Перейти к публикации

BAD_EHOT

Игрок
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя BAD_EHOT

  1. BAD_EHOT

    Кастомная модель

    Хмм, очень интересная кастомка, хотел бы видеть её на сервере!
  2. BAD_EHOT

    Ивент на TM2

    Привет мой дорогой друг! С тобой на связи Енот. Давненько не было ивентов на сервере TechnoMagic 2, мы с моим товарищем Voi_Aizek, решили это исправить и провести несколько ивентов, а именно: PVP и Голодные игры. PVP - в нем может участвовать 25 человек МАКСИМУМ. Каждый сам за себя. Время проведения ивента: 29.07.2022 в 18:00 по Москве Правила проведения: 1: запрещено использовать донат права дающие преимущество над другими игроками. Наказание - дисквалификация. 2:Запрещено приносить свои вещи не предусмотренные ивентом.(любые реликвии, кольца) Наказание - дисквалификация. 3: можете использовать /kit food. 4: Запрещено использовать зелья не предусмотренные ивентом! Наказание - дисквалификация. Список наград- 1 место : 150 лимонов 2 место: 100 лимонов 3 место: 65 лимонов ======================================================================================================== Голодные игры(Hunger games) - в нем может участвовать так же ограниченное количество игроков, а именно 15 человек. Так же, каждый сам за себя. По месту проведения ивента будут расположены сундуки с рандомным лутом которые помогут ВАМ выжить в столь опасной и голодной схватке. Время проведения ивента: 30.07.2022 в 18:00 по Москве Правила проведения: 1: Запрещено использовать донат команды которые дают преимущества для победы. Наказание - дисквалификация 2: Запрещено приносить на ивент какие либо вещи, то есть приходить с пустым инвентарем.(кольца, реликвии - запрещено!) Наказание - дисквалификация. 3: Запрещено использовать зелья не предусмотренные ивентом! Наказание - дисквалификация. Список наград- 1 место: 150 лимонов 2 место: 100 лимонов 3 место: 65 лимонов Всем желаю удачи и победы в ивенте!
  3. BAD_EHOT

    Ивент на TM2

    Вот и прошёл ивент PVP на сервере TM 2 Подведём итоги: 1 место - nazarsava (150 лимонов) 2 место - Abudab312 (100 лимонов) 3- место - Aboba1234 (65 лимонов) Поздравим их! Спасибо всем за участие! Не забываем, завтра будет ивент Голодные игры!
  4. Здравствуй читатель моего предложения. Я являюсь любителем построить что-то красивое и изящное, надеюсь что на серверах Lemoncraft есть точно такие же ценители квадратного искусства. Порой у меня нет "вдохновения" и я его ищу на просторах интернета, там нахожу красивые постройки схематикой, пытаясь как-то перенести структуру в майнкрафт на сервер, сталкиваюсь с трудностью постройки её. Спустя какое-то время я натыкаюсь на мод "Schematica", данный мод позволяет игрокам вывести схему своей будущей постройки в майнкрафт локально(То есть её будут видеть только те кто её поставил). Это на нарушит как-то баланс игры, наоборот возможно игроки захотят как-то украсить свои территории где он/она выживает. Надеюсь данное предложение оценят по настоящему качественно и взвесят все за и против. Спасибо за внимание!
  5. К большому сожалению бот мутит игрока за ссылки даже на скриншоты
  6. BAD_EHOT

    Все сервера Промлемы со входом в лаунчер

    Если есть возможность, запишите видео как вы запускаете лаунчер, так же можете попробовать использовать впн если вы не с России.
  7. BAD_EHOT

    Лаунчер Не запускается лаунчер

    @rzdoberman попробуйте коренную папку с игрой удалить и запустить лаунчер, если у вас не получается скачайте впн. К большому сожалению мы не можем посоветовать вам какой-либо сторонний ресурс, обзоры на впн вы можете глянуть на ютуб, либо же поспрашивать у игроков В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
  8. BAD_EHOT

    DivineRPG 1 Когда вайп

    Никто заранее не может знать дату вайпа, следите за новостями в группе вк, там публикуется информация о вайпах. Можете ориентироваться на время последнего вайпа, если был вайп не совсем давно, то скорее всего в ближайшие 2 месяца, он не намечается.
  9. BAD_EHOT

    TechnoMagic 1 пропала вещь из-за лагов сервера

    Вы пробовали обратиться в личные сообщения группы? Если нет, то попробуйте
  10. BAD_EHOT

    Wizard Гиперполированное ведро не убирает воду

    Данным ведром как мне известно, надо кликать только по полным блокам воды. Т.е. не текучему блоку
  11. BAD_EHOT

    Все сервера Прыжок на колесико

    Данная функция не предусмотрена настройками самого майнкрафта, соответственно нельзя
  12. 1. BAD_EHOT 2. BloodMagic 2 3. -10989 63 -6831 (Голова - это чучела из сена в виде мопса)
  13. Здравствуйте, я бы хотел узнать, может о баге или недоработке - это связано с пропажей вещей. Если игрок оборотень, заходит в портал ад с броней без мун чарма и броня слетает с него, ладно бы она слетала и обратно в инвентарь, но она дропается и пропадает в портале, ни с одной стороны брони нет, что делать?
  14. Здравствуйте, почему вы решили запретить ТП во время мута? Я считаю что нужно убрать эту систему(я имею ввиду что... что бы игроки могли ТП во время мута) Во-первых -это нарушает торговлю Я очень часто торгую вещами, мне не удобно писать 1 большим сообщением. Я пишу много и более понятно, НО получаю мут за "флуд". Не всем людям удобно писать 1 сообщением, например, когда человек додумывает слова, он дописывает отдельным сообщением, тем самым дополняя свой "рассказ". И ещё если можно осуществить такую идею, что если человек пишет другому человеку (который в муте) в ЛС ему бы писалось что "данный игрок находится в муте, (и время до конца мута). Ведь игрок может получить мут на день, а на следующий день (не дождавшись когда закончится мут) заходит а ему пишут что... Привет, не продашь ли "это", потом игрок обижается на другого игрока за игнор и так далее ============================= С уважением ваш любимый Енотик полоскун
  15. BAD_EHOT

    Торговля в муте

    Да, вы назвали правильную команду, но это тоже самое что и /c msg вот и всё
  16. BAD_EHOT

    Торговля в муте

    Усиливает? Да, но не удобно во время любого вида торговли
  17. BAD_EHOT

    DivineRPG 1 Надоели уже

    А вот допустим, игрок мешает играть в общем. С помощью заклинания из витчери которое отталкивает, но делает это вне РГ(игрок который мешает находится вне РГ, а я в РГ) тем самым просьба о уходе с РГ не работает. Что посоветуете?
  18. Помогите убрать вот это
  19. Я скачал плащ, выбрал его на сайте. Когда нажимаю на кнопку "Сменить плащ на выбранный" он сменяется, но становится оочень маленький Примерно вот так выглядит Помогите решить эту проблему
  20. BAD_EHOT

    Сайт/Форум Вопрос по установке плаща

    Спасибо, можете закрывать тему
  21. BAD_EHOT

    Сайт/Форум Вопрос по установке плаща

    Я имел в виду что полностью удалить плащ чтоб его видно не было
  22. BAD_EHOT

    Сайт/Форум Вопрос по установке плаща

    Спасибо, я думал что он как на сайте выглядит так и будет выглядеть на сервере. И у меня ещё один вопрос Как удалить плащ?
×