Перейти к публикации

Manuscript

Игрок
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Manuscript

  1. Приветствую тебя, торговец сервера TechnoMagic 1, если ты здесь, то возможно, ты хочешь вступить в наш клан. Я являюсь главой клана Grancrest. В цели клана входит следующее: Мы планируем держать валюту сервера, забрав под контроль некоторых товаров на сервере. Развитие торговой площадки. Снизить риски при торговле, использую торговую площадку для безопасных сделок. Укрепить своё положение на сервере. Если вы преследуете такие же цели, то оставляйте заявку в этой теме, формат: Ваш никнейм на проекте. Сколько времени в день вы сможете уделять игре на сервере? Ваше кол-во монет на сервере. Чем вы можете торговать на торговой площадке в большом количестве? Способны ли вы идти на уступки, когда они будут вам не выгодны, но для клана необходимы? Ваш Скайп\Вк\Дискорд любое средство коммуникаций. Если ваша заявка соответствует требованиям и вы нам полезны, мы обязательно пригласим вас в наши ряды!
  2. Многим игрокам SandBox`а наскучил сервер, серверу просто необходимо обновится, на данный момент имеется следующее предложение по добавлению модов на сервер: 1. Touhou Little - Качественный мод, посвященный серии игр Touhou Project. Он добавит горничных, выполняющих множество функций и имеющих красочные модели. Также, будет добавлено огромное количество предметов, аксессуаров и декоративных блоков. 2. BiblioCraft - Декоративная модификация, с которой можно красиво обставить своё жилище или построить и обустроить свой музей, в майнкрафт появятся блоки для хранения предметов, например: стол, книжный шкаф, стенд для брони, подставку для зелий. 3. Storage Drawers - Положите наиболее часто используемые предметы в пределах удобной доступности. Мод берёт некоторые придумки Jabba и Bibliocraft, в результате чего является очень удобным, миниатюрным и полезным способом сохранения вещей. 4. Tinkers Construct - Глобальный мод, который добавит в майнкрафт новые руды, блоки и механизмы. Также мод позволит создавать уникальные инструменты и оружия, используя специальные модификаторы. [Вместо Тетра.] 5. Placeable Items Mod - Позволит Вам ставить некоторые предметы, подобно тому как вы ставите блоки, т.е можно положить меч на полку для красоты.
  3. Manuscript

    Новые моды для вайпа Sandbox

    Ну что, @Lemon, выбирай, решай, мы ждём вайпа, как и просил, мы предложили идеи, реализация за вами
  4. Manuscript

    Новые моды для вайпа Sandbox

    Также ещё нашли один хороший мод: С MK:Ultra в майнкрафт появится двенадцать боевых классов знакомых по онлайн РПГ играм, которые значительно расширят боевые возможности игроков. Авторы мода стараются сделать простой геймплей, без множества непонятных баров и рутины, чтобы получить классные предметы, которая присуща многим рпг играм. В моде более шестидесяти магических способностей, разнообразные баффы, система критических ударов и много другое.
  5. Manuscript

    Команда для Экономической руды

    Я часто испытывал проблемы с этим, когда играл на серверах с экономической рудой, поэтому я поддерживаю идею введения такой команды или какого-либо обозначения для этого.
  6. Manuscript

    SkyTechnoMagic аккаунт

    Возможно, ты можешь написать в эту тему, но я не уверен, если ты хочешь сменить почту на аккаунте, на котором сейчас находишься, то думаю, что тебе помогут, если же это другой аккаунт, то тебе нужны весомые доказательства того, что данный аккаунт принадлежит именно тебе.
  7. Manuscript

    Что нового у вас?

  8. Manuscript

    Что нового у вас?

    Ну раз на то пошло, то...
  9. Manuscript

    Новые моды для вайпа Sandbox

    Ещё в дополнение можно добавить квесты, к примеру, как это есть в старом лаунчере, где за выполнение заданий игрок получал награду на выбор.
  10. Manuscript

    Новые моды для вайпа Sandbox

    Мы подбирали их около 5 часов, а сайт криво работает, даже не могли в нормальном оформлении скинуть :с
  11. Manuscript

    Новые моды для вайпа Sandbox

    Сайт работает очень плохо, поэтому только в таком виде, и то с трудом, можем предоставить информацию...
  12. Manuscript

    SandBox

    Насколько я знаю, с этим модом куча багов и, как правило, страдает от них продавец. Плюс раньше можно было и у покупателя воровать вещи магнитами, на этом сервере, конечно, нет магнитов, но что-то всё равно придумаю(
  13. Manuscript

    больше модов на SandBox

    Поддерживаю, считаю, что надо добавить больше модов, ибо на сервере средний онлайн 5 человек, в пик, на моей памяти, было около 16, но это очень мало. Новички в основном уходят спустя день-два так как понимают, что игроков очень мало.
  14. Решил я поиграть на этом сервере, так как играю не один, а с друзьями, решил сделать сейф, этот был одним из самых простых. Итак, я поставил сейф и положил в него вещи - о После чего, сломал его в надежде на 2 варианта: Вещи выпадут из сейфа. Вещи останутся в сейфе и когда я его поставлю, вещи будут лежать в нём. Как видите, вещи с него не выпали, значит, по логике игры, они должны остаться там, но в инвентаре показывает, что там пусто: Поставил и проверил, будут ли лежать там мои вещи: Как видите, вещи не выпали и не остались в сейфе, теперь вопрос, это баг, или механика предмета?
  15. Manuscript

    DragonTech Автокликеры

    Автокликер - софт, но когда человек использует макросы на мышке, тут другая ситуация. К макросам на мышке трудно придраться, так как это не является сторонней программой, а способностью девайса игрока, но всё же, двойной-3-4-5 макрос на мышке дают огромное преимущество в битве PvP.
  16. Manuscript

    PixelmonGo По поваду флая

    @Lemon @Guashi @Tanya999901 Призыв администрации...
  17. Manuscript

    PixelmonGo По поваду флая

    @mineserfer На каком сервере?
  18. Manuscript

    PixelmonGo По поваду флая

    Для начала выучить русский и\или воспользоваться переводчиком. Попробуйте зайти в раздел способности персонажа и включить полёт.
  19. Manuscript

    баг с торговой площадкой

    Его поэтому и продают, так как с запрещённым предметом ничего не сделать, но его могут купить такие игроки как ты, тем самым, продавец получает пользу от запрещённого предмета.
  20. Manuscript

    SpaceTech Объединенное королевство "Immortal"

    Жуть то какая, в твоём королевстве тоталитарный режим, сплошная деспотия, в клане 1 человек (Друг). Очень мало пользы будет от твоего "Королевства", а задач кучу невыполнимых поставил, удачи, Король.
  21. Manuscript

    TechnoMagic 1 Набор в клан торговцев

    @Dao_Ogata Вы приняты в клан, добро пожаловать!
  22. Manuscript

    TechnoMagic 1 Набор в клан торговцев

    @Pet1s4GG Мы рассматриваем вашу кандидатуру, ожидайте ответа на сервере.
  23. Manuscript

    TechnoMagic 1 Набор в клан торговцев

    @_ZONG_Bog_ Если вы хотите "Просто говорить", добро пожаловать в лс, эта тема для набора в клан, а не для ваших доводов. Впредь, прошу перестать накручивать себе публикации и не писать в этой теме всё, кроме формы подачи заявки.
  24. Manuscript

    TechnoMagic 1 Набор в клан торговцев

    @_ZONG_Bog_ Возможно, вы не так меня поняли, и афишировать то, что я пытался донести - не буду. Те, кто находятся в сфере торговли меня поняли, и это вполне возможно.
×