Перейти к публикации

__Itachi__

Игрок
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя __Itachi__

  1. Оказывается, розовый мой любимый цвет :D

  2. __Itachi__

    Предлагаю сделать вайп на hitech 1.12.2

    Добрый вечер. Все вайпы происходят в порядке очереди, и HiTech не исключение. Администрация прекрасно знает о том, что серверу необходим вайп. Пожалуйста, запаситесь терпением, и ожидайте.
  3. Неплохие идеи, но я совсем не согласен во вторым пунктом, прилетел 1 раз на планету, и все, даже сложный крафт это не окупает. Смысл тогда от ракет? Прилететь 1 раз, поставить портал и все?
  4. __Itachi__

    Проблемы со входом

    Здравствуйте, на сайте проекта есть специальная функция, которая предназначена для таких случаев, в следующий раз, воспользуйтесь ей.
  5. Здравствуйте, игроки LemonCraft. Эта тема создана для того, чтобы узнать стоит-ли изменять крафты некоторых модов. Тема создана лишь для игроков серверов DragonTech, если вы ни разу не заходили на данный сервер, просьба не отвечать на данный опрос. Если у вас есть какие-то пожелания насчет изменения крафтов других модов, можете написать под эту тему, каждое ваше пожелание будет обязательно рассмотрено.
  6. __Itachi__

    DivineRPG 1 "Супер-Гонка" Ивент DIVINE RPG1

    Крутяк) Пришел бы, но дел много .-.
  7. Здравствуйте, проблема связана с тем, что у вас стоит Java x32, которая не поддерживает выделение более 1.5 гб ОЗУ, для решения данной проблемы вам необходимо скачать Java x64 с оригинального сайта. Но помните, если на вашем ПК установлена 32-ух разрядная операционная система, то Java x64 вы скачать не сможете. Надеюсь проблема будет решена.
  8. Зелёный теперь

  9. Да всмыле, что так много хелперов?)

    1. negatifff

      negatifff

      В этом ничего нет плохого, чише чат будет.

    2. ForgeTheDragon

      ForgeTheDragon

      А вот, так вот)

  10. __Itachi__

    Сайт/Форум Навигация по LemonCraft

    Крутя :3
  11. __Itachi__

    Ивент Industry 2

    Сплиф .-.
  12. Всех поздравляю с Новым годом! Я категорически приветствую игроков и модерацию сервера, в данном гайде вы узнаете о такой прекрасной модификации, как Applied Energistics 2, которая сильно упростила выживание для игроков. Конечно, найдутся люди(и их будет большинство), которые в идеале знают все тонкости данного мода, но как говорится, повторение - мать учения)) Так что даже если вы знаток, то неплохо бы было освежить память Что-ж, начнём! Часть 1. Начало. Часть 2. Автокрафты. Часть 3. Полезные приколюхи Тут я пожалуй закончу свой гайд. Скорее всего с скором времени напишу 2 часть(если будет много лайков=D) Пишите свои пожелания насчет 2 части гайда, всех с наступившим Новым Годом, удачи, и хорошей игры на проекте)
  13. Ааа, извиняюсь за ошибки, уже исправить не могу (
  14. __Itachi__

    На рассмотрении для всех серверов)

    Неплохо по моему)
  15. __Itachi__

    Будьте осторожны!

    А вы или ваш друг помнят ник данного "обманщика"? Если вы его помните, то вы очень поможете тем людям, которые ещё не попались в данную схему. Только ни в коем случае не пишите его сюда. Напишите лучше ситуацию и ник человека в группу ВК
  • Волк, не волк, а тот кто волк, не волк, а тот кто не волк, волк

    1. Jora69

      Jora69

      безумно можно быть

  • __Itachi__

    BloodMagic 1 Недодали лимонов за пиксели?

    Вполне возможно и это. Пиксели вводились совсем недавно, и было много ошибок и недоработок, допустим те же самые яблоки, их можно было сдавать в сплиттер и экономика(пикселей) сильно разрушилась. Так что будет даже честно, если никому не выдадут лимоны
  • __Itachi__

    BloodMagic 1 Недодали лимонов за пиксели?

    Терпение мой друг. Все ждут лимоны, не только ты. Если их не выдают сейчас, значит на это есть весомые причины.
  • Добрый день. Решить проблему очень просто. На сайте проекта нажмите на "Я застрял" и выберите нужный сервер, и вас телепортирует по /rtp
  • Ну почему только на дивайне...... Хнык
  • __Itachi__

    MysticTech Из-за залага сервера пропал предмет

    Добрый день. На слова поверить трудно, если присутствуют хоть какие-то доказательства, будем рады если вы обратитесь в группу ВК.
  • __Itachi__

    Одиночная игра

    Это касается разве что торговли, викторин и т.д. Лично я, ещё года 3 назад, имея слабый ноут, не умея собирать норм сборки, качал лаунчеры серверов с модами, и спокойно играл в одиночной игре, т.к. многопользовательская не тянула