Перейти к публикации

Atsumi

Игрок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Atsumi

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

394 просмотра профиля
  1. Atsumi

    ТУРНИР PixelmonUP

    Участвую
  2. Atsumi

    майн улетел вправо че делать?

    Попробуй переустановить лаунчер,либо настрой разрешение экрана
  3. Сидел ждал 5 часов райку и заспавнилась,шанс зависит от биома,и игроков.
  4. Приветствую,предлогаю такую тему,создать несколько биомов и варп,на не слишком большой территории,расставить спавнеры покемонов,он должны быть в моде. Это упростит поимку некоторых покемонов,и поможет новичкам прокачивать покемонов.
  5. Здраствуйте,стоит ли ожидать добавления посторонних модов на сервер pixelmonup,такие как украшения,кирки и тд? Просто построил арену провёл турниры,но не хватает такой то изюминки в украшениях территории
  6. Atsumi

    PixelmonUP - Гимы

    @Necrozma это да🥺
  7. Добрый день,хочу высказать своё предложение на сервере Pixelmonup,суть заключается в том,что добавить гимы. Такие как - Обычные Водные Земляные Летающие Каменные Стальные Огненные Травяные Ледяные Электрические Психические Ядовитые Боевые Насекомые Призрачные Драконоподобные Темные К каждому из типов поставить тренеров с которыми будут сражатся игроки.Желательно всех тренеров сделать 100 уровня,чтоб было сложнее. За прохождение гима выдавать вознаграждение - покеболы,конфеты,и так далее,добавить по больше торговцев на спавн. Как то увеличить возможности привелегий,и разнообразить киты.
  8. Здраствуйте,сегодня решил поиграть на пиксельмоне,аккаунт зарегистрировал давно,пополнил на випку,захожу на сервер Pixelmon 1.12.2,а там просто бан за 2.2,как такое может быть если я даже не играл на сервере.. абсолютно ни на каком?
×