Перейти к публикации

fairysoul

Игрок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О fairysoul

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. fairysoul

    Предложение

    @EgorLumpov2005 Да, но эта награда рандомная и под конец вовсе бесполезна, а в начале как повезет. Так вот, в чем суть, сделать задания - ежедневные/еженедельные, а награды убрать к примеру или оставить, как небольшое поощрение.
  2. На всех серверах есть мод на квесты, которые выполнил и все, наслаждаешься наградой, на этом все. Добавить ежедневные и еженедельные задания чтоб людям не было скучно, разумеется и сложные и легкие, с разной наградой
  3. Мод Roguelike Dungeons на сервере DivineRPG1-2 добавляет строение в виде крепости-входа в основной данж, где множество мобов, сундуков с предметами и прочего, спавнится рандомно в обычном мире, а так же и в других. Предложение состоит в том, что в обычном мире спаун этих крепостей-данжей оставить, а в других мирах, которые включают в себя парящие острова и подобное - Эдем/Дикий лес/Апалачии/Небесный терн/Мортум(мод DivineRPG) , Древний мир(Thaumcraft) - убрать, дабы не рушить внешний вид ,не портить структуру мира и не грузить сервер мобами.
  4. fairysoul

    Новый мод DOOM

    @_XaosMaster_ Тут вроде достаточно предметов и прочего чтоб пробивать, куда еще?
  5. fairysoul

    Новый мод DOOM

    После вайпа 01.05 на сервере DivineRPG1 и DivineRPG2 добавили новый мод на дополнительных существ в ад. Хорошо, их добавили, но никакой другой интеграции в моды произведено не было, с этих мобов дропа не наберешься, и в итоге они лишь засоряют ад и ничего хорошего не дают. Модельки как в играх 90+- годов - малополигональные, названия одно лучше другого "Бес 2016", "Кибердемон 2016", "Арахнотрон"(взяты самые изысканные названия) , тема: В чем была суть добавления данного мода?
×