Перейти к публикации

Owneridze

Игрок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Owneridze

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Ну вы же понимаете что на сборку так и так нужно добавлять что-то сверху,ибо она проходиться очень быстро,та же Avaritia не повлияет на новичков и при этом добавит интереса,не пойму почему её не хотят добавлять,ведь опыт в pvp опенворлд режиме с этим модом у вас уже есть(Ind.2 сборка если не ошибаюсь),либо же нужна альтернатива с тяжёлыми крафтами. Так же открыт вопрос по поводу рапир из тинкера.
  2. Owneridze

    Итоги фотоивента "Сервер - мой дом"

    Господи, что за бред? Говорили делать креативные скрины, отождествляющие сервер, а выбрали скрин домов\БИОМОВ КАРЛ. Сидели, думали какой бы сделать скрин, и остались без внимания, за то выбрали скрины биомов, спасибо ЛЕМОНКРАФТ
  3. Итак,с последних вайпов на сервере стало уж очень просто играть и развиваться,особенно с новым аддоном Thaumic Bases,растения делают за тебя всё,ну это еще не суть важно,так же это коснулось облегчения таума(конкретнее крафта теневых слитков и так далее).Скрафтить пробуждённый ихор(самую топовую броню на сервере)можно буквально за неделю-две нормальной игры. Я предлагаю отодвинуть отметку топа,тобишь вернуть усложнённые крафты Thaumcraft, или же добавить интересный мод,который уже присутсвует на SkyTechnoMagic, мод Avarita,крафты там очень мудрённые,и это добавит интереса к игре. Так-же стоит затронуть тему рапир,их нужно фиксить,ибо это бред,если у тебя есть рапира на 20+ которая даже на начале игры крафтиться за пол часа,ты можешь бегать голый и раскидывать налево и направо квантеров,так же стоит либо порезать урон либо усложнить крафт. Думаю основная мысль понятно,игру на ТМ очень упростили,мы требуем хардкора.
×