Перейти к публикации

Oizon

Игрок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Oizon

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый Вечер. Играю на сервере Wizard уже несколько недель, но до сих пор не нашел ни одной лунной руды (нужной для добычи лунного камня) Пытался найти гайды онлайн, но прочитав десяток и посмотрев различные видео понял, что на Wizard'е все как-то подругому. Поидеи руда должна буквально падать с неба после достижения 10го уровня в Арс Магике. Я уже 21ый уровень но руды так и не увидел с начала игры. Некоторые игроки продают её через игровой магазин. Вопрос: Где и как найти эту лунную руду / лунные камни на Wizard'е? Подскажите что нужно делать?
  2. Можно ли крафтит телепозер на сервере Wizard??? Не показывает рецепт в поиске рецептов. Нашел рецепт в гайде онлайн, но когда выкладываешь материалы в верстак то ничего не крафтится. Подкажите отключен или запрещен ли этот блок на данном сервере?
  3. Oizon

    Wizard Как посмотреть список маркеров в игре?

    @1Roma_olz, добрый день Сервер "Wizard"
  4. Oizon

    Wizard Как посмотреть список маркеров в игре?

    M - открывает магазин U - ничего не делает Я перепробовал все клавиши включая Ф1 - Ф12 и Нумпад. Результата это не дало. Так же пытался менять клавиши в настройках тоже безрезультатно
  5. Oizon

    Wizard Как посмотреть список маркеров в игре?

    Не помогло. Нигде нет списка после нажатия клавиши "С". Можно лишь добавить еще один маркер
  6. Создал несколько маркеров в игре через клавишу "С". Теперь не могу их убрать. Клавиша "J" не работает. В настройках клавиши не нашел. Хочу убрать лишь несколько но не все. Подскажите как быть?
×