Перейти к публикации

Bloody_4310

Игрок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bloody_4310

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bloody_4310

    DragonTech Глаз флюгеля

    Выбил реликвию (может неделю назад) Она лежала в сундуке. Сейчас дошел до момента убийства флюгеля. Беру глаз, а он тупо выпадает с меня. Пишет в чате "Вы не может хранить данный предмет". Как быть в таком случае? VID_20210927_230739.mp4
  2. Можно ли сделать пробуд ихор шлем, штаны и ботинки? Если нет, то по каким причинам это нельзя сделать и как сдать квест. Просто один игрок пытался сделать у него не получилось.
  3. Bloody_4310

    DragonTech Приват

    Благодарю
  4. Bloody_4310

    DragonTech Приват

    Выкопано под базой было примерно 4 на 4 чанка
  5. Bloody_4310

    DragonTech Приват

    Если у меня была подготовлена территория для привата под базой, подлетел чел и заприватил ее быстрее чем я. Является ли это нарушением и правил (если да, то каких)
  6. Что дают за нарушение правила 1.6?
  7. Хочу удалить человека с острова человека который не играет на сервере. Пишу /is kick и ник чела (P133 его ник), пишет что нет человека с таким ником. Пишу /is ban P133 и пишет сначало удалите его с острова. Как быть?
  8. Не запускается лаунчер при выделении больше оперативной памяти. На компьютере 5 гб оперативной памяти. 2 дня назад стояло выделенной 4гб оперативной памяти на лаунчер. Сейчас же у меня максимум можно выделить игре 1536мб. Когда их выделяешь, не заходит в игру вовсе, начинает идти загрузка и дальше черный экран и пишет что лаунчер не отвечает и на этом все, больше она ничего делать не хочет. Игра запускается только при выделении 768мб. Повторюсь, 2 дня назад все было нормально.
×