Перейти к публикации

arpo_LLIkoJIbHik

Игрок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз arpo_LLIkoJIbHik выиграл 5 января 2018

Публикации arpo_LLIkoJIbHik были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная

О arpo_LLIkoJIbHik

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Личная Вселенная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. arpo_LLIkoJIbHik

    Неправильные условия

    Проблема не в сложности проведения ивента. Все уже готово, призы есть. Проблема в том, что на TechnoMagic 2 нет администрации от слова "совсем" и никогда там не появляется. Группа ВК игнорирует более суток. "Отправили вашу заявку на рассмотрение"..да какое рассмотрение? - просто не могут найти администратора, все просто.
  2. Для получения наград за прохождение всех испытаний нужна статуя от разработчиков "за качественный ивент". Что разумеется под "качественный ивент"? Какие за него должны быть награды? Как это показать администрации?
  3. Хотел бы предложить вам идею переделать сплиттер. Сделать несколько режимов его работы(как в трубах Ender IO): "расщеплять по сигналу", "расщеплять без сигнала", "всегда расщеплять", "выключен". Также стояло бы добавить контакт с трубами/шинами. Пускай он даже потребляет энергию, пускай много энергии, но хотелось бы видеть именно такой Сплиттер. Спасибо за понимание!
  4. Какой флаг дает возможность взаимодействовать с обменными блоками из модификации "vending"?
  5. Открываю лаунчер, выбираю сервер. Идет загрузка, вылезает окно "Запуск игры" и после окно исчезает и ничего не происходит. Также в папке .lemocraft нет папки logs. Клиент переустанавливал, java переустанавливал и обновлял, комп перезагружал - не помогло ничего. Полгода назад спокойно заходил на сервер, а сейчас не могу p.s. это касается не только сервера tm1
  6. Клиент перекачивал, отдельно моды удалял - не помогло.
  7. arpo_LLIkoJIbHik

    SkyTechnoMagic STM МЭ

    Не было времени на кубы. Учеба, спорт, репетиторы. А по-поводу этого "слома" сервера я не один раз говорил администрации, но это никак не могли исправить. Из-за этого такое удивление. Но год назад на ТМ1 я перекрафчивал 2кк самородков в слитки; тогда меня из-за лагов пол сервера убить хотели и жаловались вечно.
  8. arpo_LLIkoJIbHik

    SkyTechnoMagic STM МЭ

    Воу, неужто это пофиксили уже)
×