Перейти к публикации

KopTe3

Игрок
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем KopTe3


  1. Спс, давно ждал подобный гайд, кста если что-то не открывается по гайду можете просто подождать, со временем откроется (искажение и тому подобное), не смотря на то что я видел абсолютли идентичный гайд на другом сайте даже если он сворован то спс вору

    • Даб Даб 1

  2. Дедульки а вы не подумали что если уберут ботку то сам криэйт могут дико усложнить раз ботании которую все развивают не будет а вайпать каждый месяц такое себе. А вообще, вольному воля, блаженному рай, кто как хочет так и строит адронный колайдер


  3. 03.04.2023 в 06:20, Jora69 сказал:

    Так модификатор-то все равно не поднять без яйца. Там скорее регулярность важна. Поставил щипуны и встал афк, хоть у тебя 40к алтарь, хоть 6к, восстановление все равно 120 в секунду будет. А гайд хороший, таблица полная, сам такую делал, потому что в свое время в интернете не было. Совет начинающим ведьмам: к одной яме с растениями сверху можно поставить хоть сколько столов. Я ставил 8 для разных кругов и ритуалов, чтобы они не зависли друг от друга и не отнимали энергию алтарей. Занимает это около четырёх чанков. Ну и обязательно щипуны используйте! 

    Щипуны цэ хорошо но не забывай про ритуалы призыва демона и леонардо, там уже они не помогут


  4. Братишка, ты не все деревья из альфхейма вписал, ловите чуть более скромный список в котором есть еще деревушки

    Алтарь.txt

    п.с. Все деревья комбинируються (проверял эксперементальным путем), я там еще не написал но песок душ тоже можно ставить :)


  5. 27 минут назад, Geografic сказал:

    Конвертеры - полная дичь с огромной потерей и баганутым выходом энергии, у них больше минусов, чем плюсов. Проще тогда уж разбивать энергию по квантовым синтезаторам, даже первого уровня, которые мало того что весьма дешевые в крафте, так и выдают как EU, так и RF энергию без потери в конвертации (проверено, это в разы эффективнее конвертеров).

    Честно, хз, играл на индустриале еще когда динозавры живы были, тогда их все юзали

×