Перейти к публикации

Papzela

Игрок
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Papzela

  1. Никнейм: Papzela Сервер: DivineRPG 1 Координаты: ( 1488,72, 7295 ) Сервер, на который хочу привилегию: DivineRPG 1 Прежде чем посмотрите скриншоты скажу, моя идея заключалась в постройке "Пасхального острова" который таит в себе много тайн, легенд и загадок. На нём вы можете узреть Церковь, как же без неё это же пасха. Великое древо острова, да именно то про которое ходят сказки "И днём и ночь кот учёный всё ходит по цепи кругом". Корабль, который отправляет яички для людей со всего мира. Пекарню, где собственно и производят всеми любимые куличи. А как же без них в этот праздник? Тоже любите съедать верхушку кулича? Мммм, фонтастика. Ну и как же без фонтана в виде яйца? Он тоже тут есть! На острове уйма пасхалок, скрытых мест и даже свой сюжет в виде " Поиска пасхального кролика"! Для Админов конечно. Ну не суть. Желаю всем приятного праздника, побольше позитивных эмоций и улыбки! Всем удачи в этом конкурсе! Ваш слуга - Papzela P.S Спасибо всему серверу DivineRPG и его игрокам за то, что пришли на скриншот для праздника!
  2. Papzela

    Вопросы и обсуждения конкурса «Пасха на Lemoncraft»

    Использование текстур-паков разрешено?
  3. 1. Papzela 2. DivineRpg 1 3. -5161 67 4601 4. Скриншоты работы, по приказу генерала гавса!
  4. Привет форум. Подскажите, есть ли на сервере DRPG какие-либо предметы или ритуалы, которыми можно сгенерировать или добыть очень много блоков снега? Заранее спасибо за ответы.
  5. Papzela

    CustomNPC

    @WortenToast Возможно, в будущем, это будет реализовано.
  6. Papzela

    CustomNPC

    @WortenToast На сколько мне известно, данный мод предназначен не просто для добавления брони и создания npc, а ещё является частью программного мода( как forge или code chicken core). На визарде, как и на других серверах присутствуют квесты( quest book) и поэтому нет надобности создавать ветки квестов с NPC. Но соглашусь, можно придумать уйму идей с этим модом, но это требует много сил, идей и знающих людей, тех кто умеет связывать квесты и диалоги.
  7. Papzela

    Ограничения

    Приветствую, если у вас сбились ограничения на механизмы, то пропишите команду /hpin check и попробуйте поставить опять.
  8. Papzela

    Все сервера Быть или не быть админом

    @PurpleKarma модератор должен смотреть на то, как варпы и торговля выглядит со стороны и как влияет на других. В чем необходимость создать варп самому? Для других игроков составите конкуренцию, хотя лучше стимулировать их создавать свои варпы и соревноваться между собой, а не с вами.
  9. Papzela

    CustomNPC

    @WortenToast приветствую, уточните на каком сервере Вы бы хотели это увидеть.
  10. Papzela

    DragonTech забавная "механика"

    Проверим и уточним, спасибо за предоставленную информацию.
  11. Papzela

    Все сервера Быть или не быть админом

    Приветствую, Модератору действительно запрещено вмешиваться в игровой процесс: сожительствовать с игроками, находится в кланах, вести торговлю с игроками, в т.ч. создавать публичные торговые и развлекательные варпы. НО Допускается сожительство с 1-2 игроками, с которыми находился в регионе до вступления в должность. Обязательно предварительно получить одобрение от ст.администрации. В случае сожительства на игроков накладываются дополнительные запреты (создание публичных варпов, споры в чате, публичная торговля, нарушение любого пункта из свода правил). Ответственность за нарушения этих запретов лежит на модераторе и в случае, если игрок, который сожительствует с модератором нарушил что-либо, то выговор или снятие может получить модератор.
  12. @walkmanofficial alienis+lucrum, аспект наз. Termius. Содержится в слитке нейтрония,сингулярностях из аваритии.
  13. Papzela

    Прощание.

  14. Приветствую, внимательно прочтите данную тему
  15. Papzela

    SkyTechnoMagic Когда будет вайп ?

    Приветствую, вайпы на игровых серверах проводятся своевременно! Никто из администрации не может вам сказать точную дату вайпа! Если кто-либо из игроков вам говорит о вайпе - НЕ верьте. Обычно за 2 часа до вайпа предупреждают в группе в ВК.
  16. Papzela

    Лаунчер ГРУЗИТ БЕЗ КОНЦА

    Приветствую, на сколько помню, ошибка все же связана с антивирусом. Попробуйте еще раз выключить антивирус и брендмаузер виндовс, так как что-то из этого удаляет файл protect.dll. После этого удалить папку ./lemoncraft на диске С и попробовать снова запустить лаунчер.
  17. Papzela

    SkyTechnoMagic OreExcavation не работает

    Мод работает на кирки,которыми ломают булыжник и лопаты,которыми ломают траву/землю.Остальные предметы ещё настраиваются.
  18. Papzela

    SkyTechnoMagic Ускорение спавна мобов

    Приветствую, настройте биом острова(/is - сменить биом) на равнину, обновите остров /spawn. Если у вас маленькая платформа,мобы будут спауниться очень редко из-за урезанного спауна мобов. Если вы очень хотите,вы можете построить платформу под островом 3х3 чанка,тогда мобы появятся. Рекомендую, скрафтить предмет "портоспаунер",пойти в темноту,найти данж,а в нем спаунеры мобов,выбираете любой спаунер и жмёте пкм по нему портоспаунером. Далее вы телепортируетесь на свой остров,ставите спаунер и ядром дракона улучшает его до стабилизированного,что позволяет добавить в него почти любого моба,но нужна его душа.
  19. Papzela

    Поздравляем с повышением!

    Спасибо, рад что приношу пользу.
  20. Papzela

    SkyTechnoMagic Лут честы

    Точных данных нет. Лутчесты с Id 100,75 - мало ценного дропа,без id и 25id - топовые. С честа без ид падают: проб. ихор вещи,слитки,ядра хаоса,сингуряности из аваритии,пробуд. Слитки и блоки дракона,спектральная и стнгурная(очень редко) панели.
  21. Papzela

    STM

    Большой поток связан с недавним вайпом на сервере(3 июля) из-за чего онлайн резко подскочил. Слотов для комфортной игры достаточно.
  22. Papzela

    {[ Гайд ]} Трюки и Фишки | Draconic Evolution.

    Хочу больше фишек! Гайд хороший(:
×