Перейти к публикации

ArdIK

Игрок
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ArdIK

  1. •1.1 Игрокам запрещено портить чужое имущество, вносить корректировки без согласия владельца, мешать строительству. • 1.4 Запрещается намеренное убийство игрока в привате с выключенным pvp любым способом. • 1.7 Запрещено проводить раздачи игровых вещей в любом виде (запрет не распространяется на сервера, имеющие в названии слово "Dupe"). • 2.1 Игрокам запрещено использовать любого рода модификации, дающие преимущества над другими игроками (читы). • 2.2 Запрещено использовать баги игрового клиента и сервера, дающие Вам преимущества. • 3.1 Игрокам запрещено оскорблять кого-либо. Запрещены любые оскорбления или упоминания родственников игроков проекта в оскорбительной форме. • 3.2 Запрещено использовать нецензурные выражения. • 3.3 Запрещено всячески отвлекать администрацию. Например, просить выдать что-либо или сменить время суток. • 3.4 Запрещено засорять чат не информативными и/или повторяющимися фразами. • 4.5 Запрещено регистрировать ник, схожий с ником другого игрока, с целью выдать себя за этого игрока. • 4.8 Запрещено регистрировать оскорбительные ники. • 6.2 Запрещено давать показания на других игроков без предъявления доказательств. • 6.5 Запрещено устанавливать скины и плащи непристойного содержания. • 7.2 Запрещается злоупотребление донат правами. • 7.4 Запрещается использовать донат возможности во вред игрокам, серверу, ландшафту.
  2. Я читал много публикаций на счёт теми стажировки. И понял что 1. Нужно подходить требованиям 2. Уменя должно быть какая либо репутация на форуме и на сервере. Дабы увеличить шанс одобрения. Но уменя один вопрос..... Если я подхожу под эти требования, но.... Но если уменя 2 аккаунта и одним я играю, а другим на форуме сижу; Возможно что меня возьмут на стажировку?! (точнее возьмут ли один из моих аккаунтов ) Если что мой второй игровой аккаунт KverArd. P.s. я не нарушаю правила. РАЗРЕШАЕТСЯ ИМЕТЬ ДО 2 аккаунтов
  3. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Я одного не понимаю, почему тогда мне тех.поддержка сказала что можно?
  4. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Можете вообще заблокировать этот, аккаунт KverDIK и Kver дабы, не возникало лишних вопросов в будущем
  5. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Если хотите можем поговорить об этом завтра, в данный момент я еду с работы и я уставший. Прошу понять мозг совсем не соображает, что да как.
  6. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Если вам будет проще и не только вам но и мне, просто заблокируйте этот аккаунт и просто оставьте меня в покое. Прошу не трогать второй аккаунт. Хорошо?
  7. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Мой ник есть я сам к примеру KverArd означает мою фамилию и имя: квернадзе эдуард. ArdIK соотношения моих имён: эдуард и эдик
  8. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Насчёт того зачем мне два аккаунта; ArdIK с этого я общаюсь на форуме, Он мне нужен был чисто для общения. Я решил если тех. Поддержка сказала что можно значит создам, пока мой ник кто-нибудь не украл. KverArd этим аккаунтом я играю частенько, один раз случайно написал ответ в. Кмк по случайности думая, что открыт мой аккаунт ArdIK. Ксть моменты когда на форуме через 2 аккаунтов. Это легко объяснить, я хожу на роботу и мой аккаунты дома часто остаются открытыми, особенно KverArd Так-что когда я не нахожусь дома в лубой момент может войти в аккаунт моя сестра, которая частенько играет и заходит на форум через мой аккаунт. Я не нарушал не одно правило через другие аккаунты. Зачем мне это вообще?
  9. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    KverDik и kver были отоброни лично мною, у игроков примерно год назад. Сам общался сними насчёт этого. Доступа (к эмейлам уменя нету. ) Ardik и KverarD ДВА мойх личных аккаунта. Созданный мною. Насчёт создание второго аккаунта можно ли я спрашивал у тех. поддержки (есть переписка.)
  10. ArdIK

    Industry 2 PVP Гайд по моду Big Reactors

    Уш простите но у него чётко написано 3×3. Если же они не смогут что либо понять, они просто смогут задать вопрос. И ещё, если они не правильно поставят какой либо блок, они подумают и смогут. Это и означает развитие (экспериментировать )
  11. ArdIK

    PixelmonGo Постоянно не отвечает

    Прошу не пишите такими большими буквами. Вы думаете что так, более выделяется ваш ответ, но тем самим вы просто раздражаете других пользователей
  12. ArdIK

    Industry 2 PVP Гайд по моду Big Reactors

    Своё мнение важно, но когда ты не знаешь чего хочешь , лучше доверять другим.(на своей практике хорошо знаю) P.s.не учи человека который старше тебя и который при этом и так знает. Это не культурно, меня вот так учили
  13. ArdIK

    SpaceTech Ошибся с покупкой привелегии

    Если ты нарушил правила условия, есть только один вариант, покупать перенос. В данный момент Другого варианта нету. Либо можешь попитать удачу через месяц когда кит будет заново доступен. Тогда утебя будет больше шансов перенести донат бесплатно.
  14. ArdIK

    Industry 2 PVP Гайд по моду Big Reactors

    Пусть и без дизайна, фото, видео но гайд, правильный
  15. ArdIK

    SpaceTech Ошибся с покупкой привелегии

    Не знаю перенос уменя 150руб. После каждого переноса увеличивается стоимость переноса. Думаю это так работает.
  16. ArdIK

    не могу зайти в главноэ меню

    Выделите не больше, а оптимальное значение оперативной памяти в настройках лаунчера на 750Мб
  17. ArdIK

    SpaceTech Ошибся с покупкой привелегии

    @MrAtis1 в тех. Поддержке вам ответят что, можно перенести донат с другого сервера, но цена перевода составляет 150 лимонов. Это можно сделать на сайте P.s. помоему там надо чтоб привилегия была навсегда.
  18. ArdIK

    SkyTechnoMagic хелп, хз шу делать дальше :D

    @BellCrown все что не делается, все к лучшему.
  19. ArdIK

    SkyTechnoMagic хелп, хз шу делать дальше :D

    @BellCrown к сожалению некто и никак не сможет вернуть тебе ресурсы. К сожалению
  20. ArdIK

    SkyTechnoMagic хелп, хз шу делать дальше :D

    Начни выживать на драгон теч, если что помогу. Надеюсь облегчил тебе боль от потеры ресурсов.
  21. ArdIK

    Вылетает

    А я предупреждал, но кто меня слушал?! Небойс дружище , постараюсь помоч.
  22. ArdIK

    Поможем LemonCraft вместе

    незнаю деревня вообще для чего нужна?! Я вот не разу не приватил их. Из за жителей? Из за изумрудов? но есть же возможность добыть изумруди в шахте, в чём проблема?
  23. ArdIK

    Друг не может зайти в игру.

    Не буду повторять слова @maksimsuper10 , лишь добавлю что, вы можете восстановить свой аккаунт через тех.поддержку почты (mail.ru или gmail.com) который у вас есть. Если вы сможете восстановить почту администраций не придётся вмешиваться. ВОТ КОНФЕТАНА УДАЧУ!
  24. ArdIK

    Добавление мода

    Незнаю незнаю...... вот гайд по этому моду посмотрел, этот аддон сильно облегчает пчеловодом жизнь, в разведении пчёл. Благодаря этому аддону можно создать такую пчелу какую захочешь. Не думаю что хорошая идея. Но если у вас есть другое мнение и вы знайте больше чем я, то скажите мне, зачем этот мод серверу
  25. ArdIK

    internet server error

    А вообще сам проверю чтотам, если и уменя будет такая же проблема, вполне возможно сервер глючит
×