Перейти к публикации

EdwyReed

Игрок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О EdwyReed

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.02.2000

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    Wizard

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. EdwyReed

    Wizard Сделаем игру комфортнее?

    Сложно, но возможно) Эстетически очень приятная карта, на ней тоже есть метки + метки можно ставить прям блоком. Радар с другими игроками и т.д. тоже можно включить. Всегда считал её и продолжаю считать лучшим вариантом для магических/средневековых и т.д. сборок из за её стиля и того, насколько хорошо она вписывается в геймплей. UPD: Сидел, листал всякое разное из интереса. Наткнулся на Xaero's Minimap на curseforge. @mts2200, там новая версия вышла, если не хотите менять, может тогда обновите её? Не уверен, правда, измениться ли что-то в лучшую сторону после этого, т.к. changelog-а там нет.
  2. EdwyReed

    Wizard Сделаем игру комфортнее?

    Так я её и не предлагаю. Zan's Minimap очень часто включают в сборки на пару с Xaero's Minimap (которая стоит сейчас), но дают пользователю выбор. Так как вторая явно проигрывает первой, но она просто в разы производительнее. Zan's Minimap слишком требовательна и не хотите, чтобы у людей лагало? Я уже упоминал выше Antique Atlas, у которого есть аддон с добавлением оверлея: А ещё есть пак, "разрисовывающий" карту в цвета, с поддержкой Thaumcraft-а. Большая/закрывает интерфейс/ещё что-то? Она настраивается. Всё, что ей нужно — хотя бы один атлас в инвентаре игрока, даже не в руках.
  3. EdwyReed

    Wizard Сделаем игру комфортнее?

    @davi0k , с шейдерами ясно, окей. Что касательно миникарты? Текущая крайне неудобна, не сохраняет настроек, плюс она крайне забагована. У меня просто в один момент перестали появляться метки с местом моей смерти. Это не оверсложное изменение, насколько я знаю. На миникарте ничего не завязано и вряд ли там будут конфликты где либо ещё, кроме как в назначенных клавишах. Не зря и не просто так подавляющее большинство серверов предоставляют на выбор несколько миникарт.
  4. EdwyReed

    Wizard Сделаем игру комфортнее?

    @davi0k , тогда из оставшихся вариантов — только Zan's minimap Она чуть потяжелее атласа, но должна работать хорошо. По крайней мере ранее у меня проблем с ней не возникало.
  5. EdwyReed

    Wizard Сделаем игру комфортнее?

    @davi0k , что на счёт Antic Atlas? Она должна превосходно вписаться в атмосферу магического мира. Её даже можно добавить просто как дополнение, ибо сама карта (без дополнения Overlay) является открываемой книгой.
  6. EdwyReed

    Wizard Сделаем игру комфортнее?

    @sasha3421 , ладно, хорошо, твоя взяла х) Одна идея улетает, к сожалению.
  7. EdwyReed

    Wizard Сделаем игру комфортнее?

    @sasha3421 , на 1.7.10 есть мод, добавляющий поддержку шейдеров через Optifine.
  8. EdwyReed

    Wizard Сделаем игру комфортнее?

    Долгое время играл на другом сервере с BiblioCraft-ом, на своей старой машине. Проблем не возникало, хотя играл я с ноутбука с 4 гб. ОЗУ. Проблем с ней и нет, одни лишь неудобства и недоработки, в сравнении с более популярными аналогами Да, белый список. Просто чтобы лаунчер сверял шейдеры в папке и при наличии каких-либо кроме "разрешенных" — удалял. Ну или попросту не ограничивать игроков в шейдерах. Хотя это рисково — возможно кто-то отроет X-ray шейдеры. Не всё ли равно тогда им будет? Просто поддержка шейдеров сама по себе не нагрузит комп игрока.
  9. Кхем. Здравствуйте. Я хотел бы поднять немного больную для меня (и надеюсь не только для меня) тему модов на Wizard-е. Имею ли я претензии к текущим модам? Никак нет, это просто лучшая из магических сборок, которые я встречал, а встречал я их очень много. Спасибо огромное и в особенности за Ars Magica 2, которая мало того, что есть, так ещё и не кишит запретами, как на других серверах... ... но вот незадача. Мне, как игроку любящему эстетику и удобство, очень не хватает двух вещей. В порядке важности, от самой до наименее. BiblioCraft (или его аналог) Серверу дико не хватает таких вещей как кастомные полки, рамки, шкафчики и так дальше. Я не хочу варить зелья/крафтить оружие и потом искать по сундукам, можно мне просто полку, на которую я могу через ПКМ положить предмет и так же забрать? Привет эстетика и красота. Как красиво обустраивать строения внутри без декоративных модификаций?... Я хочу скрафтить стол и сидения, почему вместо этого я должен смотреть на уйму мебели из CustomNPC которую мне даже не купить, я уже молчу о её крафте или интерактивности как в примере выше. Мини-карта Тут и слов не надо, меня многие поддержат, думаю. Настройки карты постоянно слетают, развернуть и посмотреть полностью её невозможно, сколько не открывай территории. Про радар я вообще молчу, игроки отображаются только текстов, без всяких иконок, а у мобов иконки появляются только с включенными именами. Метки... Очень не хватает удобных и комфортных "маяков", когда ставишь метку. Шейдеры Это мелочь, конечно, но... поддержку шейдеров моня? Хотя бы минимальную с "белым списком" разрешенных шейдеров. С любовью и уважением, Mr. Reed.
×