Перейти к публикации

Mc_Bublik

Deluxe
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Mc_Bublik

  1. Mc_Bublik

    Обновление T|Magic

    убрать мод на данжи (которые под землей).
  2. Mc_Bublik

    Обновление T|Magic

    также увеличить скорость механизмов из мода LemonLazyAE или добавить возможность класть в них больше ускорителей.
  3. Mc_Bublik

    Обновление T|Magic

    33. сделать крафт яйцам дракона не через пчёл. (можно на матрице)
  4. Mc_Bublik

    Обновление T|Magic

    30. Добавить новые ускорители для шин импорта/экспорта. 31. сделать крафт эфириума маны (id 7000) 32. пофиксить беспроводные соединители (отключаются сами по себе, или при рестартах.)
  5. Mc_Bublik

    Обновление T|Magic

    такое точно не надо
  6. Mc_Bublik

    Обновление T|Magic

    1. Пофиксить выключение автоматизированный рудноцвет, рудновый мана-измельчителей, эфирных генераторов. (выключаются при отгрузке чанков или рестарте) 2. пофиксить выключение беспроводных соединителей. (выключаются при отгрузке чанков или рестарте) 3. добавить на спавн больше товаров за монеты (например зеленые банки, фулл таум, фулл аспекты и тд.) (такие торговцы есть на бм и дивайне как минимум) 4. сделать торговца который будет скупать ресурсы за монеты. (такой торговец есть на дивайне) 5. если возможно разрешить некоторые команды в компакте (писать сообщения в лс, /ec. /exp) 6. увеличить размер привата для делюксов до 1кк, можно и 1.2кк (на ваше усмотрение) 7. заменить в ките делюкса фулл аспекты на фулл таум. 8. убрать кд у гайи и сделать ограничение по призыву 1 или 3 как у флюги. (пока не убьешь 1 гайю, следующий не призовётся.) 9. сделать 2 пвп арены, на 1 вещи не будут выпадать ни с донаторов ни с обычный игроков (пвп по фану чтоб не бояться за ресурсы), а 2 арену сделать чтоб ресы выпадали со всех. сделать кабинки 1 на 1 10. пофиксить букву "Е" в терминале мэ. 11. убрать лимит в генераторов материи в компакте, в том числе и кв генераторов. 12. добавить возможность убирать крафт в алхимическом шаблонизатор. 13. увеличить скорость сжатой кузни нидавеллира. 14. увеличить скорость улучшенного рунического механического алтаря и других механизмов из ботании. 15. добавить ускорители для механизмов ботании 16. пофиксить механизмы ботании (в механический бассейн маны ресурсы попадают в слот приготовления) 17. по возможности решить проблему с лагами от искр (попробовать написать скрипт чтоб привязывать механизмы к ячейке с помощью посоха леса) 18. увеличить скорость алхимического сборщика. 19. сделать новые ускорители для механизмов из термала 20. вернуть новый чат который был пару вайпов назад, также с ним вернуть /trade 21. увеличить разнообразие квестов и улучшить награду за выполненные ветки квестов. 22. улучшить выпадаемые ресурсы из лут буксов (из 0 кейсов падает песок душ и прочее) 23. увеличить награды в таблице рейтингов 24. увеличить скорость у эльфийского садовника, лесоруба, разрушителя. 25. увеличить кол-во каналов на 1 сторону компакта (сейчас максимум 32 канала на 1 сторону, увеличить до 256) 26. добавить возможность заливать жидкий опыт в тайные генераторы. (это может решить проблему использования /exp в компакте) 27. разрешить открывать беспроводной терминал и сумки в любых приватах. 28. сделать крафт для анти-позитронной панели (желательно без мауфтрия), сделать крафт для фотонной панели (крафт можно сделать на кошмарном верстаке) 29. убрать платное создание варпов.
  7. Дополнение: убрать новый плагин на варпы и сделать бесплатное создание варпов.
  8. Mc_Bublik

    TechnoMagic 1 Как играть на техномагик 1?

    Заходи. Так уж и быть поиграю с тобой)
  9. Mc_Bublik

    TechnoMagic 1 Чанки

    Провёл эксперимент на тм1, если сделать рг 5*5 и стоять в центре, то база полностью грузится.
  10. Mc_Bublik

    Конкурс построек на Новый Год! [LemonCraft]

    (никнейм) Mc_Bublik (сервер) TechnoMagic 1 (Координаты постройки) 5096 105 -3467 Скриншоты (не менее 5-ти)
  11. Mc_Bublik

    TechnoMagic 1 Чанки

    5*5 чанков
  12. Mc_Bublik

    TechnoMagic 1 Изменение лутбоксов.

    Теперь выпадают вещи, которые падали в том вайпе. Сделано это было из-за того, что в этом вайпе сделали уж очень жирный дроп.
  13. Mc_Bublik

    Новогодний анонс вайпа Techno|Magic

    Туманную броню пофиксили?
  14. Mc_Bublik

    TechnoMagic Паркур

    Да
  15. Mc_Bublik

    TechnoMagic 1 Где можно посмотреть?

    На спавне можно купить
  16. Mc_Bublik

    Проблемы с входом

    Выключи автокликер и перегрузи ПК.
  17. Mc_Bublik

    Немного спойлеров на Вайп TechnoMagic

    Делай)
  18. Mc_Bublik

    Немного спойлеров на Вайп TechnoMagic

    Сделать 2 творческих модификатора. На данный момент их 2, падают очень редко. Так что 2 в самый раз.
  19. Mc_Bublik

    Немного спойлеров на Вайп TechnoMagic

    Сделать ещё так, чтобы квесты сдавались автоматически. Например. Когда в инвентаре фулл ветка магии, чтобы она сдавалась одним нажатием кнопки или автоматически. Не удобно заходить в каждый квест и нажимать "выполнить "
  20. Mc_Bublik

    Немного спойлеров на Вайп TechnoMagic

    Добавить выбор между лут боксов и ихором для: не пб ихор инструментов( 2 лут бокса с индексом 0 или 10 ихория). для не пб ихор сета(2 лут бокса с индексом 0 или 10 ихор ткани). для ихор блока( 1 лут бокс с индексом 0 или 10 ихор капель). Добавить выбор в испытаниях. Лут боксы или вещь. Увеличить кол-во лут боксов за 1 испытание
  21. Mc_Bublik

    Немного спойлеров на Вайп TechnoMagic

    Творческий модификатор добавить бы
  22. Mc_Bublik

    Крафт кристаллов миров (Край, ад)

    Поддерживаю.
  23. Mc_Bublik

    Исправление TechnoMagic

    Слетают кабеля
  24. Mc_Bublik

    Исправление TechnoMagic

    Когда фикс компакт машин?
×