Перейти к публикации

jekep90

Игрок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О jekep90

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Просто вопрос, почему он забанен? Дюпали? А пофиксить? Или предложите через воронки тащить ресы в печку/из печки? Ну или тогда другой метод подскажите, как сделать авто сортировку и автоплавку+автокрафт
  2. @BlackRainbow Было бы прекрасно, если бы все выше перечисленное сработало.
  3. После установки win 10 и модификации машины(Урааа, теперь 8gb ОЗУ) я решил таки поиграть в этот ваш ЛЭмон крафт. Как итог: При выборе сервера(любого), лаунчер скачивает файлы, запускает... Запускает... А, нет. Процесс запуска просто Испарился(спасибо Джокер). Процесс попросту исчезает из списка. https://www.dropbox.com/s/3dkplr5hnqv6l3p/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%20ZIP.zip?dl=0 Все файлы по форме обращения. Скриншот свойств Компьютера, Папки .lemoncraft, архив logs. Спасибо за помощь.
  4. Я, конечно, понимаю, ваша статья "Обязательно к прочтению" уже "как альманах"(с), но Я ЧИТАЛ её, и... Там ничего про эту проблему не было. ХЕЛП МИИ(https://wiki.teamfortress.com/w/images/c/c0/Heavy_helpme02.wav). p.s. В других окнах всё нормально было. p.p.s. Вставленный voiceline может быть громким...
  5. p.p.s Сейчас удалил папку .lemoncraft, освободил максимум памяти и попробовал снова, запнулось на том же месте, причём - намертво.
  6. @Lemon Ну, может быть есть метод идеальной ситуации, ведь через раз по празднику Wizard загружается и довольно так позитивно играется. И хорошо б получить метод как её добиться(убивать фоновые процессы уже просто не даёт system32), но во всяком случае, вот лог: https://www.dropbox.com/s/6ub0pwqi9snybjg/fml-client-latest.log?dl=0 И, допустим, Wizard по празднику запускается, значит всё не так печально, но что насчёт критов на Индастри, Техномагик и Драгонтеч?
  7. @Lemon После многочисленных попыток экспериментировать с этим ползунком уже просто стоит default значение которое лаунчер сам поставил, 768мб.
  8. @Danoyz Нет, конечно, можно до кучи ещё и при помощи cmd.exe убить процесс explorer... Я всегда когда запускаю сессию(пытаюсь запускать) как можно меньше давать нагрузки на ноутбук фоновыми процессами. Да и там действительно нужные процессы для меня есть, как например Intel Driver & Support Asistant Tray, потому, увы, этот вариант отпадает.
  9. Да, p.s. Вот как 38 минут уже на фоне висит это, нуль реакции:
  10. @WayberOne Да, и это уже вторая тема с этой проблемой, только сейчас я затронул все сервера на которые я пытался зайти, с которыми у меня произошли "криты" и конфликты.
  11. Увы, выбрать больше двух тегов не вышло, ограничение. Тааак вооот... Чтоб нигде не накосячить в описании названий серверов я просто прикреплю проблемные(на которые я пытался зайти, да паршиво как-то). Тут все выделенные жёлтым маркером за исключением INDUSTRY_2 так или иначе побиты. А именно: 1. INDUSTRY, DRAGONTECH, TECHNOMAGIC - крит на моменте ниже: Много раз дублировать не буду, на каждой из попыток всё одинаково. 2. Wizard: Пока оно "перезагружается" можно успеть поспать, посмотреть в ютубе на котиков, поесть и ещё раз повторить, и то велика вероятность что продвижения не будет. Заранее отмечу, РАНЬШЕ, видимо когда звёзды ретранслировали сигнал из космоса, и Моджанг щадил меня то оно загружалось. И я играл! Даже успел мут получить, но не суть. Даже сейчас, пока я писал эту тему оно не загрузилось. В общем, прошу какой-либо помощи в этом деле, особенно круто будет если можно будет с кем-то договориться на какое-то время в Дискорд, Телеграм или Вк чтоб вот сесть и начать разбираться. Спасибо.
  12. @DenProMax Ни с чем подобным из этой статьи проблем не имелось, т.к. при попытке загрузки игры с модами под чистый Индастриал этот Cofh Core спокойно загрузился.
  13. Долго мусолить не буду, игра просто срывается на данном моменте. Раньше была Java ver 8 |241(исправьте если не так), потом в попытке сделал откат версии до ver 8 |191, ничего не изменилось. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
×