Перейти к публикации

L0neWolf

Игрок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О L0neWolf

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. L0neWolf

    Не могу зайти в игру

    Кусать буду помогите
  2. L0neWolf

    Не могу зайти в игру

    Меня отправили в групу вк но это не проблема лаунчера так как я могу зайти например на блуд но только запускаю Wizard выбираю сервер и краш
  3. L0neWolf

    Не могу зайти в игру

    Проблема в том что я уже 2 раза нажимал на кнопку я застрял и 2 раза переустанавливал лаунчер. При заходе в игру у меня есть 1 секунда после я вылетаю но в эту секунду у меня серый экран как будто у меня нету видеокарты.
  4. Я положил таумометр в таинственный реконструктор и у меня вылетело после какой то предмет попал в сундук я открыл сундук и у меня вылетело после 2 захода в игру я сломал сундук и у меня вылетело 3 раз я не могу зайти (предполагаю какой то предмет попал мне в инвентарь и у меня крашыт)
  5. L0neWolf

    BloodMagic 2 Ивент

    Могу ли я провести ивент Лабиринт 20.06.2019 примерное время 14:00 .Учасники будут телепортироваться ко мне. Правила лабиринта. Запрещены команды /fly , /tpa , /god и прочие. Запрещен полет в любой форме Запрещен телепорт в любой форме Запрещена любая броня. Разрешена еда, только та, которая не дает никаких посторонних эффектов. Запрещено коллективное прохождение. В случае нарушения правил эвента игрок может быть дисквалифицирован.
×