Перейти к публикации

SCP_507

Игрок
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SCP_507

  1. Ищу игрока с которым можно поиграть на Project Sky. Из требований: Более менее нормальный актив (не меньше 8 часов в неделю, а лучше 14+ часов). Уже надоело играть в команде, где твой тимейт раз в неделю на полчасика заходит в игру, ничего не делает и ливает до следующей недели, а спустя 2-4 недели вообще перестаёт заходить в игру.
  2. Купил мешочек с трейлами, но при попытке его открыть, вылетает из игры и пишет "Internal server error". Прошу пофиксить баг или вернуть 50 лимонов на счёт
  3. Пока я копался в квестах, нашёл ежедневную награду в виде этого куба. Поставил его у себя на острове и сломал, после чего у меня вылетел клиент игры. После повторного захода в игру я попадаю в бедроковой лабиринт. Дальше тепаюсь к себе на базу и вижу, что этот лабиринт находится у меня на острове. Он полностью уничтожил мой склад с ресурсами! Играл я всего один день, поэтому всё что успел накопать не сильно жалко, но помимо этого у меня был уничтожен /Kit Premium. Можно откатить остров к прежнему состоянию (каким он был 31.03.2022 ~14:00), или хотя бы обнулить таймер до следующего /kit Premium?
  4. SCP_507

    ProjectSky Chance Cube уничтожил базу.

    Табличку видел. Только понятия не имел, что по ней надо кликать
  5. SCP_507

    ProjectSky Chance Cube уничтожил базу.

    @alekc4082 "и сломал его у мэ системы". Сочувствую. Ты потерял поболее моего. Вся же МЭ система на проджект скай - дорогое удовольствие. "Тип там на кубе написано что произойти может все что угодно)" Написано "Random", но такого рандома я никак не ожидал. Если в этом кубе есть подобная шняга, то должен быть шанс выпадения доната Koya))
  6. SCP_507

    DragonTech Смена ника

    Здравствуйте. При смене аккаунта имеющиеся донат статусы переносятся?
  7. SCP_507

    Как начать

    Автоматическая добыча ресурсов. Не нужно рыскать в шахтах или лазить по метеоритам. По началу конечно сложно, но потом можно сосредоточится на развитии острова, а не на бесконечном гринде ресурсов.
  8. Разрешён ли астрономический шахтёр на SpaceTech?
  9. Сколько стоит перенос Доната с одного сервера на другой? Зависит ли стоимость переноса от статуса (Вип, Премиум, даймонд) и от срока (1 месяц, 2 месяца, навсегда)?
  10. Как получить скидку на аппгрейд статуса? Например у меня на SpaceTech есть Вип, но Diamond стоит столько же, сколько Diamond на других сервере
  11. Смайлики сами откуда-то появились
  12. Перенос обойдётся в 70% от стоимости за которую я купил (с учётом скидок), 70% от полной стоимости (без скидок), или 70% от стоимости на момент переноса (С учётом скидок)? И эти 70% от стоимости статуса на месяц, или на период, на который был оформлен статус? "Посмотреть цены можно в личном кабинете выбрав сервер на котором приобретён статус." Я могу посмотреть стоимость переноса своего текущего статуса, но не могу узнать стоимость переноса другого статуса.
  13. И есть ли скидки на апгрейд статуса? Ну допустим покупаю я премиум, а потом, что бы проапгрейдится до даймонда нужно заплатить меньшую сумму, чем если бы я купил даймонд с нуля?
  14. SCP_507

    SpaceTech Гайд по планетам SpaceTech

    А сподумен?
  15. Где добыть Берилловую руду из мода OmegaSpace?
  16. На сервере SpaceTech в последнем квесте в разделе "Начало" дают награду на выбор. Звезда ада, лутбоксы и этот заместитель предмета (отображается как красный зак вопроса). Что это такое и зачем оно нужно?
  17. SCP_507

    BuLKeT FFFFFF

    Хех... Как ощущения? Что думаешь по этому поводу, Булкет?
  18. В общем сел я на ракету первого уровня и полетел на луну. В меню выбора планеты посмотрел куда вообще возможно полететь, и случайно запустил ракету на Проксиму Б (с какого фига система вообще позволяет запускать ракету первого уровня так далеко?) Когда счётчик времени дошёл до нуля, ничего не произошло. Теперь у меня просто висит картинка со второго скрина, и я ничего не могу сделать. Ну разве что ливнуть, но как-то страшно
  19. SCP_507

    SpaceTech Баг с модом Galacticraft. Срочно!

    Сервак перезагрузился, вроде всё обошлось. Благополучно долетел до луны.
  20. SCP_507

    SpaceTech Баг с модом Galacticraft. Срочно!

    Скрины видно? А то у меня они не отображаются
  21. SCP_507

    SpaceTech Карьеры

    Можно ли использовать карьеры из BC, Extra Utilitis или буровые установки из IC2? Есть ли какие-нибудь нюансы в использовании?
  22. SCP_507

    SpaceTech Карьеры

    Играю на SpaceTech. В шахтёрском мире так же не работает. К тому же там запрещено приватить
  23. SCP_507

    SpaceTech Карьеры

    Тогда убрали бы уж крафты этих механизмов. Весь вечер потратил на крафт карьера края, потратил довольно много ресурсов и монет, а толку 0!
  24. На каком сервере произойдёт ближайший вайп, и когда он будет?
×