Перейти к публикации

Danoyz

Игрок
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Danoyz

  1. Приветствую тебя, путник! В этом гайде я расскажу о нескольких способах фарма аспектов и фрагментов знаний. Каждый из способов связан с одним из аддонов к Таумкрафту (за искл. первого). Сами модификации - Forbidden Magic, Thaumic Horizons, Thaumic Bases. Чтож, не буду тянуть, давайте начнем! Стол Расщепления Начинаем с самого примитивного.. Стол расщепления! Думаю каждый не раз пользовался им, хотя, все же есть новички, которые только начали изучать Таумкрафт. Так вооот, что же делает Стол расщепления? Стол расщепления раскладывает предметы на его основные составляющие аспекты. Выгоднее всего перерабатывать Верстак, самый обычный верстак.. Он состоит из всех 6 основных аспектов, т.е. нам не нужно будет искать предметы с нужными нам аспектами, а просто перерабатывать верстак. К Столу расщепления можем подсоединить воронку, а на воронку поставить сундук в который кладем кучу верстаков. Вот и готова самая легкая фармилка аспектов. Фармилка на Багровых магах Теперь в дело вступают Багровые маги (рыцари), которые единожды спаунятся у обелиска. Для тех, кто не знает - с багровых могут выпасть Фрагменты Знаний (с довольно низким шансом), которые можно использовать для получения основных аспектов. К сожалению багровые появляются там единожды, и долго фармить аспекты на них не получится. А что первое в таком случае приходит на ум? Правильно, - засунуть их в спаунер. Это мы и будем сейчас делать. Если вы играете на Техно-Магическом сервере вам, возможно, можно и ничего не делать, т.к. частенько развитые игроки ставят на свои варпы мощные спаунера из DE с багровыми магами, где можно просто постоять и по-фармить фрагменты. Но а если такого варпа нет, или вы на Магическом сервере, то прошу, встречайте - Forbidden Magic, а именно Клетку Гнева. Идем по порядку: Крафтим Клетку гнева , Адские вилы и Чистый кристалл импринтинга После того, как мы скрафтили всё нужное необходимо запечатать душу существа, которого мы будем спавнить, т.е. багрового мага или рыцаря.. Да, нам нужно будет найти хотя бы одного, чтобы в будущем фармить на них аспекты. Если уж вы всерьез не можете найти, или же в обелиски уже пусты - топайте в Древний Мир.. (если сможете найти неакт. обелиски, конечно же). В Древнем Мире есть босс - Багровый Портал, который как раз таки призывает багровых магов, которых можно запечатать. Лады, допустим запечатали багрового в кристалл. Наводим мышку на кристалл и смотрим какой же там аспект написан. Как видим это Alienis, значит нам понадобится банка с этим аспектом для их призыва. Далее кладем кристалл с душой в Клетку гнева: И соединяем банку с нужным аспектом (банку вроде как можно поставить вплотную к Клетке): Готово! Осталось только автоматизировать (автоматически убивать их и собирать предметы, а мб еще и автоматом пополнять банки) но это уже сами. Сито Души Роза Мистерия Разделитель Сущностей А на этом всё. Надеюсь вы узнали что-то новенькое.. и я не зря печатал весь этот гайд. Удачи всем, спасибо что прочли сея гайд
  2. Danoyz

    BloodMagic 2 Мод на радио :/

    Тоже такая проблема. Все что нашел на просторах интернета - сменить страну (впн), но не пробовал, мб поможет. Кстати, некоторые станции все же могут работать, но их нужно искать.
  3. Фликеры из арс магики
  4. Danoyz

    Анти-пилоны

    Незнаю что с тобой или с сервером не так. Изначально 12 призывов флюгелей хватает на дальнейшее бесконечное восполнение. Смысла добавлять крафт нет, аномалия появляется после смерти флюгеля. Не поленился и нашел это (сокол - создатель альфхейма):
  5. Danoyz

    Анти-пилоны

    Ошибся, не анти-пилоны, а аномалии. Когда я играл с 37м альфхеймом они спавнились практически всегда, даже мешали. Да и купить и привязать на себя у других игроков глаз или душу не проблема.
  6. Danoyz

    Анти-пилоны

    Анти-пилоны спавнятся после убийства флюгеля 2+ уровня (если не спавнятся значит за приватом пробовать) Так по крайней мере в самом Альфхейме, мб на сервере вырубили.
  7. Danoyz

    Wizard К чему такие фиксы ?

    Даже если чел под баффами (без маски и сопры 5+ естественно), спокойно пробивается физическим. Если в прошлых вайпах предел был несколько сотен тысяч урона, и этого хватало, то теперь он в разы увеличился (благодаря HEE). Так что пробить труда не составит. Ну а арса да, стал практически юзлесс модом.
  8. Danoyz

    Wizard как поднять силу

    /f help
  9. Danoyz

    ProjectSky Крашит при открытии tinker печки

    На другом проекте была такая проблема при наведении курсора на интерфейс лавы в контроллере, может и тут так
  10. @davi0k Незнаю, может уже и запретили. В прошлом вайпе бегал немного с ним, никаких проблем не было
  11. @EeveeWaterBlue Попробуй еще с вампиром 7+, мечом с большим уроном, сетом резни (который за 100лвл butchery дается), наскоком, пред. ударом, критом, силой 5. С яростью это по идеи макс. урон на Визарде, хотя может еще какую-то мелочь типа перчаток забыл. (Силу и ярость с рапирой бесполезно юзать)
  12. Поставь через чертеж и активируй портал, после можешь ломать всю эту структуру - сам портал останется активированным.
  13. Danoyz

    Wizard Thaumic Exploration

    Он вроде бы донатный, в магазине за лимоны покупаются предметы
  14. Danoyz

    wizard проблема с квестом вамира

    Пройдись по чанкам в деревне с жителями
  15. Danoyz

    MysticTech Проблема с чарами в осмате

    Другие игроки могут использовать этот чар в осмате?
  16. Danoyz

    BloodMagic 1 Как стать топом на пвп Blood Magic

    Навыбивай реликвий из мешка
  17. Почему бы не добавить такую арену на Визард? На многих серверах, как я вижу, она стоит. Для тех, кому интересно что это за арена, поясняю. Есть две разновидности: 1 - арена, на которой вещи ни с кого не падают после смерти (т.е. с игроков без доната). 2 - вещи падают со всех (т.е. с донатеров тоже) Как и на других серверах(где есть арена), на Визарде люди тоже ходят на пвп. И как везде игроки без привилегии не горят желанием идти на пвп с донатерами, по понятным всем причинам.
  18. Danoyz

    TechnoMagic 2 безысходность Botania

    Пробуй с открытыми ящиками, они должны работать.
  19. Danoyz

    DragonTech Убийство дракона

    Убивай не на основном острове, а по дальше. Так сердце не украдут.
  20. Danoyz

    DivineRPG 1 Проблема с добычей предмета

    @Onegreid Попробуй с другим, он такой же гном как и все. Просто рандом.
  21. Danoyz

    DivineRPG 1 Проблема с добычей предмета

    Ты же торгуешься с гномом магом? Только с него падает наболд. Он также заспавнится с клетки гнева, не важно какой гном был туда засунут.
  22. Danoyz

    BloodMagic 2 Проблемы с созданием Террастали (Botania)

    А ты не кидай вещи для крафта на пластинку, а клади их через ПКМ.
  23. Danoyz

    TechnoMagic 1 Револьвер Тауматурга

    @EgorLumpov2005 Да, но вдруг уже пофиксили? Поэтому сказал попробовать. И насколько я помню банку нужно через шифт ставить.
  24. Danoyz

    TechnoMagic 1 Револьвер Тауматурга

    Через шифт+лкм пробовал?
  25. Danoyz

    Трансфер цифровых монет в предмет

    Тем временем на Визарде:
×