Перейти к публикации

Diedi_Candito

Игрок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Diedi_Candito


  1. 12.04.2022 в 02:33, Dendi5128 сказал:

    Не понял, чё за наезд? Я зря горбатился что ли, расписывая всё это для игроков выходит? Ну всё, я тебя запомнил дружок-пирожок.

    Считаю что с квестов из рая нужно убрать выбивание всех предметов с босса ибо это уже абсурд какой-та

     

    • Лайк 1

  2. 2 минуты назад, davi0k сказал:

    Hello.
    На счёт ихора у меня есть несколько идей на данный момент.
    +кол-во ихора на квест с радио было уменьшено в 10 раз.
    "там нельзя получать кристаллы в эти кристаллы нельзя запечатывать души козла, оленя, крысы, по этому данная модификация более чем становится не нужной на сервере." - дроп кристаллов есть на DT, ибо там нужны они в огромных количествах на крафты. Души козла, оленя и крысы ещё не добавляли, да и особо не за чем, их можно очень легко размножать, но никто раньше не предлагал добавить их в реактор, т.ч считали это не нужным.
    "Из-за того что просьбы игроков не были услышаны с сервера начали уходить игроки." - игроки не оставляли никаких предложений  на форуме и не сообщали мне.
    "кд на спеллы в арсе" - убрало возможность багоюза с частью заклинаний +убрало возможность положить сервер, что раньше и делали.
    "клетки гнева и агрегатор жизни" - слишком лёгкий способ фарма ресурсов с мобов.
    "чар связки" - багоюз, ведь автор мода не позволяет зачаровывать её.
    "Также я просил пвп арену в начале вайпа, как на блуде, но почему-то я ее так и не вижу" - из-за проблемы с миром, в котором будет находится PvP арена - пришлось слегка отложить эту идею и закончить минимальные цены.

    А если я положу сервер даже с этим кд, то вы пересмотрите свою мысль на счёт этого?

    • Хаха 1

  3. Здравствуйте, я хочу вам сообщить об текущем состоянии сервера Wizard.
    После удалении некоторых вещей а точнее Клетки гнева/Агрегатора жизни, а также усложнения Ихора/Слитка Гайи, онлайн упал до 30+- онлайн в выходные дни а в будние дни онлайн составляет 20+- онлайна.
    А со стороны администрации кроме усложнений ничего нету, фиксов и так далее.(Нету некого пряника за то что вы что то усложняете)
    Со стороны игроков было возмущение что развитие стало более пассивное, что игрокам не хочется фармить по несколько часов ресурсы на пару крафтов, вы забыли что усложнение призваны не сделать игру более сложнее, а сделать экономику сервера более стабильнее, но визард это не техно сервер где можно все автоматизировать и сидеть на месте ничего не делая.
    Из-за того что просьбы игроков не были услышаны с сервера начали уходить игроки.
    На счёт реактора душ, там нельзя получать кристаллы в эти кристаллы нельзя запечатывать души козла, оленя, крысы, по этому данная модификация более чем становится не нужной на сервере.
    Также вы, часто убираете много чего на сервере, кд на спеллы в арсе, клетки гнева, чар связки, но ничего взамен не предлагаете.
    Также я просил пвп арену в начале вайпа, как на блуде, но почему-то я ее так и не вижу.
    Этим постом я призываю чтобы вы либо добавили какие-то пряники игрокам(реактор душ не считаю ибо он ничем не помогает на серве), либо облегчили жизнь на визарде, терпение игроков не вечно.

    • Лайк 1
×