Перейти к публикации

Nurgle

 Koya
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Nurgle выиграл 17 декабря 2022

Публикации Nurgle были самыми популярными!

Репутация

64 Положительная

9 подписчиков

О Nurgle

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nurgle

    Разве турнир не перенесли на воскресение?

    Собираем народ
  2. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Ну вот, никаких проблем с мауфтрием нет. Стоило ли вообще тему засорять.
  3. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Ты если не понимаешь что значит "подсчёт", то не лез бы вообще, что за позор. Не вижу никаких подсчётов на скринах. Сколько позитронных панелей ты можешь сделать за сутки ? Сколько времени/ресурсов займёт постройка фермы панелей. Где все эти подсчёты то? Или ты из тех кто считает "плотность энергии на блок"?
  4. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Ну так его и не надо долбить сутками, о чём ты? Люди заходят в игру где иногда нужно долбить одного моба, и сами же жалуются, какая-то бессмыслица. Да и твоё "поиграть" опять же субъективно, каждый со своей целью заходит, как признал паренёк выше. И мне не ясна твоя агрессия, ты приведи подсчёты для начала, прежде чем такими громкими высказываниями бросаться. А на слово верить, себя не уважать, тем более кому попало. И мой опыт мне подсказывает что всё же не знаешь.
  5. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Я так же, как и ты, обращался к абстрактному ты.
  6. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Ты же и так максимально развился, значит всё сделал и всё улучшил. И просто от скуки клепаешь панели, делаешь больше, т.к. выше уже не можешь, ибо сделал. В чём тогда проблема с мауфтрием?
  7. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Смысла и так никакого нет, ибо за пвп тебе ничего не дают и никакого результата/награды/развития ты за него не получишь. Так же как и некого убивать, нет боссов для которых бы нужна была броня такого уровня, в крафтах она тоже не используется.
  8. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Все моды связаны исключительно ради панелей? Слишком субъективно, у каждого свой взгляд, но то что вся суть ТМ это панели - вообще не согласен. Как раз таки по твоей логике нужно убрать приписку Magic и оставить панели, ибо вся суть лишь в них. Я упомянул КВП и сжатки, в том контексте, что не вижу смысла вообще делать панели уровнем выше, ибо проще делать мусорные панели в больших количествах, чем их улучшать и запариваться на счёт того же мауфтрия, который для тебя, как раз таки, проблема. Но это уже о балансе, о корявых крафтах и идее сборки, речь была про мауфтрий. Как ты сам и посчитал, за час 20 штук, это ещё и с лагами, хороший результат. Хотя, погоди, а сколько нужно мауфтрия для бесконечного потолка панелей? У нас, кажется, нерешаемая проблема намечается.
  9. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Могу говорить про мауфтрий, потому что его фарм ни чем не отличается от сервера к серверу. Фармил его на дивайне, где вообще не было никакой автоматизации, так что имею право. За час 20 штук - за три минуты мауфтрий, в чём сложность то? Ты ж сам говоришь что развился максимально и ты фармишь мауфтрий только для панелей ибо делать больше нечего. Значит для максимального развития нынешняя механика добычи мауфтрия не была помехой и для прохождения сборки твои панели тоже не были нужны, а это уже повод оставить всё как есть.
  10. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Дальше квп и сжаток вообще панели не делаю, не вижу смысла. Но 128 мауфтрия, тем не менее, не выглядит как что-то невообразимое, не тысяча не две ж.
  11. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    В спорах рождается истина, а конфликт и спор вещи разные, парень.
  12. Nurgle

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Если для ТЕБЯ это катастрофически много, это ещё не значит что на деле так и есть. Категорически согласен, ибо полная автоматизация всего и вся убивает игру и лишь обесценивает ресурсы, тому много примеров. Если у кого либо есть желание поиграть в игру которая играет сама в себя, вами был выбран не тот жанр и не та игра. Каждый может взять и поставить афк ферму, а вот взять и нафармить уже нет.
  13. Nurgle

    HiTech Невозможно скрафтить Нано-бур

    https://lemoncraft.ru/forum/topic/54488-сломанные-крафты/
×