Перейти к публикации

walet1

Игрок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз walet1 выиграл 9 февраля 2021

Публикации walet1 были самыми популярными!

Репутация

13 Нейтральная

4 подписчика

О walet1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.08.2001

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. walet1

    Новый Сервер RPG

    Надеюсь найдутся люди которые захотят такой сервер со всем уважением к вам Wale1:)
  2. walet1

    Новый Сервер RPG

    @_XaosMaster_ Отвергать может каждый поверь, но я лично буду надеяться на Чудо как всегда:d
  3. walet1

    Новый Сервер RPG

    @_XaosMaster_ Если они захотят и Вы все игроки будете топить за этот пост что бы он вышел в топ новости они сделают это поверь создать карту не так уж и трудно придумать телепорт ещё проще ничего сложного нет просто если посетить такие подобные сервера на других проектах то они поймут как это сделать я бы хотел именно на Лемонкрафте такой сервер ибо я на этом проекте уже 5-6 лет и уходить как то нехочется:d это уже как наркотик наверное
  4. Всем доброго времени суток, меня зовут Денис-Walet1, у меня есть предложение, по созданию ещё одного сервера на Лемонкрафт. Меня всегда тянуло на очень древние легенды, и древние мифологии, как вам всем идея что бы появился сервер RPG с мобами и квестами, разными нпс, поиграть на таком именно сервере где можно взять например квесты от разных Инпеси, сразиться с великими боссами из разных древних мифологий, Вальириями, Одином, Посейдоном, Титанами. Где были бы предметы и снаряжение и орудия Великих богов, выполняя квесты получать награду, или разные преимущества над великими монстрами у когорых более 10к ХП, и выше, устраивать рейды на великих тёмных богов, у которых более 1 миллиона хп, и за его убийсво давалось бы всем награда и особые легендарные доспехи и орудия, с этого Великого бога-босса, где можно было бы странствовать по разным мирам Асгарда, Ванахейма, Льюсальвхейма, Мидгарда, Ётунхейма, Утгарда, Свартальвхейма, Муспелльхейма, Нибльхейма, Хельхейма, где везде из каждых этих миров были бы нпс. Со своими квестами и великими тварями этих миров со своими доспехами, по уровням миров чем лучше мир тем сильнее мобы боссы, доспехи и орудия скандинавских мифологий или что то похожее на это. И да ещё без всяких дополнительных модов Таукрафта и Технических и подобных модов которые испортили бы этот сервер где должна быть атмосфра именно этих древних времён. Да не спорю есть подобные сервера, только на других проектах, а как вам Администрация Лемонкрафта создать именно такой сервер на вашем проекте? вроде бы идея не плохая. Со всем уважением к игрокам и к Администрации Лемонкрафта Walet1:)
  5. walet1

    Все сервера Помогоите)

    За пве зоной можно всё). Так как это может быть пвп сервер.
  6. walet1

    DivineRPG 1 RPG порталы

    Могу помочь подсказать где есть порталы Warp kulpidor Warp mix и тд. Warp list в помощь. А насчёт поджига порталов я не проверял.)
  7. walet1

    DivineRPG 1 Что делать?

    Просто какой смысл забирать что то чужое?, если всё ровно каким бы ты небыл богат всё ровно будет вайп, а реальной жизни уже только будет в конце Субличность-Смерть.
  8. walet1

    DivineRPG 1 Что делать?

    Понимаешь тут дело не в том что ты виноват или он, просто у всех должно быть чувство Доброты, Честности, Помощи другим, Просто быть человеком , но к сажелению такие как он утратил свою возможность стать человеком.
  9. Здравствуйте меня зовут Денис-Ник в игре Walet1. При создании наболдажника я столкнулся с проблемой начал делать наболдажник как указан в танаумеконе и при пробуждении его на матрице крафт не запускался сейчас я предоставлю вам фото одного набодажника с двумя крафтами Прошу Администрацию сервера оставить только один крафт потому что такой игрок как я с 1 вого раза может не понять почему не идёт крафт когда наболдажник не запускал матрицу, Я открыл поисковую строку и вбил название наболдажника и увидел совсем другой крафт который уже действительно рабочий прошу исправить Баг.
  10. Здравствуйте,. Меня зовут Денис-Ник в игре Walet1. У меня вопрос о возможном баге на сервере когда кладёшь ихор стержень и любые наконечники крафта как будто не существует и крафт итоговый не выдает палку которую я бы хотел сделать это показано на этих фотографиях.
  11. walet1

    SpaceTech проблема

    Администрация не несёт ответственность за потерянный лут, любым путём хоть даже рестартом.
  12. walet1

    Все сервера ГОЛОСОВОЙ ЧАТ

    Да есть, если я не ошибаюсь на сервере HDupe он должен быть , на других серверах не проверял.
  13. walet1

    [Решено] Дом на сервере

  14. А вот мои предыдушие дома которые после обнавления вайпа истчезли мнебы нехотелось чтобы они истчезали можете ли вы администрация их сохранить Пажалуста вот скрины предыдуших домов. мне обидно что они стчезают пажалуста сохраните мои постройки Пажалуста) при вайпах как спавн.)
  15. Здравствуйте Уважаемая администрация я бы хотел узнать могу ли я сохранить свой единственный дом он красивый очень Пажалуста при откате заного на карте пусть все русурсы пропадут но пажалуста можете ли вы зделать так чтобы после отката новой карты мой дом остался на сервере HiDupe Мой ник Walet1 я этот дом строил он очень красивый я купил привелегию Diamond у вас на лаунчере и я очень доволен но мне каждый раз обидно что мои дома ищезают при обновлении карты пажалуста можете ли вы сохранить его както как спавн. Вот этот дом на скринах и до этого я строил не хуже мнебы нехотелось чтобы они истчезали(.
×