Перейти к публикации

SeGAD

Игрок
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О SeGAD

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SeGAD

    Mouse Tweaks - попытка № 2

    Забыл добавить ссылку на предыдущую тему -
  2. Здравствуйте. Год назад создал тему по добавлению мода Mouse Tweaks на Industry 2, предложение было принято и мод должны были добавить в обновлении. Прошел год, мод так и не установлен, вы серьезно? Покупая привилегию я 100% был уверен что мод стоит и можно комфортно играть на сервере, а когда увидел что его нет, то пропало все желание и настроение. Прошу Вас исправить этот недочет, и желательно в короткие сроки, так как ждать этот мод до следующего вайпа нет ни сил, ни желания. Спасибо.
  3. Добра и Мира! Будет ли оптимизирована ТП? Очень не хватает выбор чекбоксом продавать стаком или штукой, также и при покупке не хватает такой опции. Очень убивает недоработка при добавлении своего товара на ТП, после нажатия кнопки Подтвердить ТП закрывается, а хотелось бы чтобы был возврат на добавление нового товара. Спасибо за внимание.
  4. SeGAD

    Industry 2 Автоматизация

    Что очень огорчает =( а наши разработчики не могут это дел поправить?
  5. SeGAD

    Industry 2 Автоматизация

    Жора спасибо за ответ, я просто думал синтезировать по мере поступления ресов, а не принудительно через автокрафт, т.е. в 1 ячейку загрузил капсулы нитрогена, во вторую пыль вималита, и пусть себе синтезируется, но увы, в этом мехе не все как у людей (( P.S. Но твой вариант попробую обязательно
  6. Добра и мира! Не могу автоматизировать реактор ядерного синтеза по причине заполнения одним ресурсом двух ячеек, хотя по идее должно заполняться 1 ресурс - 1 ячейка, второй ресурс - вторая ячейка, прошу Вас исправить =(
  7. SeGAD

    HiTech А что случилось?

    если стоял терминал безопасности, то из-за него, косякнул он
  8. SeGAD

    Industry 2 Терминал безопасности

    увы, блок становится прозрачным но не убирается. При отключении блока со всех сторон все начинает работать
  9. SeGAD

    Industry 2 Терминал безопасности

    терминал ставил я, я владелец, но карты в нем не было, он стоял как декор
  10. Началась проблема с того, что перестали открываться интерфейсы мехов и мэ, потом стали вылеты с сервера, потом невозможно было зайти, потом все зашли, но ен все могут пользоваться мэ, мэ открывается но взять ничего нельзя, автокрафты не подхватываются. Методом тыка выяснили что, возможно, виноваты терминалы безопасности. Снести их невозможно, блоки которые к нему прикасаются разрушаются. Просим оперативного вмешательства.
  11. SeGAD

    Industry 2 PVP Анонс к вайпу Industry 2 | Лето

    Вы супер!
  12. SeGAD

    Industry 2 PVP Анонс к вайпу Industry 2 | Лето

    Действительно, что с прошлыми обсуждениями и моими замечаниями?
×