Перейти к публикации

Selicia

 Koya
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем Selicia


  1. 18.07.2022 в 19:55, MrKillers сказал:

    Предлагаю добавить крафт Кристалла края и ада.
    Есть некая большая проблема с добычами кристалла ада, в аду он подаёт со свинозомби. Но Свинозомби в аду маловато для фарма кристаллов ада, не сказать такое о Эндер мире. Можно сделать им крафт как и в Алхимической конструкции так и на Матрице.
    Пример в алхимической конструкции :
    Кристалл ада будет делаться из Кристалла края
    Затраты аспектов
    Preacantatio 50
    Permutatio 20
    Ira 10
    Infernus 20
    Можно придумать и для кристалла края, только поменять аспекты Ira и Infernus на Aliens и Tenebrae.
    Но кристаллами края вроде проблем по добыче нету, в end'e их всегда много. Затруднение с кристаллами ада было только.

    И второе предложение для любителей пвп на BM
    На сервер добавили слишком много вещей которые ломают пвп. Это Туманная броня, Броня Шамана, и так же Кулон из Evil'a Primed Pendant.
    Опишу броню (где-то будет коротко)
    Туманная броня хоть ей и дали сложный крафт, но смысла этого не дало, пвп сломано, один нагрудник даёт тебе уже бессмертие, не пробить/убить

    Броня Шамана только при полном сете аннулирует урон, на броне есть заряд который тратится при получении урона, но заряд быстро восстанавливается, и снова тебя убить не могут.

    Primed Pendant предмет в который можно поместить зелье, и за счёт кровавой сети Blood, делает эффект вечным за счёт крови(крови уходит мало).
    Поместить туда эффект "вечность" или же "поглощение (10)", тебя не убить пока не встанешь на шифт, но мало кто встаёт на него.
    На сервере есть Рапира неясыти которая убирает кровь игроку, если ударить его рапирой. Убирает она много крови из кровавой сети игрока, но так же если у игрока есть "Связанная кровавая капля" другого игрока, то ему не страшна потеря крови, ведь кулон работает от другой кровавой сети

    Не думаю что так тяжело фармить кристаллы ада, так как есть клетки гнева. И лимита на их установку нету.

    • Фром май харт 1

  2. 17 часов назад, Weowulf сказал:

    Здравствуйте. Хотел спросить есть ли сейчас возможность донаты с теретории Укрины? Payeer и оплата с сайта просто выдают отказ. Кто знает способ напишите. Заранее спасибо)

    Пробуй вторым способом "Visa/Mastercard"


  3. 17 часов назад, Weowulf сказал:

    Здравствуйте. Хотел спросить есть ли сейчас возможность донаты с теретории Укрины? Payeer и оплата с сайта просто выдают отказ. Кто знает способ напишите. Заранее спасибо)

    Попробуй увеличить сумму лимонов, тогда появиться Украинская валюта 


  4. 21 минуту назад, hanacaomille сказал:

    Но при этом пришли другие игроки и продолжают развиваться. Всегда будут те, кто уходит после двух недель вайпа и мы никак на это не повлияем. Как я и говорила, в наших планах на данный момент, нет варианта возвращать два хардовых сервера. 

    Игроки приходили и без лайта 

     


  5. 17 минут назад, hanacaomille сказал:

    Но при этом пришли другие игроки и продолжают развиваться. Всегда будут те, кто уходит после двух недель вайпа и мы никак на это не повлияем. Как я и говорила, в наших планах на данный момент, нет варианта возвращать два хардовых сервера. 

    в начале вайпа было до 40+ человек онлайна потому что было чем заняться а теперь нету ничего всего добились буквально за неделю-2 


  6. image.thumb.png.8fe55ae9c7068073ca5ec69fc0b20517.png
    из-за того что всё так легко и просто уходят игроки, у предметов нету ценности как на хард сервере, все предметы на сервере просто ничего не стоят. Играют на сервере просто игроки которые любят 2 бм и играли на нём, интереса нету от лайт крафтов

     


  7. 46 минут назад, FleurFreuden сказал:

    Исходя из этого второй БМ можно вайпать раньше нежели первый, но этого наверное 99.9% не будет... 

    уже нечего делать на 2 бме идея про лайт и хард худшая, нужно вернуть просто всё как было и будет отлично и онлайн стабильный. Уже пол сервера поделали шаманки и вышли

×