Перейти к публикации

AStaRotta

Игрок
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О AStaRotta

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пожалуйста почините шанс появления мобов КиберДемон и Кибер демон 2016 из мода дум на серверах DragonTech невозможно найти их в аду летаешь ищешь по полтора часа и не можешь найти просто-напросто 1 даже моба из выше перечисленных из-за этого становится невозможно играть, предлагаю сделать отдельный крафт этих мобов к примеру яйцо призыва либо душу например на матрице либо просто увеличьте шанс их спавна!
  2. Задам 1 вопрос Как мы будем крафтить ракету 4 лвла если мы тупо не можем скрафтить схемы для ракеты из-за того что материалы для схем находятся на планетах выше по уравню ракеты к примеру: есть 5 схем: 1)прочный головной обтекатель, 2)Прочный ракетный корпус 3)прочный ракетный двигатель, 4)улучшенный ускоритель, 5)Прочный ракетный стабилизатор. Так вот из 5 перечисленных схем мы можем скрафтить ток 1 схему(Прочный говорной обтекатель), а оставшиеся 4 мы не можем скрафтить так как нас не пускает на другие планеты где находятся материалы нужные для оставшихся схем тут и назревает вопрос как мы крафтить то будем ракету 4 лвла и выше?
  3. AStaRotta

    помогите

    Приветствую. Посмотрите, какая версия Java у Вас установлена. Если Java 32-х битная, но Windows 64-х, установите 64 битную версию Java >Тык<.
  4. Приветствую. Посмотрите, какая версия Java у Вас установлена. Если Java 32-х битная, но Windows 64-х, установите 64 битную версию Java >Тык<.
  5. AStaRotta

    Лаунчер Не могу выделить больше 1.5к ОЗУ

    Спасибо Помогло! А я даже не обратил внимания на то что у меня стоит 32 битка!
  6. У меня на компьютере 16 гигов оперативы а в лаунчере мне не разрешает выставить больше 1536 это типо максимум у меня как это решить всё перепробовал!
  7. Описание сути бага: При нахождении около пилонов они работают стабильно принимают и отдают энергию, а при телепортации игрока в рандомное место и потом телепортации обратно пилоны перестают принимать энергию и приходится подходить и нажимать ПКМ на пилон который принимает энергию и это проблема бывает раз через раз.
×