-
Публикации
345 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Все публикации пользователя Bishepp
-
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен
-
Не запускает игровой клиент
Bishepp ответил в тему пользователя Dzangeziu в Архив неактуальных проблем
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен -
Не запускается сервер/лаунчер
Bishepp ответил в тему пользователя Beloys в Архив неактуальных проблем
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен -
Проблема со входом на сервер
Bishepp ответил в тему пользователя Medieval_Skull в Архив неактуальных проблем
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен -
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен
-
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен
-
После запуска лаунчера просто не входит дальше
Bishepp ответил в тему пользователя pincman в Архив неактуальных проблем
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен -
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен
-
Клиент не запускается на MacOS (aarch64)
Bishepp ответил в тему пользователя Eyndjl в Архив неактуальных проблем
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен -
Проблема со входом в лаунчер
Bishepp ответил в тему пользователя SoloVoin в Архив неактуальных проблем
Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен -
t.me/create_genesis <- чат игроков сервера, можешь спросить там. В этом чате также есть разработчики сборки, которые смогут помочь.
-
Что именно?
-
Проблема со входом в лаунчер
Bishepp ответил в тему пользователя SoloVoin в Архив неактуальных проблем
VPN попробуй использовать, не удаётся подключиться у тебя к ссылке для скачивания Java -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Тут только дальше пробовать VPN искать, так как другим игрокам с такой проблемой только это и помогло, либо ожидать обновления сборки. -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Также, попробуй на время скачивания сборки отключить антивирусы все, в том числе Microsoft Defender. Если проблема сохранится - удали папку ArcaneLegacy и перед повторной установкой установи любой рабочий VPN, по типу AmnesiaVPN (как его настроить посмотри в интернете), либо любой другой рабочий. -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Попробуй удалить мод gml-4.0.9.jar по пути Win+R -> %appdata% -> Roaming/LemonCraft/instances/ArcaneLegacy/mods/gml-4.0.9-all.jar -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Краш-лог снова нужен@9I_He_6oT -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Тут поставь следующие моды: Xaero`s MiniMap и MouseTweaks. С остальных убери галочки -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Рекомендацию от Lemon по опциональным модам проверял? -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Это в опциональных модах. Их можно настроить с помощью кнопки, которая расположена рядом с кнопкой "Играть" в лаунчере -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Да, этот файл подойдёт, ожидай -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Извиняюсь, что не так часто отвечаю, мне с форума почему-то перестали уведомления приходить -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Прикрепи сюда файлом -
Не могу скачать Саму сборку
Bishepp ответил в тему пользователя 9I_He_6oT в Архив неактуальных проблем
Крашлог есть? Win+R -> %appdata%-> Roaming -> LemonCraft -> updates -> ArcaneLegacy -> crash-reports Также, рекомендую понизить выделяемое ОЗУ до 4096, сборка не требует большего значения для работоспособности

