Перейти к публикации

JloBa

Игрок
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя JloBa

  1. Это баг или специально так сделано? незеритовый кровавый шар из мода NetheritePlus+ не берёт кровь из алтаря Blood Magic Он привязан на меня но при попытке положить в алтарь привязка спадает, скрины к этому будут ниже, если это всё же баг пофиксите пожалуйста, очень не приятно. Вот шар с привязкой ко мне Положил в алтарь В моей кровавой сети лишь 30 миллионов крови, шар как написано вмещает 75 миллионов, при клике шаром в руках кровь идёт, через алтарь - нет. Забрал шар и привязки нет
  2. Есть надежда что вы исправите это и добавите наполнение шара и привязку? или останется что есть?
  3. Если бы он не работал кровь бы не шла за клики этим шаром, шар работает, кровь накапливает как я писал в посте выше только кликами в руке на правую кнопку мыши, в алтаре он кровь не берёт - сбрасывает владельца.
  4. доброго времени суток,есть такая проблема как отсутствие на многих магических серверах крафт тотемов и сингулярных жемчужин из мода таумкрафт,в начале вайпа на многих серверах это все лутается и достать в середине уже почти не возможно,и как быть? донатить? очень прошу добавьте крафты! заранее спасибо
  5. Предлагаю добавить новый сервер - мини игры на проект LemonCraft. Где будут разные мини игры как бед варс, скай варс, хангер геймс, мардер, лаки варс, и многие другие очень интересные игры, то устаёшь от этих крафтов вечных и хочется поиграть именно на лемон крафте в мини игры, так же это может привлечь множество других игроков, и принести свою прибыль за тот же донат и донатные возможности на данном сервере, те же шапки, следы и множество подобного можно ввести на такой сервер!!
  6. JloBa

    Мини игры от LemonCraft?

    Уже много игроков поддержало данную тему и многие не видели, да и лемон должен попробовать себя в новой сфере так как я уже сказал что данная сфера пользуется популярностью среди игроков и может держать высокий онлайн 24.7 и так же доната там может быть много от чего тоже будет капать копеечка лемону.
  7. JloBa

    Мини игры от LemonCraft?

    Просто тебе запрещено играть на других проектах и по ночам ты спишь, один лишь проект популярный с мини играми держит планку по онлайну выше чем лемон днём, и это ночью, а днём онлайн ещё больше там, поиграй ночью на лемоне, онлайн нигде не будет превышать и 10 человек, правда что только на серверах где был недавно вайп, но и то не долго там онлайн будет держаться, так же создать мини игры не так и сложно как обычные сервера с модами, думаю если попробует то всё получится хорошо, на счёт нарушений, вы думаете на серверах у вас всё хорошо? на одном лишь спэйсе модеры раз в неделю появляются и лишь при них нарушают мало, а без модеров там творится пипец что.
  8. JloBa

    Мини игры от LemonCraft?

    Если создать сервер напихать туда всего и через неделю забить на это дело и потом добавлять не уместное конечно таков исход и будет, а если следить за сервером интересоваться что игроки хотят и что наиболее популярно, онлайн будет высок и многие игроки с других проектов потянутся на данный сервер, есть очень много серверов по мини играм, и некоторые сервера очень популярный и держат большой онлайн ежедневно, и даже в ночное время, чем лемон похвастаться не может, конечно, можно не добавлять или добавить и забить на это и будет то что вы написали, но если добавить и следить, то он оправдается и принесёт свои плоды.
  9. JloBa

    Какая польза от DivineRPG на SpaceTech?

    С каждым днём крафты делаются и добавляются, смотрят на то как игроки поведут себя и в какую сторону идти дальше, урал прав, стоит подождать, думаю через вайпа два будет всё чётко)
  10. JloBa

    Какая польза от DivineRPG на SpaceTech?

    Приветствую, в чём то вы правы, данный мод не подходит под данный сервер, но никто не жалуется на это на самом сервере, практически все довольны тем что он есть, так как он не особо и мешает в процессе выживание и даже чем-то полезен по своему, тот же хилл, при этом мод сам очень интересный и с ним более интереснее стало играть.
  11. JloBa

    Techno Подробный гайд по моду LevelStorage

    Очень подробный и интересный гайд! Пока читал, весь холодильник опустошил, так держать!
  12. JloBa

    Wizard Классика жанра, неподходящее id предмета

    Игроки уже устроили бунт, убедительная просьба ускорить фикс, очень неприятная проблема которая решается очень просто.
  13. JloBa

    Wizard У меня проблема, сможете помочь?

    У меня точно так же! После того как использовал в первый раз трофей из мода Aether Legacy пропал доп инвентарь этого мода, теперь ничего забрать от туда не могу...
  14. JloBa

    Wizard Постоянно вылетает

    оптимальное значение 600-900 для 64 бит,не помогает удали лемонкрафт полностью и скачай заново,выключи все не нужное и все в таком духе,если не помогает то жди ответ администрации(
  15. JloBa

    Wizard Постоянно вылетает

    после перезакачки пробовала выделить больше/меньше ?
  16. JloBa

    Wizard Постоянно вылетает

    и все еще пишет? если да попробуй удалить не нужное с папки лемон крафт,сервера на которых ты не играешь уже,скрины не нужные,и все в таком духе.
  17. JloBa

    Wizard Постоянно вылетает

    попробуй поставить еще меньше.
  18. доброго времени суток,я хочу предложить ввести новый пункт в правила такой как "использование "торг" чата не по назначению" т.к. данный чат планировался как для торга,а люди любят в нем просто пообщаться,не порядок)
  19. JloBa

    новый пунктик к правилам:)

    я высказал свое мнение про данный чат,этот чат был создан лишь для торга как не странно,и по этому его и назвали "торг",и другое уже не важно.
  20. JloBa

    новый пунктик к правилам:)

    я не понял про что ты,я имею ввиду "торг" чат,а не "торговую площадку" и да,одно дело пытаться что-то купить или продать написав в данный чат,а другое дело писать всякую ересть по примеру "кто пвп" , это близко к торгу не стоит,и лишь по этому поводу и решил предложить что бы ввели такой пункт,да и для любого рода общения есть обычный чат "!".
  21. а я и не говорил что крафт должен быть легким,предметы редкие и крафт тоже должен быть бесячий
  22. и что тогда делать? как добыть те же тотемы к примеру через месяц после вайпа? как быть тем кто хочет сделать осмат?
×