Перейти к публикации

NoSklip

Игрок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О NoSklip

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, всё бы ничего если бы у меня не хватало аспектов для изучения таум крафта. Я просил людей поизучать их базы и человек написал тп, я тпхнулся и меня убили, написали что мы говорили не тебе тпхнуться, я попросил вернуть всё что я потерял, они мне отдали почти всё кроме жезла на одну тысячу вис, я спросил, а где мой жезл? они писали что не знают, потом выяснилось что его забрал другой человек и в итоге так я потерял донатный жезл на 1к вис который я выбил с кейса. А теперь главный вопрос, его уже не вернуть?
  2. Доступна-ли функция смены ника?
  3. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, когда террасталь не делается, как можно заметить на прикреплённом изображении, всё делается верно, бассейн маны наполнен больше чем половина, всё лежит правильно, искры стоят, но террасталь просто не делается! Зелёные эффекты остаются до того момента пока не удалится манасталь, маналмаз, жемчуг маны, мана из бассейна тратится, но когда нажмешь посохом леса по бассейну маны, она снова восстановится.
  4. NoSklip

    TechnoMagic 3 Донат

    Где можно посмотреть содержимое кейсов?
  5. Здравствуйте, у меня была группа "Vip", но она исчезла после того, как я купил группу "Premium" на один месяц. Купил я группу "Premium" только ради набора. Так же хотел бы сказать, что при покупке группы, мне не писалось о том, что старая группа пропадёт.
×