Перейти к публикации

KOLORAD

Игрок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KOLORAD

  1. KOLORAD

    TechnoMagic 1 Пропал акаунт !

    Если всё-таки когдато прочитаете моё сообшение . то прозьба полностью заблокировать акаунт с ником KOLORAD . Мне надоело бездействие вашего проекта . всем всё похуй ! Удачи . и процветания бездействия и взломов )))))
  2. Немогу зайти на сайт и в лаунчер ! KOLORAD техномагик 1 Пишет что такого игрока нету и почта неверная . Куплин донат . Что делать ?
  3. KOLORAD

    TechnoMagic 1 Пропал акаунт !

    Всем на всех пофигу !!!
  4. KOLORAD

    Techno Правило № 7

    Кто несёт ответственость за игру и её некоретктное поведение ? Снимал многояденую панель . коннекторы вернульсь в инвентарь а пенель исчезла ( панель из набора ) . Я влаживал деньги для комфортной игры . А получается что просто подарил . Если я неправ попробуйте опровергнуть мои доводы (правио № 7 ) Прошу вернуть многоядерную панель . Мне чужого не нада но и своё неотдам !
  5. KOLORAD

    Techno Правило № 7

    А смысл отвергать правила если они зделаны чтоб снять с себя ответственость . Ети правила расчитаны на молодое поколение детей которые незнают цены деньгам . и с лёгкостью их тратят на новые вещи в игру . А вобшето я впросил кто ответствыный за тех.часть серверов . чтоб с ним лично поговорить . а вы мне тут лапшу втюхуете !
  6. KOLORAD

    Techno Правило № 7

    Пожалуста . есть сервер . где технически грамотный человек может и сам посмотреть !
  7. KOLORAD

    Techno Правило № 7

    Вы можете сами спросить у Хелпера или Стажора на Индастриал 1 . Что моим словам можна верить .
  8. KOLORAD

    Techno Правило № 7

    Я спросил кто отвецтвиный ! А Хелпер даже неимеет технической возможности проверить мои слова !
  9. KOLORAD

    Techno Правило № 7

    Молодой человек . еслиб выключили свет или были перебои в интернете . поверьте я бы ненаписал на форум . ну а если бока в игре ! То ненадо мне здесь целую сказку расказывать ! Я Просил разобратся выяснить и вернуть мне мою вещь !
×