Перейти к публикации

Nabaqua

Игрок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Nabaqua

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nabaqua

    Какая-то странная ошибка

    я им не пользовался никогда, только проверил пк из-за этой ошибки недавно и удалил
  2. Периодически лаунчер находит какой-то странный процесс doos, из-за чего вылетает игра, пытаюсь зайти в игру пишет: обнаружен подозрительный процесс: doos, пожалуйста закройте его и запустите лаунчер. Такого процесса на моём компьютере не существует, как и на работе, на работе выскакивает такая же ошибка в лаунчере. Система Windows 10, на вирусы проверял, на всё возможное уже проверял, подскажите на какой процесс может агриться лаунчер, у меня в фоне помимо майнкрафта открыт гугл хром, дискорд, телеграм + проги на РГБ(их я уже пробовал отключать). Ошибка всегда фиксится когда я скачаю лаунчер заново с сайта, и то не с первого раза.
  3. На сервере SkytechnoMagic произошёл вайп по техническим причинам . Перед самым вайпом я задонатил денег на аккаунт и перевёл её в валюту сервера не зная о последующем вайпе. Мой главный вопрос вернут ли мне мои средства на аккаунт ?
  4. Nabaqua

    SkyTechnoMagic Возвращение средств

    Вот именно, почему так резко принимаются решения, мы зашли на сервер поиграть и залили несколько рэ на этот сервер, потратили там на ресы и т.д., чтобы немного ускориться. Получается всё впустую
×