можно просто потерять, а зелье на бесконечный эффект тоже не лучший вариант, так как оно пропадет после смерти или первого выпитого молока. Универсальным решением был бы доступ к команде, например: /growth (1/2/3/4) 1-рост высотой в полу блок ( так называемые феи;) 2- рост в один блок ( гномы) 3 - два блока, обычный (человек ) 4 - рост в 3 или 3.5 блока я пока не пришёл к лучшему варианту. ( великан) Спасибо за внимание, kill3r67.
  3. @Sovesama Спасибо большое
  4. Мне кажется это надо было даже не совсем в "Вопрос-ответ" кидать, а в "Предложения".
  5. @Promaster157 Умею, но у них есть эффект, который не позволяет их юзать 24/7, тем более я говорю о постоянном, который не нужно поддерживать и лишний раз париться
  6. @davi0k Возможно вы имели ввиду если бы это было общим достоянием без Доната, тогда можно придумать антибаффы для разных ростов. Но мне кажется лучше не переходить так быстро на глобализации и хотя бы ввести это как донат чтобы опробовать стоит ли оно того( какие баги, фичи, плюсы, минусы, польза или вообще не как не влияет) На счёт боссов, вы наверное думаете что можно поставить блок лесници и войти как фея в эту 1/4 блока и убивать босса, но ведь ничего не мешает простому игроку сделать коробку с мелким отверстием и так же бить босса)
  7. @davi0k Не совсем понимаю на счёт ресурсов, как рост поможет с ними, но вот боссы... Это та же донат услуга, такая же как и /god, /fly и другие и они тоже используются в личных благах ///
  8. Администрация добавила же ведь, что нельзя с командой /god пвп можно сделать аналогично с командами /growth 1 , /growth 2 и /growth 4. ( /growth 3 не входит так как это обычный рост)
  9. Да потому я тоже сказал, что это будет не выгодно(продление эффектов). Я почитал немного вопросов и предложений и там говорят описать плюсы и минусы, Я лучше опишу заранее если это даже не особо обходимо: Плюсы: больше самовыражения; больше разнообразия на сервере, которое не будет смотреться странно, наоборот будет дополнять магический мир; может подогреть интерес игроков к серверу ещё больше. Минусы: могут возникнуть баги ( но баги возникают даже с модами, которые стоят с начала визарда и сколько их уже поправляют??? ); это затрата времени на создание данной функции.
  10. Я почитал немного вопросов и предложений и там говорят описать плюсы и минусы, Я лучше опишу заранее если это даже не особо обходимо: Плюсы: больше самовыражения; больше разнообразия на сервере, которое не будет смотреться странно, наоборот будет дополнять магический мир; может подогреть интерес игроков к серверу ещё больше. Минусы: могут возникнуть баги ( но баги возникают даже с модами, которые стоят с начала визарда и сколько их уже поправляют??? ); это затрата времени на создание данной функции.
  11. Императорский сад. Древний сад, который был построен в Римской империи, но из-за своей красоты его место нахождение было тайной, чтобы войны не разрушили его. Вдохновлялся постройками Древнего Рима и разнообразными садами. Варп отсутствует в связи с большими требованиями( компьютер слабый может не потянуть такую детализацию и с 1 Гб оперативки не советую заходить туда, ставьте больше) Координаты: -609 73 2341 . Регион: kill3r67.PS выше была опубликована работа от моего лица это был произведен взлом теперь всё хорошо аккаунт у меня ( другой мой неудачный пост тоже удалят))). Я рад, что не смотря на все преграды я смог достроить сад и принять участие! Всем удачи)
  12. Kill3r67

    [ФОТОИВЕНТ] Сервер - мой дом

    PixelmonUp
×