Перейти к публикации

Jarv

Игрок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jarv

  1. Jarv

    Бесконечная установка Endert IO

    Попробуй зайти с включенным впном
  2. @Gigazoid Здравствуйте. Вы кажется не поняли о каком блоке идет речь, вот этот блок: Но для активации матрицы у нас есть соответствующий блок:
  3. @davi0k Игрок просто предложил, чтобы добавили возможность прогрузки базы. Думаю стоит пересмотреть запрет мирового якоря на рг, а еще изменить его функционал)
  4. @_XaosMaster_ Нуууу, я бы так не сказал, если мировой якорь все-же будет прогружать 5х5 чанков, то можно будет спокойно поставить 25 тех-же самых реакторов душ, которые будут нормально грузиться, игрок ведь грузить 3х3 чанка, там интересная система. Чанк в котором он находится на 100%, остальные на 50%, на 25%, так-что мировой якорь - хороший толчок в развитии.
  5. @PurpleKarma Во-во, а я о чем)
  6. Может да, 1к монет в сутке - нормальная цена, но смысл ее отдавать если игроки сами прогружают варп? Да и у якоря радиус то 5х5 чанков, насколько я знаю. Думаю, сам должен понимать сколько механизмов может туда поместиться) Стоит сделать сложный крафт якорю, а так-же урезать его функционал.
  7. Здравствуй, действительно, автономный активатор бесполезный предмет, тут даже сложно не согласиться. Но вот с мировым якорем дела обстоят по другому. Администрация сервера строго на строго запретила использование мирового якоря на регионах игроков, что определенно не стоит того, чтобы прогружать варп за 1к монет в сутки, но... Тут есть свои подводные камни, если у каждого появится на базе мировой якорь, то и ресурсов с фармилок определенно будет больше, игроки будут быстрее развиваться и забивать на игру. Так-же могут возникнуть лаги со стороны сервера, ведь базы игроков будут нагружать сервер. Думаю, что стоит разрешить мировой якорь на базу, но крафт его и топлива для него сделать очень сложным. Не все ведь игроки могут стоять на своей базе 24/7, так было-бы больше топеров)
  8. Jarv

    Интересные боты

    А че, зато весело было
  9. Jarv

    {[ Гайд ]} Трюки и Фишки | Draconic Evolution.

    Отличный гайд, Карма)
  10. Jarv

    {[Гайд]} Corporea Network =|= Botania

    Круть)
  11. Jarv

    Туса

    А че, норм туса была)
  12. Jarv

    Самый глупый поступок который вы совершили

    @MrDiverУ меня в прошлом вайпе тиммейт утопил палку в котле С связ киркой вообще жиза, когда на сундуке табличка и случайно на нее нажимаешь ПКМ чтобы открыть сундук...
  13. Jarv

    SpaceTech потеря вещей

    Вообще по идее администрация не обязана возвращать потерянные вещи багом, но я не уверен.
  14. Jarv

    Самый глупый поступок который вы совершили

    Охххх, пытался я запустить матрицу посохом с набалдом расщипление, рядом был ускоритель матрицы. Только тогда я понял что набалд умеет расщиплять блоки...
  15. Jarv

    После развития

    Ты тип уже полностью развился, TTubo?)
  16. @Olegon4ik_03 Ну тогда F
  17. По идее, ты можешь попросить модераторов/администрацию чтобы проверили когда последний раз игрок заходил на определенный сервер.
  18. Jarv

    BloodMagic 1 Багнулись топы

    Бывает...
  19. Jarv

    [Witchery] Интересные возможности котла

    Круто, как всегда ты на высоте
×