Перейти к публикации

Yatagarasu

Игрок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yatagarasu

  1. Yatagarasu

    Что происходит с сервером DivineRPG?

    Видимо, за 2-3 года на нём не особо что-то поменялось. Ну, бывает.
  2. Yatagarasu

    Спасибо за всё, лемонкрафт..

    приветик
  3. Yatagarasu

    DivineRPG 1 ВОПРОС

    "Установка шейдеров возможно только на серверах нашего проекта 1.12.2 и выше, к сожалению версии 1.7.10 это не поддерживают. "
  4. Yatagarasu

    Я Sendik

    Чтобы кто-нибудь из олдов, если заглянет сюда, знал, куда мне теперь писать.
  5. Yatagarasu

    Я Sendik

    Жив.
  6. Просьба дочитать тему до конца. Немного о себе... Итак... Я много раз отрицательно отзывался об администрации проекта LemonCraft. Не один раз писал жалобы на модераторов, которые отклоняли, как мне кажется, чтобы прикрыть своих. Собственно... Неоднократно я и помогал администрации в поиске багов, сливая их. Да и периодически просто помогал игрокам. В принципе, это может делать каждый. Я - l_Kofe_l. Суть темы Спустя чуть больше года с момента блокировки на сайте (да и в игре) я бы хотел принести искренние извинения следующим людям: Lemons - за то, вставил его ВК в качестве своего при наборе игроков в Билдеры. Администрация, да и модерация проекта - только приносил проблемы, жалуясь или оскорбляя их проект. Эпилог Единственное, чего я прошу, хотя и не надеюсь - разблок на сайте. Конечно, это ваше решение, снимать с меня блок, или же нет. Вряд ли я это заслужил, причин как таковых нет. Просьба модераторов не закрывать эту тему, дабы её увидели админы.
  7. Yatagarasu

    Обращение к администрации проекта

    Закройте
  8. Yatagarasu

    Обращение к администрации проекта

    Lemon* ошибся.
  9. Yatagarasu

    Шаровары

    упс, этож блудмагик
  10. Yatagarasu

    Шаровары

    Если ты создаешь это на RPG-серверах, то при создании золотых штанов у тебя они будут DivineRPG-шные (не миникрафтовские) штаны. Поэтому алтарь не хочет сосать эти штаны, ему нужны майновские. Ну а майновские можно лишь выбить из зомби, либо рандомно с мешков таумских.
  11. Yatagarasu

    Администрация сервера с:

    Неплохая идея! Думаю это уже совсем скоро когда-нибудь сделают.
×