Перейти к публикации

Alisa_Supreme

Игрок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alisa_Supreme

  1. Alisa_Supreme

    Конкурс построек «Пасхальное чудо»

    Ник - Alisa_Supreme Сервер - SpaceTech 1 +2820 67 +5131 Сервер, на котором бы хотела получить привилегию - DivineRPG1
  2. Приветствую. Нет на проекте ещё возможности переноса доната с аккаунта на аккаунт, только с сервера на сервер. Как давно донат покупался? Если покупался он давно, то перенос осуществляется за опредёлённую сумму лимонов. А если покупался недавно, в пределах 24 часов, при условии что не был использован кит - бесплатный перенос.
  3. Alisa_Supreme

    TechnoMagic 1, 2, 3 | Минимальные цены.

    Работа, конечно, проделана серьезная, но игроки сами определяют, за сколько они хотят продать тот или иной предмет. Правила не ограничивают выставление предметов за низкую цену, только если это раздача. Ну, а так, в целом, молодец, лайк.
  4. Alisa_Supreme

    Techno Бан

    Модераторы, закройте тему, пожалуйста. @buka22, @_Katalinka_, @ItzMrAndrey
  5. Alisa_Supreme

    DragonTech Пропали вещи

    Привет, Уважаемый Вещи вполне могли пропасть от любого рода взрыва, а также от отгрузки/перезагрузки чанков. Вещи в данном случае не вернут.
  6. Alisa_Supreme

    SpaceTech Хочу поставить warp на магазин

    Привет, Уважаемый Для того, чтобы поставить варп, необходимо приобрести донат-привилегию Diamond, минимум на 1 месяц. Модераторы не ставят игрокам варпы (это на будущее).
  7. Alisa_Supreme

    [Witchery] Интересные возможности котла

    Гайд интересный, читать тоже не скучно. Ждём ещё
  8. Alisa_Supreme

    TechnoMagic 1 Дали бан не за что

    Собственно, зачем мы это обсуждаем? Это вопрос для модерации. В обжалования его уже перенаправили, пусть пишет. Если и правда ошибка- бан снимут. Доказательства просить нет смысла, так как модерация не обязана предъявлять их игрокам, согласно правилам. @H3llStr0m, @DenProMax, @Sovesama Закройте тему, пожалуйста.
  9. Alisa_Supreme

    TechnoMagic 1 Дали бан не за что

    Не факт, что точно это запомнит. Есть люди, у которых с памятью немного плохо. Регион быть запривачен, например, с названием, которое нарушает другие правила проекта, необязательно, чтобы в назывании был конкретный мат или оскорбление. После создания региона, игрок поиграл какое-то время и понял, что сервер ему не нравится и перешёл на другой.- Это как пример.
  10. Alisa_Supreme

    TechnoMagic 1 Дали бан не за что

    Приветствую. Игрок не может знать наверняка, приватил он такой-то регион или нет, ибо регион может находится совершенно на любом сервере( даже если игрок там побывал всего 1 раз), однако бан прилетит на всех. Тоже самое и с 1.8. Может случайно заприметил- не заметил и ушёл. Либо ещё банальней- не знал о таком правиле. Увы, но незнание правил не освобождает от отвественности. Может и свастику/половой орган он случайно построил, либо же элементарно не заметил. Хотя такое крайне редко бывает. А кто ставил блоки, проверить может любой член модерации, начиная с должности Модератора.
  11. Alisa_Supreme

    DivineRPG 1 Не могу зайти на сервер опять (2)

    Приветствую. Попробуй полностью переустановить клиент ( удали папку .lenoncraft, затем снова запускай лаунчер). Можешь, конечно, роутер попробовать ещё перезагрузить. На счёт группы ВКонтакте. Чтобы обсудить проблему с администратором, необходимо нажать кнопку «Вызывать Администратора» и описать свою проблему, после чего ждать ответа.
  12. Alisa_Supreme

    DragonTech посох силы

    Выдайте баллы за капс, Уважаемая Администрация. Тему, судя по всему, думаю, тоже можно закрыть. @H3llStr0m @DenProMax
×