Перейти к публикации

DSputnikov

Игрок
  • Публикации

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем DSputnikov


  1. 10 часов назад, HiloBoyS сказал:

    @DSputnikov Привет.
    Если был прописан кит или/и прошло более 24х часов перенести донат можно только за 80% стоимости привилегии.  
    Мы, также, можем перенести бесплатно, если игрок купил привилегию по ошибке и был прописан кит, но только в том случае, если игрок может возместить кит в полном объеме и не было создано регионов. Для этого следует написать в группу в ВК.

     

    Вы очень ошибаетесь, потому что я отписывал гигазойду даже по этому поводу. Я покупая на сервере донат и активируя кит, даже если делал регионы, все равно мог бесплатно перенести донат в течении 24ч.


  2. 1 час назад, mts2200 сказал:

    Даже если не прописывал можно... Но если не прописал и не прошло 24 часа с покупки доната это будет бесплатно, если прописал и прошло больше 24 часа то со скидкой 20% от цены доната стоит перенос.

    Еще раз повторяю, даже если ты прописал кит в течении 24ч - можешь перенести.


  3. 13 минут назад, FunkMT сказал:

    Если я подам на роль модератора и меня одобрят, то я смогу играть как обычный игрок?

    Задавая такие глупые вопросы, вряд-ли ты попадешь на пост модератора. Советую тебе почитать правила модераторов, в разделе "Правила" на сайте. Если ты хочешь играть один или с модераторами - сможешь, с игроками - нет.

    Сноска одного из правил: 

    Модератор не имеет права устраивать обмен или торговлю, снабжать игроков (включая родственников) ресурсами, если эти ресурсы были изъяты у другого игрока или же были добыты с помощью возможностей, доступных только модератору.

     

     

    • Лайк 1

  4. 4 минуты назад, Elemmire сказал:

    Как игрок сможет юзать то что запрещено или пофишкено ? Разве что читеры ?

    На других проектах, боже, думай головой. Еще и меня тупиком выставляешь.


  5. Только что, Elemmire сказал:

    Ты невнимателен.

    Там нельзя смотреть что фикс, а что запрет.

    Просто благодаря разделам с "Фиксами и запретами". Игрокам будет проще и Администрации тем что не будет забитого форума предоставленным тобой выше. Просто новичёк не зная что "Зачарователь" пофикшен - убран из крафта. Может подумать что это баг и создавать +100500 тем в "багах и дюпах". А если будет тема с "Фиксами и запретами" то будет проще ибо игроки будут знать что это фикс и флудить не стоит тысячу раз на форуме что это баг. Да и к тому же, того чего нету в списке фикса проще написать что это баг. А не писать каждый фикс незнающему игроку что это баг.

    P.S. Да я объясняю и разъясняю как идиот, но думаю основу вы поняли.

    Если можно будет, люди будут юзать. Не тупи. И про баги нужно не админам в лс строчить, а либо на форум либо в ТП в ВК.


  6. Всем привет, кратенько расскажу о ситуации которая случилось только что.

     

    Час назад закончился вайп на инд2, который мы так долго ждали. Мы, 3 даймонда заняли варпы(шоп, пвп, лемон) и жили хорошо. И тут, резко, опа а лимону не нравится генерация. Значит что? Надо все сносить!

     

    Откатили все до начала, да так откатили. Что варпы которые мы ждали чтобы забрать, тоже откатили! И теперь нас игнорирует Лимон в лс.

     

    Делайте вывод, имеет ли игровой интерес к вам администрация или только денежный:)

    • Хаха 1
    • Нет слов 1

  7. Привет, поздравляю новых стажеров на серверах STM и PS. @Kikka и @ImYourSempai желаю вам удачи, и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Надеюсь, вы окажитесь отзывчивыми и добрыми. 

     

    кстати, @ImYourSempai походу повезло, быстро проверили заявку

    • Лайк 2

  8. 4 минуты назад, BaDimKa321 сказал:

    Я очень сильно хотел поиграть на Industry 2 но меня постигла одна проблема... У меня Java 8 64 Bit и вроде бы даже если java 8 64 bit не должен сервак не входить. Нооооооооооооо,всё равно мне пишет то что ''Обновление мода... Перезапустите лаунчер'' и что мне теперь делать? (конечно я не стал скидывать карнтинку с "Обновление мода... Перезапустите лаунчер" потому что она у всех одинаковая.

    перезапусти лаунчер😂


  9. 6 часов назад, yarmolayich сказал:

    Захожу на большинство варпов и у меня вылетает майнкрафт. Я знаю, что существует кнопочка "я застрял", но, черт возьми, у меня itel core i5, gtx970 и 8гб оперативки. Какие настройки надо произвести, чтобы при заходе на варп (например, warp 585) у меня не вылетала игра?

    Привет, начну пожалуй с того, что, варпы построенные на чьей-то базе, едят гораздо больше оперативной памяти. В случае с варпом 585, он построен на базе игрока Vl92super, у которого огромная МЭ сеть и очень много механизмов. Советую тебе попробовать поставить все настройки на минимум, или/и попробовать повысить лимит оперативной памяти.


  10. 4 минуты назад, Juan_Jo1300 сказал:

    Нет, сделан откат, ну как я узнал из чата, и не понятно из-за чего, можете выяснить если не сложно, просто у меня все структуры которые  я сделал и они вернулись в первоночальное состояние, хотя я их переделывал, и пропали накопленные эссенции из-за этого, что делать??? 

    К сожалению , ничего не возможно сделать, таковы правила.

×