Перейти к публикации

YarikNotYarik

Игрок
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YarikNotYarik

  1. Доброго времени суток читателям гайда! Недавно,на серверах Blood Magic [1-2] появился новый мод,а именно - AbyssalCraft И я считаю,что пришёл момент сделать гайд по этому прекрасному моду,приятного чтения! Для начала предлагаю пройтись по основным аспектам данного мода, а именно о том,что нам придётся крафтить на протяжении изучении AbyssalCraft`a. Основным предметом в данном моде является Necronomicon,он используется в большинстве крафтов,без него вы ничего не сможете сделать. Сейчас вы увидите саму книгу,и её крафт: Однако,этот некрономикон является самым слабым,позже я покажу вам остальные некрономиконы,и их крафт. Чтобы воспользоваться некрономиконом в различных ритуалах,нам нужно зарядить его,для этого нам понадобится несколько статуй,и пьедестал на котором будет находиться сам некрономикон. Для крафта Энергетического пьедестала нам понадобится: • Coralium Pearl • Shadow Gem • Monolith Stone А вот и сам пьедестал,и его крафт -> После того,как мы скрафтили пьедестал,нам понадобятся статуи для зарядки некрономикона.Чтобы их получить,придётся поискать Шогготов. Шогготы спаунятся в такой пещере: Шогготы спаунятся в пещерах,которые можно встретить в биоме с болотом,вы должны будете вывести Шогготов наружу,после того как они будут ходить по земле,они будут оставлять землю,которая называется Shoggoth Ooze,на этой земле спаунятся высокие столбы,на которых появляется статуя,которая нужна для зарядки того самого некрономикона.Всего существует 7 видов статуй,сейчас вы их увидите: После того как вы получили данные статуи,скрафтили пьедестал,вы можете приступать к его зарядке. Конструкция для зарядки выглядит примерно так: Теперь мы продвигаемся всё дальше и дальше :3 Следующим будет крафт конструкции,на которой мы будем делать различные ритуалы.Нам понадобится: • Некрономикон • Булыжник (9 штук) Делаем вот такую не сложную конструкцию,и кликаем по центральному блоку булыжника правой кнопкой мыши (Shift + ПКМ). В конечном итоге,если у вас всё правильно получилось,должно стать так: После того как мы скрафтили конструкцию для ритуалов,нам нужно будет сделать ключ для портала в первое измерение из данного мода. Вот так выглядит ключ: А это его крафт: Вот мы и подошли к ритуалу,а именно крафт Oblivion Catalyst который нужен в крафте ключа в первое измерение. На живом примере,крафт выглядит так: (Чтобы активировать ритуал,нужно взять некрономикон в руки,и нажать Shift+ПКМ по центральному пьедесталу) После того как мы сделали этот ключ,мы можем сделать первый портал в данном моде,просто берём ключ в руки,и правой кнопкой мыши(ПКМ) по земле,и он появится. Так выглядит первый портал,и само измерение: (Фото измерения снизу) В данном измерении есть новые мобы,данжи,а так же руды. Спасибо всем за просмотр первой части гайда по моду AbyssalCraft! Оставляйте свои пожелания и советы для следующей части.
  2. YarikNotYarik

    Все сервера Скидка на донат

    что ты ожидаешь от того что ты всем подряд отвечаешь? мозолит глаза твоя писанина,может уже забудешь про лк?
  3. YarikNotYarik

    Все сервера Скидка на донат

    уже год прошёл,русский ты так и не выучил,тебя забанили чувак,что ты тут делаешь?
  4. YarikNotYarik

    Все сервера Скидка на донат

    лол,ты ещё тут,в майне по пк забанили,зато на форуме спокойно сидит
  5. YarikNotYarik

    BloodMagic 1 Пропал Лорд Мучений

    От твоего ответа "сделай могилку" ему легче не стало.
  6. YarikNotYarik

    BloodMagic 1 Пропал Лорд Мучений

    Боже,тебя уже забанили по пк,что ты тут делаешь?
  7. YarikNotYarik

    Шерсть

    У нас ферма конопли,и проблем с шерстью нет.
  8. YarikNotYarik

    [TECHNOMAGIC 3] Неделя ивентов

  9. Здравствуйте,мой ник YarikNotYarik. Мы построили портал в край,после расчистки территории я узнал что его невозможно сломать. Сломайте его пожалуйста,координаты +512 -1050 64. Надеюсь вы поможете в скорый срок
  10. YarikNotYarik

    SpaceTech Невозможно сломать портал дома!

    Ничем не ломается,даже пытался багом(выращивал ель и тёмный дуб),так же пытался поршнями и т.д Ничего не помогло..
  11. Значит здрасте,я играю на DT уже около месяца,играл..играл..(до вайпа) всё было хорошо,были конечно фризы,но на 10-15 минут,или до перезахода. ПОСЛЕ вайпа,всё же стало куда легче (но на несколько дней ._.),последние 3 дня,я играю с ТРУДОМ И ПОТОМ!Потому что КАЖДЫЙ ВЕЧЕР С 20:00 У меня начинается большая задержка(пишу в чат,вижу что написал через минуту,отправляю тп,перезахожу,меня уже приняли),и это каждый вечер(до 22:00 где-то так),Что мне делать? Я не могу терпеть эти лаги,по-мо-ги-те! ПОЖАЛУЙСТА!Спасибо за внимание!Надеюсь вы поможете,и да,не пишите "переустанови java,перезапусти майнкрафт,перезайди в лаунчер,перезапусти пк,офни и включи интернет,перекачай майнкрафт)Всё из этого я ПЕРЕПРОБОВАЛ!
×