Перейти к публикации

VolcanoTheGod

Игрок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О VolcanoTheGod

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26 декабря

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Сервер
    Industry 2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. VolcanoTheGod

    Industry 2 Потеря пакетов?

    Перезапустил маршрутизатор, подёргал провода на нём, проблема решилась. Благодарю. Всё отлично работает Даже стыдно как-то что я такое банальное средство не попробовал, хотя я до сих пор не до конца понимаю почему тогда все остальные сайты/сервера подключаются, и тем более почему в трассировке "превышено время"
  2. VolcanoTheGod

    Industry 2 Потеря пакетов?

  3. VolcanoTheGod

    Industry 2 Потеря пакетов?

  4. VolcanoTheGod

    Industry 2 Потеря пакетов?

    Прошу прощения за музыку на фоне, забыл что OBS звук записывает и с других окон, забыл проверить видео перед отправкой
  5. Для начала, сайт тоже еле-грузится Пробовал пробить в командую строку трассировку и пинг, показывает 100% потерю пакетов и странную задержку на некоторых узлах А теперь к корню проблемы. При попытке войти на сервер, несколько секунд(у меня обычно почти мгновенно входит) идёт "вход". Затем полдня я вишу в непрогруженном чанке(на миникарте видно что я не в космосе и что чанки очень даже есть). Как только вокруг меня всё прогружается, появляется вторая проблема. Сделать я не могу почти ничего. Я иду, и каждые секунды 4 меня тепает обратно в точку где я был, и так в течение 3 минут, пока эта самая точка в конечном итоге не сместится. Чат работает с космической задержкой, инвентари открываются через минут 5 после попытки их открыть. Я в течение 20 минут пытался выйти из комнаты, закрытой укреплёнными дверями и нажимными плитами! Пробовал ломать блоки, они ломаются, но предметы выпадают так же с гигантской задержкой. Так же и с дропнутыми предметами. И дропнутые предметы не подбираются тоже очень долго. Пробовал зайти на другой сервер(SkyTechno), там ровно та же фигня, но вдобавок ещё и клиент качает минут 10. Проблем таких раньше не было. Я так понимаю мне нужно просто переждать и проблема где-то в узлах? Всё остальное то работает. На сервере вроде ни у кого таких проблем нет, там человек 20. Видео напрямую скинуть не получается, выдаёт ошибку, загрузил на Я-диск https://yadi.sk/i/Ejm88iNoqDhdBA
  6. VolcanoTheGod

    Fast Leaf Decay

    Предлагаю добавить на Industry 2 мод/плагин Fast Leaf Decay, который мгновенно убирает натуральную(не установленную игроком) листву, если она не соприкасается с древесиной напрямую или через несколько блоков через другие блоки листвы. Другими словами после срубания ствола дерева через TreeCapitator, вся листва упадёт в течение следующей секунды. Мод очень не напряжный, и облегчит ситуацию с недорубами и т.п.
  7. VolcanoTheGod

    Techno [HiTech] Ферма светопыли 1.12.2

    Пхе, бери выше! Так можно редстоун и ляпис фармить!
  8. Построил термоядерный реактор, полностью идентичный такому на этой странице https://minecraft-ru.gamepedia.com/IndustrialCraft_2/Реактор_сосудов_высокого_давления Проблема в том, что кинетический генератор вместо генерации энергии 1к4(KU -> EU) даёт абсолютно мизерные значения. Мой паровой генератор вырабатывает 400kU/t, что дало бы 100Eu/t на выходе. Вместо этого, ближайшие к реактору генераторы выдают 6-8EU/t, а дальние вообще по 3. Реактор едва окупает по энергии сам себя. Всё до этой конвертации работает прекрасно. Схема: 400HU/t(Реактор) -> 400HU/t(кулант) -> 400KU/t на каждом кин-парогенераторе(1600KU всего) -> 100EU/t на каждом кин-генераторе(400EU/t всего) А на деле: 400HU/t(Реактор) -> 400HU/t(кулант) -> 400KU/t на каждом кин-парогенераторе(1600KU всего) -> 7,5 / 7,5 / 3 / 3 ; 21EU/t всего Паровые турбины, естественно, стоят. Скрины ниже:
×