Перейти к публикации

H3llStr0m

Игрок
  • Публикации

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя H3llStr0m

  1. Здравствуйте уважаемые игроки проекта LemonCraft,так как многие игроки задаются вопросом: "Как же создать хладагент?",я решил специально для вас написать вот такой вот гайд. Существует 2 способа,но я расскажу вам об одном. Для создания хладагента вам понадобится: 1. Дробитель - в нём мы должны раздробить лазурит,чтобы получить лазуритовую пыль. 2. Жидкостный/твёрдотельный наполняющий механизм - данный механизм,понадобится нам для создания нашего хладагента 3. Универсальная жидкостная капсула,либо обычная капсула. И так,начнём создание нашего хладагента. Заполняем наш жидкостный/твердотельный механизм водой,и помещаем туда так же нашу универсальную жидкостную капсулу с водой,выбираем режим "обогатить жидкостью ( бак/капсулу ),помещаем в центральное окошко 8 лазуритовой пыли,которую мы раздробили в нашем дробителе,и ждём завершения,на картинке ниже,можете увидеть как всё должно быть. ( С правой стороны,уже готовый хладагент ) На этом создание хладагента заканчивается,гайд получился коротеньким,я надеюсь он вам понравился и вы извлекли и полезную информацию из него.
  2. H3llStr0m

    Прощание.

    Здравствуйте, мои любимые игроки . Я решил создать тему, чтобы с вами попрощаться, я вас очень любил, на каждом сервере с кем-то из вас было приятно общаться, но пришло время расстаться . Я покинул свой пост администратора, может я буду играть ещё, а может и нет, даже может кто-то позовёт меня вместе играть, многие так яростно же звали меня, когда я был на посту, но сейчас не об этом. Всё же хочется вас поблагодарить за то, что вы всегда были так приветливы и дружелюбны, даже помогали мне в некоторых моментах, когда я просил вас о помощи, помимо всего, хочется поблагодарить всю команду проекта, очень приятно было с вами работать, эти год и 3 месяца, были замечательными, со взлётами и падениями, но пришло время и с этим замечательным временем попрощаться, буду по всем скучать До встречи и приятно вам провести последние дни летних каникул
  3. H3llStr0m

    Все сервера проблема

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Если вы из Беларуси, то у вас будут наблюдаться временные проблемы со входом на сервера, помимо всего этого, баны на одном сервере, распространяются и на другие сервера на проекте.
  4. H3llStr0m

    Лаунчер Бан айпи мейби

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Данная проблема возникает тогда, когда вы пытаетесь отправить какие-либо ссылки, допустим на свою страницу в ВК, на ссылку чтобы посмотреть скриншот, видеозапись, защита начинает подозревать, что это какие-либо вредоносные ссылки и временно блокирует ваш IP адрес, не заходите с вашего основного IP и блокировка спадёт сама со временем.
  5. H3llStr0m

    Все сервера Лаунчер

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Музыку вы можете слушать через наш сайт, помимо лаунчера, вот ссылка: >Нажми на меня< А узнать название трека вы можете с помощью множества приложений на мобильном устройстве, которые распознают треки.
  6. H3llStr0m

    Techno Чс варпа

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Чтобы кинуть игрока в ЧС варпа, введите данную команду: /rg ban "Название региона" "Ник" (Без кавычек). P.s Ограничение в 5 человек
  7. H3llStr0m

    DivineRPG 1 Проблема

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Связаться с администрацией вы можете непосредственно на форуме, либо же через официальную группу в VK. В любой момент можете мне написать на форуме в личные сообщения, отвечу как можно скорее и помогу вам с вашей проблемой.
  8. H3llStr0m

    SpaceTech Вылетает при заходе на серв

    Здравствуйте, уважаемый игрок. подскажите, пожалуйста, сколько у вас выделено ОЗУ для игры?
  9. H3llStr0m

    TechnoMagic 1 лаунчер не отвечает

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Попробуйте выделить в настройках лаунчер от 512 до 768 мб ОЗУ и пробуйте заходить снова, всё должно быть нормально.
  10. H3llStr0m

    Лаунчер Не могу зайти в игру

    Здравствуйте, уважаемый игрок. "Защитник Windows" пробовали отключать? Если нет - попробуйте его отключить и полностью переустановить лаунчер, удалите папку .lemoncraft на диске С и скачивайте заново.
  11. H3llStr0m

    DragonTech Вайп на DragonTech

    Ответ дан выше. Закрыто.
  12. H3llStr0m

    BloodMagic 2 Вайп

    Ответ дан выше. Закрыто.
  13. H3llStr0m

    Лаунчер КАК поменять коренную папку игры

    Здравствуйте, уважаемый игрок. К сожалению, изменить директорию установки нельзя.
  14. H3llStr0m

    Любопытный факт о H3llSt0rm 2.0

    Не раскроете мой секрет, это очень сложно, понимаете ли :D Это так сказать великие тайны техно-магии, так что всё что могу пожелать, это удачи, она вам пригодится, как и мне в принципе
  15. H3llStr0m

    TechnoMagic 1 Сброс всего прогресса

    @rottingchrist Здравствуйте, уважаемый игрок. На серверах TechnoMagic производился вайп, поэтому ваш прогресс, собственно как и у других игроков сбросился. Придётся начинать сначала. Удачной игры.
  16. H3llStr0m

    Ищу друзей

    @FlyGaming Я просто поддержал человека
  17. H3llStr0m

    Ищу друзей

    @Mr_Holeon Конечно! Всех и каждого буду поддерживать :3
  18. H3llStr0m

    Ищу друзей

    @Diamond2015 Не грусти, солнце, найдёшь друзей, настоящих друзей найти не так просто, которые с тобой будут в любой ситуации, попробуй на сервере пообщаться с кем-нибудь, может и встретишь человека, с которым будет дружить и будете вместе выживать очень часто
  19. H3llStr0m

    Wizard не сработал разбан

    У вас блокировка по ПК, обратитесь в тех.поддержку., такие обжалования рассматриваются только там и насчёт возврата лимонов, которые вы потратили на разбан, тоже уточните там же.
  20. H3llStr0m

    Wizard не сработал разбан

    Хорошо. Ожидайте.
  21. H3llStr0m

    Wizard не сработал разбан

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Как давно вы покупали разбан?
  22. H3llStr0m

    Лаунчер Не запускается лаунчер

    @kotletova Обращайтесь, всегда рады помочь
  23. H3llStr0m

    Лаунчер Не запускается лаунчер

    @kotletova Папку .lemoncraft пробовали удалять и переустанавливать заново?
  24. H3llStr0m

    Лаунчер Не запускается лаунчер

    @kotletova Проблема конкретно со стороны Java, попробуйте сделать следующее: 1) Удалите вот эти папки: C:\Program Files\Java C:\Program Files (x86)\Java 2) И далее скачайте и установите эту версию Java - https://yadi.sk/d/JuA5GLyNK0_Ihg
×