Перейти к публикации

WIZARD_322

Игрок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О WIZARD_322

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Простите,купил даймонда и забыл поставить хом там где обустроился и всё вещи пропали грубо говоря.Можно как-то тепнуть меня на мой регион ведь координаты в /rg list не вказаны. Заранее спасибо.(И почему-то нету драгон теч 2 в префиксе,сервер на котором я играю) Или можно просто забрать привелегию очистить меня от всего в инвентаре и ендер честе удалить приват и засетать его?
  2. Просто на главном сайте нету правильных показов вайпов,типо когда я захожу на сайт а там пишет что на визарде был вайп(он был месяц назад где-то)а на блуд меджике был вайп неделю назад но ничего не пишет. Можно зделать так чтобы можно было смотреть когда были вайпы на всех серверах.Заранее спасибо
  3. Я сложил всё вещи в сундук на 3 минуты ибо отходил и по окончанию я пришёл забрал вещи и вот откат я жду захожу на сервер смотрю у меня броня которую я надел когда уходил а вещей нету подумал они в том сундуке в который я их сложил когда отходил вернулся а их нету.Вещей было очень много ли можно както исправить ситуацию?
×