Перейти к публикации

Beloys

Игрок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Beloys


  1. Вчера строил с девушкой постройку по моду Schematic. Вышли из сервера (не убрав схему (был включен единичный сло й этой постройки)).
    Сейчас у обоих крашится то при попытке подключиться к серверу, то при запуске лаунчера. latest.log оставлю а закрепе.
    Удалил схему из папки со схемами - крашит.
    Переустановил папку с сервером DragonTech - крашит
    Переустановил весь лаунчер с серверами - крашит

    p.s. логи были после краша когда подключался к серверу, тут краш был именно после попытки зайти на сервер

    latest.log

×