-
Публикации
345 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Все публикации пользователя Bishepp
-
SkyTechnoMagic Перенос постоянного доната.
Bishepp ответил в вопрос пользователя Faptuniya в Решенные вопросы
Здравствуйте! Перенести привилегию можно в личном кабинете на сайте проекта (*тык*). Для этого нужно зайти во вкладку "Скин и группа", ниже выбрать сервер, на котором у Вас есть привилегия (в Вашем случае это SkyTechnoMagic), после чего нажать кнопку "Перенести на другой сервер". На скрине ниже привёл пример. P.S.: Перенос привилегии платный, если со дня покупки прошло больше суток и/или был использован донат-набор (/kit). -
Приветствуем всех игроков проекта LemonCraft, а также гостей нашего форума! В преддверии весеннего вайпа, команда сервера PixelmonUp подготовила для вас ряд обновлений, направленных на улучшение игрового процесса. Данная тема создана как раз для того, чтобы вы смогли ознакомиться со всеми нововведениями, которые можно будет увидеть на открытии сервера 8 февраля 2023 года в 18:00 по МСК! Итак, приступим. Новая привилегия DELUXE: Изменения в модах: Изменения на территории спавна: Обновление сюжетной линии спавна: Изменения в книге квестов (FTBQuests): Что в планах?
- 1 ответ
-
- 3
-
-
-
Вайп всех серверов проходит. Открытие сегодня в 18:00 по МСК.
-
Здравствуйте. Планируем устроить неделю ивентов в начале следующего вайпа (и онлайн выше будет, и призы помогут быстрее развиться в начале. Двойная выгода.). Заранее не сможем сказать, какие именно ивенты будут проводиться на неделе, но ближе к проведению всё сами узнаете. Согласен с данным высказыванием. У всех есть своя жизнь за "стенами" проекта, к тому же идёт подготовка к грядущему обновлению, тем самым проведение ивентов (особенно под конец вайпа с нулевым онлайном) отходит на задний план до более удобного для всех времени. Ни первый раз всё это повторяю, но каждый раз надеюсь на ваше понимание. Все мы люди, как никак.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Разве турнир не перенесли на воскресение?
Bishepp ответил в вопрос пользователя Lvados в Решенные вопросы
Во-первых, перенёс тему в нужный раздел, так как в разделе турниров публикуются темы о проведении турниров. Во-вторых, турнир был проведён, хоть и с задержкой. По информации, предоставленной мне от хелпера, во время начала турнира (16:00), необходимое количество людей не было набрано для проведения. Следовательно, необходимо было дождаться людей, иначе турнир был бы перенесён на следующую неделю с компенсацией в виде повышения наград. Напоминаю ещё раз: у администрации есть личная жизнь за пределами проекта, но мы в любом случае стараемся проводить ивенты вовремя, либо с переносом на удобную для всех дату. Спасибо за понимание. -
Я немогу запустить Лаунчер 1.12.2-1.16.5
Bishepp ответил в тему пользователя VOVA_2010 в Архив неактуальных проблем
Здравствуйте! Попробуйте использовать VPN при загрузке файлов в лаунчере. После загрузки файлов VPN больше не понадобится. Администрация рекомендует Windscribe, хорошо работает с нашими лаунчерами. -
PixelmonUp Идеи для обновления | PixelmonUp
Bishepp ответил в тему пользователя PravoSud в Обсуждения
up -
PixelmonUp Турнир на звание лучшего игрока года пиксельмона
Bishepp ответил в тему пользователя lewarty в Обсуждения
Я уже несколько раз сообщал, что идея зала славы и турниров на звание "мастера покемонов" уже находится на этапе реализации. Но, всё же, спасибо за предложение. Команда PixelmonUp планирует сделать больше контента к ближайшему обновлению, ждите новостей. -
Здравствуйте! Перенести привилегию с закрытого сервера можно в личном кабинете на сайте проекта. В данном случае, перенос будет бесплатным.
-
Данные правила существуют уже около 5 вайпов и практически не меняются из-за того, что они уместны по сей день. Я согласен, что создание полноценного баланса невозможно, но поддержание комфортной среды для игроков всегда оставалось, остаётся и будет оставаться приоритетом для администрации нашего проекта. Если вас не устраивает работа определённого члена администрации, вы можете написать жалобу в соответствующий раздел форума, нежели продолжать бессмысленный спор. Также, игроки могут проводить собственные ивенты и турниры, предварительно согласовав их в группе ВК. Во-первых, вы лично можете посмотреть описание каждого предмета в игре. Тот факт, что предметы не тратятся в PvP-битвах, не означает, что эти предметы всё ещё не несут в себе ряд проблем, с которыми сталкиваются не только ваши оппоненты, но и ведущие турниров. Также, не стоит слепо утверждать о недостаточных знаниях мода, так как это является обязательным критерием для любого члена администрации сервера, к которому он закреплён. И, повторюсь ещё раз, данные предметы создают прямой дисбаланс, например "Лента фокусировки", дающая шанс пережить любой смертельный удар, что вовсе не приветствуется на турнирах, которые изначально предполагались для выявления сильнейших игроков сервера и их награждение. Если вы не согласны с каким-либо нашим утверждением, то, будьте добры, изучите подробнее механику битв не только в моде Pixelmon, но и в первоисточниках, которые и послужили примером для создания данного мода.
-
Тут дело не в "неумении играть", а в том, что одноразовые предметы помогают кому-то выигрывать на рандоме, а не основываясь на свой скилл. Отсюда можно сделать вывод, что лично Вы не можете положиться на свой опыт игры и знание мода, следовательно пытаетесь найти выход из ситуации с помощью данных предметов.
-
Где-то сказано про меню битвы? Лично я не вижу этой поправки. Чёрным по белому написано о том, что использование предметов запрещено. Одноразовые шапки и есть предметы, так как их можно использовать только один раз. Другие шапки бесконечные и не создают такого сильного дисбаланса между игроками.
-
Этот пункт включает в себя запрет на одноразовые предметы, так как они, чаще всего, влияют на исход битвы. Данный запрет реализован с целью создания и сохранения баланса между игроками. Без данного правила победа на турнире станет не более, чем удачей, нежели показатель умения в битвах и знания мода.
-
Победители пятого тура: ColdBoy - 1 место maestro777 - 2 место Marshadow9823 - 3 место nast10 - 4 место 7heBlackNight - 5 место Спасибо всем за участие! P.S.: Кто находил билетики в сундуках - отпишитесь, чтобы получить награду. 1 билетик = 1 любой донат-кейс на выбранном Вами сервере.
-
Здравствуйте! В личном кабинете, на сайте, можно перенести привилегию на нужный Вам сервер. Перенос с закрытого сервера, если мне не изменяет память, бесплатный.
-
И ещё вопрос: Вы впервые заходите на этот сервер или уже были? Если второе, то можете попробовать нажать кнопку "Я застрял" на сайте, чтобы Вас телепортировало из возможной лаг-зоны.
-
8 гб это довольно много, если честно. 3-4 гб должно хватать идеально.
-
Здравствуйте! Проверьте, сколько у Вас выделено ОЗУ в лаунчере, а также напишите, сколько у Вас оперативной памяти на компьютере. Также, проверьте обновления Java и графических драйверов. Если не поможет - напишите ответ в эту же тему, попробуем другие способы :))
-
Лаунчер когда выбираю сервер на какой хочу подключиться после аутентификации вылетает инет
Bishepp ответил в тему пользователя sir_sheder в Решенные проблемы
Здравствуйте! Пробовали ли Вы использовать VPN при входе в лаунчер? Если нет, то попробуйте. Возможно, это решит Вашу проблему. -
Лаунчер Вечная "Проверка исполняемых правил"
Bishepp ответил в тему пользователя VeloFZM в Решенные проблемы
Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться VPN, чаще всего это помогает решить данную проблему. -
Приветствуем всех игроков проекта LemonCraft, а также гостей нашего форума! В этой теме вы можете ознакомиться с основными изменениями, которые можно будет увидеть после вайпа на сервере PixelmonUp! Итак, начнём. Список новых модов и плагинов Новые квесты Исправления Изменения спавна Новые крафты Что в планах? Данный список изменений включает в себя только основные изменения. Больше нововведений вы сможете увидеть после открытия сервера PixelmonUp 20.11.22 в 16:00 по МСК! Тема открыта для обсуждений, будем ждать ваших отзывов!
-
PixelmonUp [ГАЙД] Refined Storage | Основы, хранение и автокрафты
Bishepp добавил тему в Моды 1.12.2
Приветствую всех игроков проекта LemonCraft, а также гостей нашего форума! В данном гайде я хотел бы рассказать вам о таком моде как Refined Storage - неплохом аналоге мода Applied Energistics 2. Итак, приступим Вступление Каждый игрок (не только на сервере PixelmonUp) хоть раз задумывался о том, как хранить больше ресурсов, при этом экономя место в своём доме. Сундуки, конечно, вещь хорошая. Но они, чаще всего, занимают слишком много пространства, особенно когда игрок успел накопить довольно большое количество различных ресурсов. На сервере уже давно установлен такой мод, как Refined Storage, который может решить множество проблем с хранением различных предметов. Данный мод не только помогает хранить ваши ресурсы в одной системе, которую можно постоянно обновлять и прокачивать, но ещё и поможет вам в быстром создании различных предметов! От игрока требуется только нажать 1 кнопку и процесс автокрафта запустится, разве ли не чудо? Но, проблема заключается в том, что не все игроки либо не знают про существование этого мода, либо не понимают с чего именно начать. Именно для этого я и написал данный гайд, который точно поможет вам в освоении мода. Предупреждение: в гайде ОЧЕНЬ много букв, описываю всё максимально подробно. Основные ресурсы Для начала изучения мода Refined Storage (в гайде будет использоваться аббревиатура RS), вам понадобятся следующие ресурсы: Нить (советую запастись большим количеством, так как для крафтов понадобятся очень много ниток) Слизь (тоже советую побольше собрать, легче всего получать её с помощью бонсаев, о которых можно посмотреть ниже) Кремний (можно получить с помощью переплавки Незер-Кварца) Незер-Кварц (получить можно в измерении Ада) Железо, Золото и Алмазы (получить можно в шахтах и сундуках) Стекло (можно получит путём переплавки песка) Редстоун (получить можно в шахтах) и Светопыль (получить можно в измерении Ада) Данные ресурсы являются основными, так как именно они чаще всего присутствуют в крафтах предметов из RS. Легче всего получать нужные ресурсы можно с помощью инструментов из мода Tinkers` Construct, гайд на который можно найти тут: *тык* Создание системы хранения Для работы системы вам, первым делом, нужно получить блок под названием Творческий контроллер. На сервере PixelmonUp его можно получить написав команду /kit storage. Далее нужно создать такой блок, как Терминал создания, в котором вы сможете не только хранить свои вещи, но и крафтить предметы (будто сундук и верстак в одном блоке, очень удобно!) Как блок, терминал создания выглядит так: Крафт терминала создания выглядит так: Так, с составляющими любого механизма разобрались. Возвращаемся к нашему терминалу. После создания терминала создания вы не сможете сразу положить в него свои вещи. Причиной этому - нет блока для хранения. Существует 2 вида блоков для хранения: Обычные блоки хранения на разное количество памяти и Приводы. В чём разница: первые занимают больше пространства в доме, чем привод. В привод нужно вставлять диски хранения. (которые крафтятся проще и выгоднее блоков хранения) Чтобы создать диск хранения, для начала потребуется корпус диска, который крафтится следующим образом: Автокрафты С приводом и дисками хранения разобрались. Далее давайте приступим к автокрафту. Само создание системы автокрафтов довольно простое, если есть необходимые ресурсы (смотреть выше). Для начала давайте создадим Терминал с кодировщиком шаблонов. Крафтится он следующим образом: После того, как мы скрафтили Терминал с кодировщиком шаблонов, следующим шагом предстоит создать Сборщик. Крафтится он следующим образом: Итак, с работой сборщика мы разобрались. Далее приступим к более сложным процессам автокрафта. Углублённое составление системы автокрафтов Итак, как вы могли понять, Сборщик можно подключать не просто к воздуху, но и к механизмам. Рассмотрим на моей системе: Сборщик и Печи: Сборщик и Механическая наковальня Метод "бесконечной" переплавки с помощью печек и шин: Поздравляю! Вы научились системе автокрафтов и автопереплавке! Бонсай Без вступления скажу: бонсаи - самая лучшая вещь, которую я когда-либо видел на сборках с модом Pixelmon и/или Refined Storage. Объясняю почему: Благодаря бонсаю (маленький горшок с почвой), вы сможете получать БЕСКОНЕЧНОЕ количество дерева, априкорнов, тростника и так далее. Крафтится бонсай следующим образом: Вы меня спросите (слишком много вопросов, вам так не кажется?): "Бишеп, а зачем вообще нам бонсаи? Ну производят они бесконечное количество ресурсов и что?". Благодаря бонсаю вы навсегда забудете о том, что вам нужно самостоятельно что-то выращивать! Как это связано с RS? Допустим, вам нужно много топлива. Ходить копать уголь - дело долгое. Вместо этого вы крафтите этот чудо-горшок, ставите его на железный сундук (советую именно железный, чтобы легче было ставить несколько бонсаев рядом), подключаете к сундуку шину импорта и всё, бесконечные ресурсы! Выглядит у меня это следующим образом: Точно таким же образом у меня автоматически брёвна плавятся в древесный уголь. На момент написания гайда у меня накопились такие ресурсы благодаря бонсаю (примерно за 2 недели игры): Посмотреть, что именно можно выращивать в бонсае можно с помощью JEI (Навести на бонсай и нажать кнопку U (или Г), после чего можно увидеть целых 21 страницу различных культур!) Итог Поздравляю! Если вы дочитали гайд до конца (а это уже достижение, так как мод довольно сложный в понимании и было написано очень много букв), то вы полностью знаете как создавать систему из мода Refined Storage! Если возникнут какие-либо вопросы, можете смело писать их в эту тему, либо задавать мне их лично на сервере или в дискорде! Всем удачных начинаний в освоении данного мода и комфортной игры на нашем проекте!- 4 ответа
-
- 9
-
-
PixelmonUp [ГАЙД] Refined Storage | Основы, хранение и автокрафты
Bishepp ответил в тему пользователя Bishepp в Моды 1.12.2
Не-а, из масштабных модов только сам Pixelmon и Tinkers' Construct. Остальные более побочные, как Refined Storage, например.- 4 ответа
-
- 1
-
