Перейти к публикации

Nekko

Deluxe
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Nekko

  1. Все вопросы по конкурсу задавать тут!
  2. Nekko

    Болталка)

    Всем Здорова) Как ваши дела?)
  3. С повышением ❤️

    1. LGHUB

      LGHUB

      Спасибо большое ❤️

  4. Nekko

    DivineRPG 1 Пропал вип навсегда что делать ник X_XaKeR_X

    Пробовали перезаходить на сервер? Если её нет, обратитесь в группу в вк.
  5. Nekko

    Донат

    Зайдите на каждый сервер где у вас ранее была привилегия, должно всё вернуться! Если же где-то её не будет, напишите в группу.
  6. Доброго времени суток! Вот и долгожданные итоги конкурса, поздравляем победителей! Топ 3 построек! 1 место: @nast10(1200 лим) 2 место: @tarxylio1 (900 лим) 3 место: @makson273 (500 лим) Топ 3 рисунков! 1 место: @Chayok08 (1200 лим) 2 место: @J_Hope01 (900 лим) 3 место: @leyka (500 лим) Всем огромное спасибо за участие! До новых встречь!
  7. Всем спасибо за ваши работы, вы молодцы! Конкурс закрыт!
  8. Пусть этот праздник Светлой ПасхиСогреет миром и добром.Пусть будут все всегда здоровы,А остальное всё пройдем.Поверьте в силу всех чудес.Для исполнения желанийПусть упадет звезда с небес. По этому команда проекта LemonCraft обьявляет о начале конкурса к Пасхе! Постройки и Рисунки! Загадывайте ваше желание и приступайте к работе! Конкурс для всех игроков на любом сервере. Суть конкурса в том, что бы каждый из вас мог принять участие. Вам нужно выбрать, что вам больше по душе, рисовать или строить, выбрать и то и то нельзя, вы можете принять участие только в постройке или рисунке (на ваш выбор). Постройки и рисунки имеют разный топ победителей, 3 человека с построек и 3 человека с рисунков, которые заберут призы! И так, что же вам нужно строить или изобразить в вашей работе? Это может быть всё что угодно связанное с Пасхой. Ваше воображение ваше оружие! Это может быть банкет на лемонкрафт с празднованием Пасхи или же атрибутика которая касается этого праздника. Вопросы по конкурсу можете задать ТУТ ! Начало конкурса с 04/04/2023 по 16/04/2023 включительно! Итоги конкурса 20/04/2023. Правила конкурса! Рисунок может быть выполнен любыми материалами на листе А4; Постройка (тематический декор) может быть выполнена любыми материалами на любом сервере проекта; Должно быть не меньше 5-ти скриншотов с разных ракурсов(для строителей), для художников должно быть 1 фото. Работа должны нарисовать или построить именно вы! На рисунке или постройке ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать надпись LemonCraft; От 1 участника на конкурс принимается только 1 работа и только в постройках или рисунках. Фотографию работы необходимо выложить в данную тему, указав в сообщении с ней свой никнейм на проекте. В случае постройки, скриншоты с кординатами и сервер. Фотография работы должна быть в хорошем качестве (не смазанная). На своих работах, нельзя нарушать правила проекта. За неуважение к работам игроков, дисквалификация! Награды! Строители: Первое место 1200 лим. Второе место 900 лим. Третье место 500 лим. Художники: Первое место 1200 лим. Второе место 900 лим. Третье место 500 лим. Желаем удачи! Ждём ваши работы!
  9. Nekko

    Обсуждения конкурса на Пасху 2023!

    Можно участвовать в рисунках.
  10. Nekko

    Обсуждения конкурса на Пасху 2023!

    Вся информация ТУТ
  11. Доброго времени суток, дорогие игроки Wizard! Эта тема создана для того что бы вы могли помочь с возвратом былого Wizard. Для этого вам нужно малость рассказать; 1. Какие ограничения снять с Арсы? 2. Какие функции вернуть? 3. Чего вам не хватает на сервере? 4. Какие проблемы на сервере нужно исправить? Просьба к вам, изложить все ваши мысли и то чего действительно не хватает именно вам на сервере, помните что не всё можно дозволить, ради вашего блага и блага сервера. Мы постараемся вернуть то что не будет нести большого вреда серверу.
  12. Nekko

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Оно на всех серверах, для многих это удобно.
  13. Для начала, хочу поблагодарить ВСЕХ игроков которые приходили и учавствовали в ивентах, для организаторов важно знать, что вам нравится проделаная ими работа и ваше желание учавствовать. Не спорю что у нас были некоторые трудности во время проведения, но вместе мы справились со всем) Хочу поблагодарить организаторов, которые проделали не малую работу, ребята старались, что бы вам было весело и интересно. Теперь. можем переходить к главной части окончания марафона Пряток! А именно оглашение победителей! ⌑≫─━━━┉┅∎⋉⋇⋊∎┅┉━━━─≪⌑ 1 место ColdBoy 13 баллов 2 место jekan058 11 баллов за 3,4,5 места будут бороться: hakerplaylol, X0MI40K и nast10 (набравшие 9 баллов) на дополнительном ивенте о котором я расскажу ниже. ⌑≫─━━━┉┅∎⋉⋇⋊∎┅┉━━━─≪⌑ Нам было приятно, что много игроков проявляли желание учавствовать в ивенте, поэтому игроки, которые набрали 4+ баллов будут учавствовать в том же дополнительном ивенте, получить награду сможет только один из вас! Победителю, мы оплатим покупки на его сервере с магазина, на сумму в 500 лимонов(Лимы нельзя перевести вам на счёт, купить за них привилегию, только покупки в магазине сервера) Список игроков которые могут побороться за дополнительный приз: Fnatikk 6 баллов 7heBlackNight 6 баллов stasikzxc 5 баллов kokovanR 5 баллов ilya_Fokeev 5 баллов sasha228280 4 баллов 1Roma_olz 4 баллов maestro777 4 баллов Danyk2345 4 баллов Juke0100 4 баллов А теперь о дополнительном ивенте! Это будет PvP ивент не на жизнь, а на смерть! Пройдёт он 13.12.2022 в 19:00 по МСК на Industry на /warp final. Условия простые, а правила ещё проще: Условия: - Игроки будут поделены на пары (1х1) -Игрокам будут выданы предметы для сражения: 1. Алмазная броня (защита IV, прочность II) 2. Алмазный меч (Острота V, прочность III, заговор огня II) 3. Лук (Сила V, бесконечность, горящая стрела) 4. Зачарованное золотое яблоко (1 шт.) 5. Зелье ( сила 1шт., регенерация 1шт., огнестойкость 1шт, прыгучесть II 1шт.) -Каждая пара будет телепортирована на арену по очереди. (после отсчета пара начинает сражение, кто побеждает, проходит дальше по турнирной сетке, пара сражается до двух побед одного из участников). Правила: - Запрещено нарушать правила проекта. -Запрещено брать какие-либо вещи. -Запрещено использовать кастомизации. -Запрещено быть в режиме Бога (/god) Игроки, которые будут нарушать правила ивента, могут быть дисквалифицированы. Да победит сильнейший! Желаем приятно провести время!
  14. @jekan058 @ColdBoy На какой сервер выдавать награду?
  15. ꧁Приветсвую дорогие друзья!꧂ Спешу вас порадовать, с 05/12/2022 по 11/12/2022 каждый день вас ждут прятки, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Неделя ивентов пройдёт на 7 разных серверах нашего проекта, принять участие в них, может абсолютно любой игрок с любого нашего сервера. Для того что бы занять призовые места, вам нужно набирать баллы на каждом ивенте, по окончанию недели, все ваши баллы будут суммированы и мы обьявим победителей! Описание ивента: Участникам ивента будут выданы зелья невидимости и железная броня. В течение некоторого времени после начала ивента, вам необходимо будет найти место, в котором вы будете прятаться. По окончанию времени для поиска места, начнется охота за участниками, в качестве охотников будут от 4 до 5 организаторов. Как набрать баллы? Всё довольно просто, вам нужно хорошо спрятаться и попасть в последнюю пятёрку тех кого не нашли! Тот кого найдут последним, получит 5 баллов. до этого 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл Максимальное количество баллов - 35. Расписание ивентов Понедельник: DivineRPG @Victooriya @buka22 @Prizrak1020 @SHADES Втрорник: Wizard @Nekko @little_cow @TheKotik_YT Среда: TechnoMagic @LGHUB @Promaster157 Четверг: Spacetech @UralteTwo @btw @LiLia_Misss Пятница: PixelmonUp @Bishepp @PravoSud Cуббота: DragonTech @3JIouKoTeHoK @bizon70126 Воскресенье: BloodMagic @hanacaomille @mts2200 @MrKillers Спасибо @EgorLumpov2005 за помощь в организации. Охотники: @hanacaomille @mts2200 @MrKillers @fanpro @LiLia_Misss @TheKotik_YT Ивенты пройдут в 19:00 по МСК. (Время проведения, может сдвигаться на час, в зависимости от организаторов) Награды Diamond на любой сервер. ♛Premium♛ на любой сервер. 600 лим + кейс с кастомкой на вашем сервере (на выбор) 400 лим + кейс с кастомкой на вашем сервере (на выбор) 200 лим + кейс с кастомкой на вашем сервере (на выбор) Правила: 1. Запрещено нарушать правила проекта; 2. Инвентарь должен быть абсолютно пустым (исключением является лунный амулет для оборотней); 3. Вся кастомизация должна быть снята (крылья, трейл-кольца, питомцы и т.д.); 4. Запрещен полет, телепортация /увеличенные прыжки(ускоренный бег) выше стандартного; 5. Снимать броню после того, как выпил зелье невидимости строго запрещается, за этим будет строгая слежка, если таковые нарушители будут обнаружены, то сразу будут дисквалифицированы. 6. Если вас обнаружили - вы выбываете. 7. Рассказывать о местоположении других игроков тоже запрещается, с последующей дисквалификацией. *В случаи нарушения какого-либо из пунктов, вы будете дисквалифицированы. Желаем вам удачи, будем рады всех видеть, да бы провести время хорошо и приятно!
  16. Поздравляем побетителей 6-го тура! Новый топ 5 игроков по окончанию 6-ти дней. ColdBoy 11 баллов jekan058 9 баллов hakerplaylol 7 баллов X0MI40K 7 баллов stasikzxc 5 баллов / kokovanR 5 баллов / ilya_Fokeev 5 баллов ☬Объявляю о последнем, заключительном дне ивента, который пройдёт на DivineRPG.☬ начало ивента в 19:00 на варпе /warp pryatki . Напоминаю о том что принять участие может абсолютно любой игрок с любого сервера и побороться за главные призы! Играя на ивенте, вы также сможете получить и другие ценные призы в виде кейсов! ♛Ждём всех желающих♛ ВНИМАНИЕ: Напоминаем, что любое нарушение правил(серьёзное) может привести к полной дисквалификации с ивента! Уважайте себя и других игроков. Желаем успехов и приятно провести время! ждём вас! Покажите достойную игру и не упустите шанс вырваться вперёд! В случае если некоторые игроки наберут одинаковое кол-во баллов, будет проведён дополнительный день на Industry для определения победителей первых 5 мест. Тип ивента будет отличаться от пряток, в случае возникновения спорной ситуации по баллам, будет объявлен тип ивента, на данный момент будет секретом)
  17. Точно сказать не могу, пока не закончим последний день пряток, завтра опубликую и скажу ники и что к чему.
  18. Так же, мы думаем устроить доп конкурс, для игроков которые набрали 4-5 баллов. Что бы у тех игроков так же была возможность побороться за какой-то приз.
  19. Ну, если игрок ходит на каждый ивент, тогда для этого игрока не будет никаких проблем, количество баллов абсолютно ни как не поменяется. А если в конце займешь первое место, грубо говоря и так и так есть возможность попасть в топ.
  20. Тема открыта для обсуждений!
  21. Поздравляем побетителей 5-го тура! Новый топ 5 игроков по окончанию 5-ти дней. ColdBoy 11 баллов jekan058 9 боллов kokovanR 5 баллов stasikzxc 5 баллов hakerplaylol 5 баллов ❆Теперь можем переходить к 6-му туру, который пройдёт на DragonTech❆ начало ивента в 19:00 на варпе /warp hide. Напоминаю о том что принять участие может абсолютно любой игрок с любого сервера и побороться за главные призы! ♛Ждём всех желающих♛ Так же на ивенте Вас ожидают следующие призы: 1 место-500 монет+кейс с крыльями. 2 место-500 монет+мешочек с трейлами. 3 место-400 монет+мистический кейс. 4 место-400 монет+гамма кейс. 5 место-400 монет. P.S. Награды предназначены для сервера DragonTech. ВНИМАНИЕ: Напоминаем, что любое нарушение правил(серьёзное) может привести к полной дисквалификации с ивента! Уважайте себя и других игроков. Желаем успехов и приятно провести время! ждём вас!
  22. Nekko

    ✵День 6-й "Прятки" на DragonTech✵

    К сожалению, таких вариантов не рассматривали, вы можете взять статус на другой сервер который вас интересует.
×