Перейти к публикации

vicula

Игрок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О vicula

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vicula

    SkyTechnoMagic Система вайпов

    ну не всю сборку, а только крафт антиматерного верстака. Потому что не реально собрать столько драконевой пыли. Я инфинити киркой собирала по несколько часов.
  2. vicula

    SkyTechnoMagic Система вайпов

    Смотри как ты поступаешь. Скай для тебя промежуточный и по большому счету тебе все равно на других. Но ты топишь за вайп через 2 месяца. Мы же играем с небольшой переодичнойстью на островах и знаем как это не легко. Мы просим вайп сделать хотя бы 4 месяца, что бы и другие могли поиграть. Я думаю тебе нужно убрать дизлайк свой с темы. Я думаю это будет правильно.
  3. vicula

    SkyTechnoMagic Система вайпов

    Спроси у игроков в топе. 2го сервера те кто делал антиметерный верстак. Каждый компонент для антиматерного верстака в демоническом верстаке почти сутки делаются. О чем ты говоришь? За месяц ты поиграл перечислил что сделал. Сто процентов с тимой играл, а до антиматерного верстака не добрался, раз так пишешь.
  4. vicula

    SkyTechnoMagic Система вайпов

    Ну допустим, за счет доната. Но мы в топ попали, а вы нет. И к тому же я играла не каждый день. У меня в реале тоже жизнь есть. Я не могу сидеть по 24/7 на сервере. Поэтому и говорю, что вайп оказался не долгим. Не все смогли насладиться игрой. Просьба увеличить время вайпа, хотя бы на 4 месяца. Ведь не все с начала заходят играть. Есть люди заходят и позже. А есть люди учатся или работают и могут играть только в определенное время. Нужно стараться думать о игроках. Да есть люди у которых полно времени и они могут сидеть сутками на пролет. Но не все же такие. _
  5. vicula

    SkyTechnoMagic Система вайпов

    Мы пришли позже чем начало вайпа. У нас был инфинити сет. Но остальные квесты мы не успели сделать. А у нас еще и другие дела в реале есть. Вайп был неожиданным. Да мы в топе. Но по квесту не успели закончить несколько последних по демонику и скрафтить антиматерный верстак. Хотелось бы подольше поиграть, мы сдружились с другими игроками. Но вайп был неожиданно. Нужно брать в расчет не только людей которые пришли сначала вайпа, а и тех кто приходит в середине. Сделайте хотя бы на островах время подольше чем 2 месяца.
  6. vicula

    SkyTechnoMagic Вопрос по "порталу древних"

    спасибо
  7. Всем привет. Вопрос такой: Я скрафтила третий портал древних, но он не устанавливается. Есть ограничение? Если есть, где можно посмотреть весь список ограничений на остров.
  8. vicula

    SkyTechnoMagic Взлом Аккаунта

    Так же игроки кто играл утром, утверждают, что взломщик перевел мои монетки 100К. Что тот кому перевели похвастался в глобал. Ну я не могу это доказать, что было больше монет. И у меня нет скринов. Но очень не приятно осознавать, что это произошло.
  9. Привет. Я не заходила в игру неделю, но мой хороший друг с сервера написал мне сегодня в вк, что я ему сегодня в игре на остров приходила. А мой комп был закрыт весь день. Последний раз когда я выходила из игры я была на своем острове. Но зайдя в игру я обнаружила себя на варпе. Я по варпам не хожу и ничего не покупаю, у меня достаточно ресурсов на острове. На скрине видно, что я зашла и очутилась на острове (варпе) Пушкина, хотя отклюяалась у себя на острове. Я пароль сменила на аккаунте. Но очень странно, что кому то понадобился мой аккаунт.
  10. vicula

    Techno Вайпы

    http://lemoncraft.ru/forum/topic/40-информация-про-вайпы/
  11. В данже вы нашли сигил и вам нужно его активировать. 1. На открытой местности на ТРАВЕ выделяем место приблизительно 20Х20. 2. Ставим в центре стол зачарований и обводим его красной пылью. 3. Берем курочку или любого другого мирного моба во флаконе душ. 4. Дожидаемся ночи на сервере, приблизительно в 23:30 Сигил начинает светиться. Он светится очень мало времени поэтому нужно успеть сделать ритуал. 5. Начал светиться сигил, ставим курочку очень близко к столу зачарований и убиваем ее. Принеся жертву тыкаем сигилом по столу зачарований. Если ритуал проведен правильно в чате напишет, что сигил активирован. Последствия ритуала: Сразу после активации сигила трава превратится в проклятую землю на которой начнут спавниться злые мобы. Как только начнется утро проклятая земля начнет гореть. Поэтому лучше обвести булыгой место ритуала. Удачи.
×