Перейти к публикации

Zoom2002

Игрок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Zoom2002 выиграл 10 марта 2023

Публикации Zoom2002 были самыми популярными!

Репутация

6 Нейтральная

О Zoom2002

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Zoom2002

    Кибер Демоны 2016

    Ладно, найти кибер демона это 1 проблема. Но ещё хуже проблема выбить её( схему ). Ведь шанс минимальный…а с таким спавном становится вообще нереально…
  2. пожалуйста, почините шанс появления мобов Кибердемонов 2016 из мода дум на серверах DragonTech. Невозможно найти их в аду, летаешь и ищешь по полтора часа и не можешь найти просто-напросто 1 даже моба из выше перечисленных. И из-за этого становится невозможно играть, предлагаю сделать отдельный крафт схемам управления который нужны для верстаков либо просто увеличьте шанс их спавна!Не мало игроков поддтвердят мои слова насчет этого. к примеру сегодня с 3часов ночи до 7 утра 3 человека на постояннке летали искали кибер демонов, за 4 часа всего 2 кибердемона, я думаю это не нормально.Игроки начинают уже схемы придумывать для спавна их, делать платформы, и на подобие этого…но эти схемы тоже не шибко помогают, т.к их шанс минимальный!!!!
  3. Zoom2002

    DragonTech Крафты

    Что с сервером драгонтеч 1? Крафты не делаются…авто-крафт их не видит. А конкретно на каких предметах заметил это ядра формирования, ядра истребления, энергетическое ядро виверны. Это пока все что заметил. Но что нам с этим делать?
×