Перейти к публикации

m0TOP4EK

Игрок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз m0TOP4EK выиграл 22 октября 2020

Публикации m0TOP4EK были самыми популярными!

Репутация

46 Нейтральная

О m0TOP4EK

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 221 просмотр профиля
  1. m0TOP4EK

    PixelMonGo Гайд №13 Porygon

    Всем привет это сокращенный гайд на Porygon2 поехали. Шапки , характер и Evs. Шапку ставим Eviolite ; Bold ; Evs 252 Def, 252 SpD, 4 Hp. Абилки. Abilities Trace - Меняет абилку на абилку противника. Download - Дает SpA если у противника меньше SpD и Atk если у противника меньше Def. Hidden Ability Analytik - Дает покемону 1.3х атаки своего типа. Атаки. Recover - Регенерирует 50% от макс здоровья.(Stat) Thunder - Имеет 30% накинуть парализ на цель, имеет 100% попадания если идет дождь.(110/70%) Tri Attack - Имеет 20% накинуть парализ , поджог или фриз.(80/100%) Shadow Ball - Имеет 20% шанс понизить SpD цели на 1 ступень.(80/100%) Кого следует избегать , а с кем драться. Боится тип Fight и атаки Knock off. Ко всем остальным относиться нейтрально исключение тип Ghost.
  2. m0TOP4EK

    PixelMonGo Гайд №12 Rhyperior

    Гайд на Rhyperior очень сильный покемон, но его мало кто использует тк как по нему бьют много типов и его бояться не до контролить хотя имея очень большой стат Atk он ваншотит большинство покемонов и так думаю пора перейти к сборке. Шапки , характер и Evs . Focus Sash (Как упомянал выше очень много покемонов бьют по нему) ; Adamant ; Evs 252 Atk , 252 Spe , 4 Hp. Абилки казалось бы хид очень силен , но Solid Rock очень сильно мешает врагам так что ставим его. Abilities Lightning Rod - Дает защиту от Electric атак и после удара их по нам бафает SpA на 1 ступень. (Нам это не надо так как мы Ground тип и иммунитет к Electric атакам у нас уже есть , а Spa нам не нужна.) Solid Rock - уменьшает урон супер эфективных атака с х4 до х3 и эфективных с х2 до х1.5. (Берем эту абилку иногда позволит пережить 2 тычки.) Hidden Ability Reckless - Увеличевает урон от атака которые имеют отдачу на 20%. (Кажется что полезна но также мы получим больше отдачи.) Атаки на Rhyperior. Rock Polish - Увеличивает Spe на 2 ступени. (Используем на 1 ходу почти во всех случаях исключение если против вас играет Mewtwo 29+ Spe и с характером в скорость.) Earthquake - Может бить врага использующего Dig на первом ходу. Ice Punch - Имеет 10% шанс заморозить цель. Crunch - Имеет 20% шанс понизить Def цели. (Юзаем против Mewtwo которая вошла в исключения на атаке Rock Polish) Переходим против кого стоит юзать этого покемона а против кого нет. Начнем пожалуй с типов к которым он относится нейтрально это типы Grass , Ground , Steel. (Если на покемонах не надет Focus Sash) Боится он типы Water , Fight , Ice и шапку Focus Sash. Юзаем его против типов Electric , Psychic , Ghost , Fly , Dragon , Poison , Fire , Rock . (Если на покемонах не надет Focus Sash) В заключении мы поняли что этот покемон боится шапки Focus Sash и нужно его юзать в тиме с хазард покемоном или против покемонов на которых нет этой шапки.
  3. Гайд на Mew , и Mewtwo делаю исключение тк как обе леги довольно популярны и вчера я отдыхал. Сделаю в форме краткого гайда просто потому что мув сеты легкие думаю не надо будет расписывать что к чему начнем пожалую с Mewtwo. Абилки. Abilities Pressure - Способность которая после юза соперника забирает , 2 заряда в место 1. Hidden Ability Unnerve - не дает противнику кушать ягоды. Характер , шапка И Evs. Характер Timid , Naive , Hasty ; шапка Life Orb ; Evs 252 Spe 252 SpA 4 Hp. Атаки Taunt - Запрещает использовать статусные атаки. (Stat) Recover - Хилит 50% Hp от максимального здоровья. (Stat) Psystrike - Наносит урон по Def в место SpD.(100/100%) Aura Sphere - Невозможно промахнуться. (80/-) Кого бояться Mewtwo , а кого нет. Бояться типы Ghost , Bug. Нейтрально относятся к типу Dark. Пинает типы Poison , Fight , Steel , Rock , Ice , Normal . Приступим к Mew. Абилки. Abilities Synchronize - если противник кинул в вас Toxic , Psn будет висеть на обоих покемонах работает это с любым изменением статуса. Шапка , характер и Evs Шапка Rocky Helmet ; характер Bold ; Evs 252 Hp 252 Def 4 SpD. Атаки Toxic - Вешает Psn статус на противника. (Stat/90%) Calm Mind - Повышает вашу SpA и SpD на 1 ступень (Stat) Soft-Boiled - Регенерирует 50% от максимального здоровья. (Stat) Flamethrower - Имеет 10% шанс поджечь цель. (90/100%) Кого же боится такая Mew. Боится типы Dark , Ghost и атаку Taunt. Пинает типы Grass , Poison , Steel , Ice . Ко всем остальным относиться более менее нейтрально. Удачи и побед вам в боях.
  4. m0TOP4EK

    PixelMonGo Добавить Гимы.

    NPC это бот , а бот это машина которая запрограммирована действием следовательно NPC будет намного слабее игрока. Тк как игрок может свапать, бафаться+хил, + бот не может внезапно поменять команду , а одно образное убивания бота с одними покемонами надоест. А если будет конкуренция за гим ,на гиме будет стоять игрок который не ожиданно для вас сможет изменить команду это будет интересно. Тебе надо будет думать не только как забрать значок у игрока , а как встать на гим который хочешь ты и как сделать тк как чтоб не забрал его кто то другой.
  5. Добавить еженедельные турниры которые будет проводить специально отведенный человек у которого есть права на /pokebattle за победу на котором будут даваться плюшки. Для чего это делать Что бы люди знали кто как играет на сервере и к кому обращаться за помощью. Что бы игроков появлялся азарт к игре. Чтоб у игроков нарабатывался скил в пвп.
  6. m0TOP4EK

    PixelMonGo Добавить Гимы.

    Есть специальный плагин который отправляет бой игроку которому дана роль и выдает предмет после победы.
  7. Добавить гимы на которых будет стоять игрок с покемонами только этого типа. Типа допустим Ice гим и фул команда покемона такого типа за победу над гим лидером будет даваться значек которые если собрать все будут в конце месяца давать плюшки допустим 6 гимов каждому игроку надо по 5 значков , почему по 5 чтоб сами гимеры тоже смогли получать плюшки. Гимы можно забирать только покемонами типа гима , а значок любыми. Предлагаю сделать 6 гимов типов Ice, Water, Psychic, Grass, Normal, Steel.
  8. m0TOP4EK

    PixelMonGo Гайд №10 Lugia

    Добрый вечер , я пришел вам завести гайд на Lugia но тк как я узнал на этом проекте много нового об этом интересном покемоне допустим то что он спавнится подводой и даже Beach биоме . Скажу сразу Lugia спавнится в Deep ocean на платформах. Во вторых если вы играете дефолт Lugia зачем вам на ней Calm? Ладно погорели и хватит переходим к абилкам тк как их 2 и разберем мы 2 мув сета на нее. Хид ставить не обязательно Abilities Pressure - Способность которая после юза соперника забирает , 2 заряда в место 1. Hidden Ability Multiscale - Если у вашего покемона фул хп урон срезается в 2 раза. (Если повезло) Шапку ставим Leftovers ; характер Bold ; Evs 252 Hp , 252 Def , 4 SpD. Теперь сам мув сет.в Recover - 50% Hp от полного здоровья.(Stat) Calm Mind - Бафает вашу SpA и SpD на 1 ступень.(Stat) Toxic - Отравляет цель. (Stat/90%) Mud-Slap - Понижает точность соперника на 1 ступень с шансом 100%. (20/100%) Юзаем Против покемонов типа Steel , Poison. Боится такая Lugia Taunt , Toxic. Ко всем остальным относиться более менее нейтрально. 2 билд перейдем к шапкам, характеру и Evs. Шапка Focus Sash ; Timid ; Evs 252 Spa , 252 Spe , 4 Hp Атаки на Spa мув тутор. Dragon Pulse - нет не каких эфектов.(85/100%) Psyshock - Бьет по Def место SpD. (80/100%) Giga Drain - Хилит 50% от нанесеного урона. (75/100%) Ice Beam - 10% шанс заморозить.(90/100%) Боится такая Lugia типы Dark , Electric , Ice , Ghost. Нейтрально относиться к типу Rock . Не прощает типы Water , Grass , Ground , Poison , Fight . Это были 2 мув сета ну Lugia которые не трудно сделать если у вас есть этот покемон.
  9. @davi0k я просто рассказал человеку как можно добывать игровую валюту и все недочеты и плюсы способов.
  10. @redcatyty , 1 место поймать 6 покемонов со способностью Pickup(Сбор) и ходить фармить плюшки и потом продавать их . 2 место скорее всего яблоки тк как из них крафтятся кф ну тк как стоимость яблок , 3 яблока к 2 кф уже будет проще скрафтить конфеты сделав ферму золотков.Плюс яблоки добывать не очень трудно если есть коса из Tinkers Construct. На 3 месте будет сумрачная руда но ее трудно найти
  11. m0TOP4EK

    PixelMonGo Гайд №9 Venusaur

    Доброе утречко, это гайд на Venusaur который как не странно будет сделан против Kyogre и Kingdra. Не хочу делать его длинным так что давайте сразу перейдем к информации. Шапка , характер и Evs. Шапку ставим Black Sludge ; характер Calm ; SpD 252, Hp 252, SpA 4 Абилки. Abilities Overgrow - когда у вас осталось 1/3 хп травяные атаки наносят на 1.5 больше урона. Hidden Ability Chlorophyll - Когда активирован Sunny Day ваш Spe удваивается. (Берем ее) Атаки на покемона Solar Beam - 1 ход подготавливается , 2 ход бьет. Не нужна подготовка во время Sunny Day.(120/100%) Sludge Bomb - Имеет 30% шанс отравить цель. (90/100%) Synthesis - Регенерирует 1/2 Hp при стандартных погодных условиях, 2/3 Hp во время Sunny Day и 1/4 если включен Sandstorm , Hail , Rain Dance.(Stat) Sunny Day - Включает солнечный день .(Stat) На кого стоит и не стоит нападать Venusaur. Стоит нападать на покемонов типов Ground , Water , Grass , Rock и моментально кидать в случае если стоит Groudon. Нейтрально относиться к Electric, Fight . Боится покемонов типа Psychic , Fire , Ice , Fly. Вот такой вот вышел краткий гайд если он вам понравился ставь лайк. Постарался как можно больше сократить лишней информации может так будет кому то удобнее.
  12. m0TOP4EK

    PixelMonGo Гайд №8 Groudon

    Из пустынных из-за гор вышел дядька Groudon, на самом деле я еще сам не догнал как он победил на фоне с Kyogre ну ладно выиграл значит пишем. Ну ладно тк как я видел приколистов которые говорят что Lugia плавает , Rayquaza спавнится выше 250 высоты уточню, Groudon спавнится в DesertHills и да именно на горах это не Regice , Registeel , Regirock которые спавнятся в шахтах. Приступаем к абилочкам тк как их мало , а если быть точнее 1. Abilities Drought - Призывает Sunny Day при входе в бой. Все пошли к шапкам , характеру и Evs. Шапку ставим Leftovers ; характер Jolly чтоб с каким то шансом отрезать Kyogre плавники ; Evs 252 Spe 252 Atk 4 Hp. Атаки ставим такие Thunder Punch - 10% шанс накинуть парализ на врага.(75/100%) Отрезаем плавники если 2 раз бьете первыми. Shadow Claw - Повышенный шанс крита. (70/100%) Бьем Mewtwo. Stealth Rock - Кидает камни на территорию противника. (Stat) Срем по уши только не нашей территории. Earthquake - Может бить покемонов использующих подкоп. (100/100%) Основная атака. Теперь обсудим кого пинаем и кого избегаем. Пинаем как можем Electric, Fire , Fly , Rock , Poison , Ghost. Деремся если нам это выгодно с типами Psychic , Water , Normal. Боимся Grass ,Ice. Удачи поймать хороших легенд и боев)
  13. m0TOP4EK

    PixelMonGo Гайд №7 Celebi

    Доброе утро, как не странно выиграла Celebi , а это означает что я для вас пишу гайд как ей играть. Думаю стоит начать с того что Celebi это саппорт которой будет помогать вашей команде в боях. Как она будет вам помогать накидывать хазарды и хилить вас от нежданого токсика которого вы поймали от рандомного Kyogre который почему то оказался в качан в деф, Celebi будет прощать вам такие ошибки. Думаю какую роль Celebi будет от игрывать в вашей команде вы поняли перейдем к сборке. Начинаем с шапок , характера и Evs. Тк как Celebi нужен отхил ставим Leftovers ; по характеру Calm ; Evs 252 Hp 252 SpD 4 Spe. По абилкам выбор не большой точнее его нет Celebi имеет одну и как по моему хорошую абилку допустим вы отхили команду в вас полетел токсик , а вы хотите свапнуть Celebi вам это простит из за абилки. Abilities Natural Cure - Излечивает все проблемы состояния после смены покемона. Переходим к мув сету Giga Drain - Регенерирует 50% нанесеного урона. (75/100%) Основная атака Stealth Rock - Раскидывает камни на территории соперника которые наносят урон каждый раз когда он меняет покемона. (Stat) Кидаем 1 ходом если это не обходимо Recover - Регенерирует 50% от максимального запаса Hp. (Stat) Реген имба не контриться. Heal Bell - Излечивает проблемы состояния всей вашей команды. (Stat) Kyogre деф с рандомным токсиком сосет. А теперь заключительный этап кого следует бояться , а с кем драться. Начнем с тех кого Celebi боится тк как их очень много это типы Bug , Dark , Fire , Fly , Ghost , Ice , Poison . Нейтрально относиться к типу Normal . И следует использовать Celebi чтоб получить как можно больше пользы против типов Water , Ground ,Fight , Electric . А теперь разберем малость игрового процесса. Кидаем Celebi первой тк как у нее есть активный Stealth Rock который если вы накинете вы будете делать такую печаль противнику если вам повезло и против вас попался тип который нужен то кидаем Stealth Rock и смотрим на кого свапнет соперник или что он будет делать . Если он свапнул то скорее всего вам прийдется свапнуть в ответ , если противник глупый и не свапнул бьем Giga Drain и в случае необходимости хилимся Recover. после того как вы заберете 1 покемона . Celebi следует свапнуть чтобы потом поставить если это нужно будет и допустим излечить пол команды от Toxic атакой Heal Bell. Удачи в сражениях и хорошего дня.
×