Перейти к публикации

snowmanik

Игрок
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем snowmanik


  1. Купил два доната Delux навсегда . По акций  , за каждую  покупку Delux или Koya ещё один дают в подарок . Написал вчера администраций в ВК  часов (17-36) .Пока сообщения не прочитали .Надеюсь мне выдадут их , так как время акций прошло , но покупка была до окончания акций ?)


  2. 6 минут назад, _Anub1s_ сказал:

    всегда передавала еле-еле

    Но почему тогда в алхимической печи есть эссенция , но она так долго передает ее в перегонный куб ? Ну я не про расщепления предметов  , а  про то что эссенция в печи есть ,а в перегонный куб поступает долго   . 


  3. Решил проверить , сколько можно выбить аномалий с Флюгеля 2урв. (-180лимонов). С одной души флюгеля (13 призывов) дропнулись 2 аномалий  . Так и со второй душой Флюгеля . Убивал в Альхейме , косой с зачариванием 3 удача . А когда пробывал первый раз в обычном мире , дропнулось 1 раз аномалия (не в привате) .

    На данный момент, Лучше решение собираться группой от 2-3 человек и выбивать анти-пилоны . И кстати в /god аномалия убивает 


  4. @Promaster157 Ну на счёт вайпа алхейма , не знаю бывает ли он . Вот у меня теперь другая ещё проблема с этим модом . Как сделать мана-наполнитель ?

    2 шт. слитка элементия 

    2 шт. Камня дракона

    1 шт. Ядро мана- наполнителя

    1 шт.  Жезл Биврёста

    3 шт.  Обрамленых кирпичя из жизнекамня 

    Но предмет не делается 

×