Перейти к публикации

JlpuDymau_Nik

Игрок
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем JlpuDymau_Nik


  1. 6 часов назад, Bichevich31 сказал:

    Не помогло

     

    Здравствуйте предлагаю вам сохранить скриншоты или важные файлы с игры и удалить папку .lemoncraft позже чего запустить от имени администратора лаунчер.

    Удачной игры на серверах.


  2. @Xisetto У меня есть предположение 1 на самописном или измененном ядре. Также есть ядро под названием thermos 1.7.10 это ядро которое позволяет смешивать и моды и плагины. Я часто использую данное ядро чтобы ставить на сборку с модами плагины. Ядро только 1.7.10.

     


  3. 3.2 Запрещено материться, использовать завуалированный мат, а также мат, скрытый символами. Запрещены непристойные выражения, темы сексуального характера, гендерные обсуждения, а также иные вульгарные, мерзкие и похабные выражения.

    У меня вопрос как охарактеризовать оружие которое мягкое такое если взять в руки и оно ломается об другого человека?  


  4. 07.02.2021 в 21:50, Yukkine сказал:

    Все еще жду предложений ^_^

    Ну смотри юк повторюсь как другие. К примеру тёмная панель. 1 трижды сжатый сплав делать так долго и муторно что легче сделать реактор лучше данной панели. Не смотря на то что их там 4.


  5. Помогу. Если аккаунт уже не находиться в бане возможно у тебя в лаунчере есть файл который не позволяет запуститься. Попробуйте удалить папку .lemoncraft очистить папку temp по этому пути C:\Users\******\AppData\Local\Temp и переустановить лаунчер.


  6. Для опыта подойдёт яросный зомби если есть таум для опыта. Ифрит если нужен аспект магия который есть в стержне. крипер если нужда в порохе. скелет исушитель для голов + угля и костей для ферм. эндерман для жемчюгов.

    • WHAT 1
×