Перейти к публикации

negatifff

Игрок
  • Публикации

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Сообщения, опубликованные пользователем negatifff


  1. Подозрение /= явь.
    Думаю, тут разумней написать об этом в тех.поддержку, ибо лучше о подобном через нее работать, нежели писать жалобу на игрока, который использует лаг машину, с учетом того, что это точно тот игрок, о котором вы думаете и на это есть док-ва.
    Ну, еще и учитывать то, что хостинг сам может делать эти лаги, что от Администрации это никак не зависит.


  2. 21 час назад, TPYHb21 сказал:

    Доброго времени суток. Купил Diamond на месяц на Industry. Отыграл меньше суток, понял что хочу уйти на SkyTechnoMagic. Могу ли я перенести приву туда?

    В личном кабинете вы можете в течение суток перенести свою привилегию, но с учетом того, что вы не прописывали кит привилегию на сервере.


  3. Давайте признаем, что у каждого своя голова на плечах и если человек читал правила и да немного их знает, он ради себя же будет их соблюдать. Даже когда ты в AFK/Просто смотришь его приват, если человек требует тебя уйти с его рг, лучше сделай то, что тебя просят.
    Насчет возможности, тут зависит от ситуаций, но все же, возможность сама по себе странная и не несет толкового смысла в использовании.(Это лично для меня)

    • Лайк 1

  4. 14 минут назад, lewarty сказал:

     Если админ-состав занят личной жизнью, то толку от них на сервере, зачем они нужны?

    Следить за серверами? Как ты и сам ответил, у каждого есть своя личная жизнь, работа, семья, учеба и тому подобное.

    Моя идея, которая относится ко всем серверам: Просто сделать Организаторов. Они будут делать ивенты, конкурсы, что разгрузит Администрацию в плане этого. Дать права на форуме и сервере для проведения инвентов. Хватит 1-2 модераторов, чтобы наказывать игроков, в случае нарушения правил проекта.
    Да и игроки сами могут делать ивенты, главное все согласовывать с Администрацией и не нарушать правила проекта.

    • Лайк 1

  5. В течении 24 часов после покупки привилегии, ее можно перенести, но с учетом того, что не использовал кит привилегии.
    После этого перенос привилегии платно. Как я понимаю, Администрация не будет переносить привилегию на другой сервер из-за вашей ошибки.

    • BibleThump 1

  6. 10 часов назад, F_F_F сказал:

    Столкнулся с проблемой, после замены накопителя, и последующей установки на него виндовс, скачал клиент, игра запускаеться нормально, но когда захожу на сервер, после загрузки карты игра зависает.

    Помогите пожалуйста.

    Сколько выделено памяти в лаунчере?

×