Перейти к публикации

Software7

Игрок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Software7

  1. Почему настройка расположения лаунчера и клиентов заблокирована в его настройках? Как изменить что бы лаунчер не грузился на системный диск С? Прошу, объясните, как переместить лаунчер на другой жесткий диск, D например. Где он не будет мешать работать работать операционной системе. Если ручками это сделать нельзя, тогда пожалуйста добавьте такую возможность в настройки лаунчера, возможно сменить диск для установки лаунчера и всех его внутренностей. P.S. > Тот случай, когда у тебя два HDD по 2Tb, но лаунчер лезет на забитый SSD c OС на 60Gb
  2. Жаль, буду надеяться что в ближайшем будущем, такую возможность все таки добавят.
  3. Software7

    HiTech 1.12.2

    Постоянно посаженый тпс, механизмы, мобы, прогрузка карты, все замедленно до невозможности
  4. Почему я кстати акцентировал внимание на сервер HiTech, на нем мод позволяет работать не только с сундуками но и с МЭ системой. По поводу автобинда - у мода присутвует настройка клавиш, а так же настройка порядка сортировки.
  5. Приветствую, предлагаю добавить мод клиента Inventory Tweaks на сервер HiTech, он позволяет навести порядок в сундуках. Как известно, на серверах с модами вещей намного больше чем в ваниле, много руд и всего прочего, этот мод позволяет сортировать вещи в сундуках что очень удобно. Так же этот мод найдет себе место и на всех остальных серверах проекта.
×